Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда мужчины знакомятся

  • Познакомились двое мужчин на остановке транспорта.
    Один (инициатор знакомства) молод, чуть более за 25, откровенен о себе (бывший наркоман и видел небо в клеточку, пардон, никого не хотела обидеть), второй лет на 15 постарше, удивлен слегка знакомством (не наркоман и не сидел), отметил, что новый знакомый очень симпатичный.

    Что это, эффект случайного попутчика или это что-то другое?
    Дисскутировать не могу. Загляну вечером. Просьба сильно не флудить.

    Давайте сюда все по существу вопроса.

  • А, собственно, в чем вопрос-то?

    With love

  • Не, подальше от таких случайных знакомств на остановках , в кафе или пивных;). Даже не знаю, что может быть у них общего и о чем мог быть разговор?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Что это, эффект случайного попутчика или это что-то другое?
    Да. Это именно он и есть, ведь им может ехать вместе аж 2 остановки или вообще (чем черт не шутит) целых 3.
    А вообще они голубые наверное.
    Извини, дискутировать больше не могу, нет времени, мне нужно еще успеть во всех остальных топиках нафлудить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну а после ТРИВа и мне можно флудить.

    Раскажу историю.
    Один знакомый стоял на трамвайной остановке, транспорт ждал. Около него стояли два коротко стриженых синяка (синие круги под глазами и синие наколки на руках) лет 35-40. Через некоторое время один синяк (1) подошел к другому и очень четко проговаривая слова, без акцента и междометий спросил: "Вы не знаете, где здесь ближайший хлебный магазин". Второй (2) так же четко ответил: "Так они вроде на каждом углу". (Если бы не прикид, то очень интеллигентный разговор). Дальше:
    (1): "Ты прости мужик, что не знаю, б.., с отсидки недавно пришел."
    (2): "Ё....ь, так я сам год как отх....л."
    (1): "Ни х.. себе, а ты .... знал?"
    ... ну т.д.
    Через некоторое время знакомый перестал их понимать из-за диалекта.
    ----------------------------
    По существу:
    Мужчины просто не знакомятся, по причине афигегознаетпочему. А если и знакомятся, то чувствуют, что их что-то общее связывает.

  • В ответ на: Не, подальше от таких случайных знакомств на остановках , в кафе или пивных;).
    Я вот тоже никогда не знакомлюсь с незнакомыми мужчинами в лифте. Мало ли что у него на уме. Меня как бабушка в детстве приучила сразу после школы домой приходить - у меня эту тягу к знакомству с мужиками как отрезало. Не могу и все, хоть плачь.
    Вот случай был недавно.
    Стоим как то с Самуиляковлевичем в какой-то кафушке около стойки - ждем пива.
    Вдруг он ко мне поворачивается и как бы между делом спрашивает:
    - Слышь, молодой человек. Ты какого хрена думаешь о поэзии Моцарта в средних веках?

    Я, признаться, оторопел как то поначалу. Думаю "ни фига себе. Где ж я ночевать то сегодня буду опять?" А потом че-то присмотрелся. Гляжу - мужчина вроде бы видный, солидный, по-моемому он даже в носках был в обоих, вопщем не шалопай какой-нибудь.
    Только хотел с ним завести интеллигентный разговор - как - раз! - будто обрезало. Не могу выдавить ни слова.
    Поэтому я и не знакомлюсь больше ни с кем в реале.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мало ли что у него на уме
    ----------
    и правильно, а то - мало-ли, что у ТРИВА на уме. Везет мужикам, прямо скажем, крупно, что вы с ними не знакомитесь.

  • Мужчины просто не знакомятся, по причине афигегознаетпочему. А если и знакомятся, то чувствуют, что их что-то общее связывает.
    _______________________

    Вот я тоже так подумала, что есть причина, почему-то случилось у них знакомство.
    Женщины друг с другом знакомятся легче и быстрее. У них масса поводов для этого, а вот, чтобы мужики вдруг не с того ни сего. Это раньше троили на бутылку. А сейчас немодно. Или я ошибаюсь?
    Модная версия голубизна.
    Невероятная версия, не имей сто рублей, а имей сто друзей, причем друг вдруг вот так на остановке образовался в один момент. Влезть в доверие, подружиться (путем каждовечернего возвращения одной и той же дорогой в одно и тоже время) и потом вот так путем случая что-то в жизни изменить в ту или иную сторону.

  • Не, подальше от таких случайных знакомств на остановках , в кафе или пивных;). Даже не знаю, что может быть у них общего и о чем мог быть разговор?
    ___________
    Разговор как я поняла был за жизнь. В процессе разговора высянилось, что парень сидел 3 раза. Глядя на ехавшего с ними в одном автобусе парнишку с признаками наркомании, парень поведал, что он наркоман бывший, вылез.
    В принципе я знаю одного парнишку ему по малолетке одного раза хватило, чтобы за ум взяться. А здесь 3. Прямо сказка какая-то.

  • Это раньше троили на бутылку. А сейчас немодно.
    а сейчас на книги скидываются. Водка дешевая, а книги - дорогие. 4-х томник Жванецкого - 800 р. :безум:

    Модная версия голубизна.
    Вы же их не специально слушали и довольно продолжительное время, значит - в транспорте. В транспорте гей бы себе пару не стал искать, явно.

    Это была ВЕРБОВКА.

  • 1. Бывших наркоманов не бывает.
    2. Второй явно где-то оттуда же.
    3. Почему? потому что по другому быть не может.

  • Время коротали...ничего больше, мимолетное знакомство, мимолетное впечатление...и ничего больше.

    После пятой встречи запросто могли друг в друге разочароваться...и круто изменить мнение друг о друге.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • 1 1. Бывших наркоманов не бывает. .
    я могу сказать точно-бывают

  • А сейчас мы узнаем, что уважаемый Иф был наркоманом.

    или опять будет трогательная история про лучшего друга?

  • Не дождётесь:улыб:Уважаемый М. нашел близкую ему тему для знакомства:миг:

  • я могу сказать точно-бывают

    Доказательства? Всё это до поры.. до времени...
    Ну как вариант еще конечно - полный параличь... тогда да... тогда не... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну как вариант еще конечно - полный параличь...
    При параличе могут и "друзья" помочь, тогда уж смерть сказал бы..

  • В ответ на: 1. Бывших наркоманов не бывает.
    БЫВАЕТ!!

  • Наркомания не излечивается, просто они находятся в стадии ремиссии.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня есть знакомая, которая не принмает уже 4 года... это ремиссия? т.е. мне к ней надо пойти и сказать, "что она скоро опять будет принмать, колотся, что забудь дорогая о жизни нормальной"
    ТАК?!

  • Это - ремиссия. И именно потому, что если она теперь хоть один раз примет наркотик, ей будет фигово не так, как человеку, который сделает это впервые.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не бы-ва-ет.
    Аксиома.
    не обсуждается.
    по определению.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: