Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Я здесь много раз меняла ники, причём, ходила с ними подолгу, до нового поколения новичков. Потом опять меняла.
    Только вот с Тигрой что-то подзадержалась. Пора менять :-)
    Мне не нравится:
    1. Что нет-нет, да и просклоняют "статус".
    2. Мои заскорузлые недруги с других сайтов имеют возможность отслеживать мою виртуальную биографию от и до.
    3. Поколение новичков называет меня "заслуженной пенсионэркой БЗ" :-)) (с) LORA

    Хотя, основной побудительный мотив опять сменить ник -- не выглядеть в глазах нового поколения новичков застарелым мастадонтом и динозавром. Ну хотя бы виртуально, реально-то фиг с маслом получится :-)))))

    Прошу господ бз-шников поделиться со мной своей бурной фантазией и посоветовать новый ник. Я, конечно, из особой вредности приму в итоге своё решение, но, возможно, что-то тронет за душу :спок: .
    Мне хотелось бы, чтобы ник ОБЯЗАТЕЛЬНО напоминал о семействе кошачьих, к которому я по природе своей отношусь, а также был солидным, какой полагается иметь почтенной даме. :-))
    Но надо уложиться в 16 (вроде бы, да ?) знаков, включая пробелы...
    Что-нить вроде ...Кыся_Окорочкофф, ну или там ещё что-нить благородное такое, ну я не знаю прямо... :eek:

  • Привет кошачьим! :ухмылка: :роза:
    Тигра, ты что?!?!? Не наааадоооо!!!!!!!!!!!!!!! :death:

    Да злой я

  • "КОТЯРА"? :eek:

    Да злой я

  • Ни-В-Коем-РАЗЕ!!!!
    останется только один!!!

    (эх, а помните : Дунька МакЛауд...)
    :улыб:

  • Тигра - это Тигра, а не Кыся.
    Зачем вам солидное кошачье? Вы и так - солидное кошачье. Все будут знать, что новое кошачье - это Тигра. И называть вас Тигрой будут. А бедного Деда, так вообще поставите в неудобное (кхм) положение.

  • Кугуар - и звучит красиво, и животное благородное. И хищное.

  • имхо не звучит...
    имхо

    Да злой я

  • не,
    несколько по-мужски, ИМХО,
    а
    кугуариха...
    не звучит

    what do you want?

  • Если сильно хочется сменить, то - Кысь. Была даже какая-то книга с таким названием, дескать - кысь - жутко опасное кошкообразное...
    Ну потом: Росомаха. Росомаха Тигровна. Мартовская тигра. Тигриная полоска. Рысь из-за угла. Рысья кисточка. Tiga. Тигра Ру.
    Ой, щас фантазия кааак включится! :ха-ха!:
    Тока зря, ты ж все равно к Тигре вернешься... :спок:

    ЗЫ. Я тоже загорелась! :безум:

  • Чешира...

    Hello, Terranes.

  • Юкки! Ты вся в красном!

    Тигра: я предлагаю "Функция" -
    во-первых это женский ник,
    во-торых он не ассоцируется с чем-то конкретным, в-третьих хорошо звучит,
    в - четвертых хорошо запоминается,
    в-пятых вызывает приятные эмоции,
    в-шестых не вызывает даже смутных объединений с такими понятиями как "секс" или (прости господи) "анальный секс" (тьфу, срамота),
    в-седьмых Ваши "доброжелатели" никогда не догадаются что это вы (если конечно они разучаться читать и когда доберуться до этого топика, то вместо букв увидят непонятные символы). Они же как будут вас искать? Они первым делом кинутся ворошить кошачьи ники. А вы им так - бац! - из-за угла - и по башке.
    Ну в восьмых - это ник оригинален. Такого еще не было (для себя берег, ну да ладно (отворачивается в целях скрыть в глазах явно читаемое ожидание благодарности ))

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гы
    бери один из тех что ты здесь наплодила =)
    хоть Брыська, хоть Дикая колбаска (!)
    мне Вайт флуфи нравится =)

  • ++Ни-В-Коем-РАЗЕ!!!!
    останется только один!!!+++

    ЭЭЭэ.. ? Что останется ? :-))

    ЗЫ Спасибо, люди...
    Я подумаю. Я на распутьи. (не путать с распутством)).
    Кисольда Сарделькина :-))))

    ЗЗЫ Квакеру --- не наплодила, а другое слово. Я тем более, ни одного пароля не помню...

    Исправлено пользователем Тигрица (30.03.04 13:30)

  • В ответ на: Если сильно хочется сменить, то - Кысь. Была даже какая-то книга с таким названием, дескать - кысь - жутко опасное кошкообразное...
    а-аа-а! телепатия exists!!! :-) только не "кысь", а "К-Ы-ЫСЬ!" (с жутким подвыванием)
    про книгу - это Т. Толстая, "Кысь" -аафигительная веСЧь :-)

  • Что-то Ваша "Функция" на "Фрикцию" смахиват..

  • Или того хуже! Есть ведь обидная рифма: Функция - Дисфункция! Такая же привязчивая, как кеды - полукеды и полковник - подполковник.

  • МАРЫСЯ :live:

  • Извините. Как ваш друг скажу. Был просто потрясен. Когда недавно вы приоткрыли страничку вашей рандевушной биографии. На БЗ. Там вы гораздо откровеннее были. 536 раз говорили о своей верности мужу. Идеалам семьи. И медвежонку. На БЗ же всего 535 раз это случалось.

  • Зато никаких колбасных изделий.
    А то у вас все какие-то сосиськи получаются. Даже на аватарах бывает мелькают.
    А людям чего надо то? Люди дружбы хотят. Простой дружбы между мужчиной и женщиной. Никакой жратвы, никаких намеков на звериную зоофилию.
    Вот я вам и подарил ник.
    Вдумайтесь еще раз - "Функция". Ласково можно "функципупечка" называть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Милый, ну что тебе ещё-то приоткрыть ? :-)))

    Заказывай, летописец ты мой дорогой.:бебе:

    ЗЫ Люблю тебя, гада, прикольный ты. И неожиданный такой.
    И внезапный. :-))

    ЗЗЫ Про "из подтяжки" понравилось :-))))))))) уссыкаловка.....пардон :-)))

  • Да нет уж :-))) Как пить дать, фрикцией будут кликать :-)))
    А пожрать я любила...да... :-)

  • А вот ЧУФЫРЬ не покатит?
    Правда понятия не имею, что это :ха-ха!:

    Да злой я

  • А я бы вам предложила не КЫСЬ, КЫСЯ!
    Можно еще и отчество придумать....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Насчет Функции.
    Сразу приходят в голову геометрические термины, такие как - гипотенуза, параллелограм, параллелепипед( вот это по-моему очень подойдет, тоже для себя берег), шаровая молния(просто супер, на мой взгляд, хоть и к геометрии отношения не имеет), дробина( от маленкого - дробь), катарсиса и т.п.
    Можно еще попытаться как-нибудь красиво соеденить в одно слово фразу - заворот кишок( как раз кошачьим чем-то повеяло: кишок - кошик) и т.п.

    Hello, Terranes.

  • .......или как вариант кибениматика....... :)........а чё, тоже неплохо звучит :ха-ха!:

  • В ответ на: Можно еще попытаться как-нибудь красиво соеденить в одно слово фразу - заворот кишок
    Ах. Какая ты поэтическая натура. Даже в запоре нашел красоту, негодник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Миссис Марпл

    Выпью йаду. Недорого.

  • Шапокляк...(из той же серии)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :-))))))) хе...
    гы...ы.. :-))))

  • ...и ни один человек в мире не догадался - что это за пометочку она сделала в своей записной книжечке с сердечками....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Любопытная Пантера.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :-)

    А ты не хочешь свой ник поменять ? :миг:

  • :-)
    --------
    Что ":-)" ? ":-)" - да или ":-)" - нет?

    Свой ник? НЕТ, что ты! СТОЛЬКО сил положено!:)(напевает - в переулке каждая собака знает мою легкую походку)

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (30.03.04 15:53)

  • (догадливо)
    так вот кто всех собак в Новосибирске распугал...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что, они распуганы"? Я не так давно утром от любимой девушки вышел, так наблюдал, как в метрах 500 на женщину - бичевку собаки стаей кинулись, мужики едва отбили.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот дураки какие.
    Нафига они вмешались то?
    Собаки бы немного погодя услышали бы твою легкую походку и сами бы себе под хвосты наделали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай геральдическое что-нибудь - Кысь Саксонская, вторая.
    Сразу вести себя хорошо начнешь...( мечтательно). Ведь принцессам негоже фулюганить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Ну КАК Вы не понимаете! НЕ подходят ей различные КЫСИ! Она должна олицетворять хищную, но в тоже время слегка наивную особу с элементами чрезвычайной искушенности жизненной, но в то же время абсолютно не испорченное нравственно созданье. Вот что то типа "любопытной пантеры" или "доверчивой пумы", или "простодушной львицы", или "непосредственной рыси".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Сразу вести себя хорошо начнешь...+++

    Как этаа..? (с видом дауна из анекдота про бабу Валю) :-)))))

  • :-) это просто :-)

  • Она должна олицетворять...

    Ягрь

    Очень емкое слово. Меня оно ну просто возбуждает.

  • ЯГРЬ. Кошка? (с сомнением)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кошка? (с сомнением)
    это опаснее и коварнее кошки.
    Глубинное слово, пугает.
    Не то, что "Кыса". Кыса - это пошло.

  • Ну тады читай сабж, пока тебя Дед Мороз опЕть дураком не обозвал. "Глубинное!"(передразнивает)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ягрь - явно мужеского полу...А Тигра -явно немужеского...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ягрь - явно мужеского полу...
    это частности, мое дело - предложить.

    Ну, может быть, Герочка ?

  • Камышовая.

  • Тростнковая :спок:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: