Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Чур, сразу не бейте, дайте морально :ха-ха!: подготовиться :ухмылка:
    Я вот тут думаю, ну положим, не повезло мне с прекрасным полом два раза, ладно. Супруга недавно порадовала-КАК?!?!? :eek: Ты мне за эти 4 месяца ЕЩЁ не изменил?!?!? :eek:
    Может, и правда я урод моральный, ну НЕ могу я изменить, пускай даже и просто штампику в паспорте... :eek:
    :а\?:

    Да злой я

  • Значит любофф еще жива. И гада удавить так и не удалось. И дело здесь не в морали, а в чувствах. Я так думаю.

  • Нет!
    НЕт!!
    НЕТ!!!
    Сдохла любофф!!! :death:
    А гад да, шивелится ещё зараза :death:
    А насчёт морали-знаешь, мне иногда кажется, что если я это сделаю, я, как бы это сказать, типа себя трахну, вот :eek: :ухмылка:
    прошу прощения за мой французский :ухмылка:

    Да злой я

  • Ну, я мазохист - это понятно,
    но вот моральный мазохизм...

    тем более,
    когда вот так издеваются.
    это обычная мужская ошибка ,расчет на то, что можно будет войти в ту же воду...
    фигня,
    воду унесло течением реки

    what do you want?

  • Тогда не стоит задумываться об этом. В конце концов, люди спят друг с другом не потому что положено, а потому что хотят или не хотят, могут или не могут.
    Придет время - все само собой получиться, если не следовать приниципу "положено".

  • Не согласная я :death: :eek:

    Да злой я

  • Спасибо тебе, как всегда, подняла настроение!
    :роза: :чмок: :роза:

    Да злой я

  • Не согласная я

    С чем именно? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот с этим:

    фигня,
    воду унесло течением реки

    Да злой я

  • А у Вас что - зудится? Или Вас напрягает, что Вы ни с кем не спите? Если так уж напрягает, так по-моему, Вам, мальчикам, проще напряжение такого рода снять. И ничего в этом зазорного нет. А то, что ни одну женщину пока не хочется (поддерживаю свет - именно не "ХОЧЕТСЯ"!), так это нормально. 4 месяца всего прошло, говорите? Так это мало, милый мой. Я вот в аналогичной ситуации почти полтора года до первого "снова хочу" просуществовала...-))))
    Так что - не гоните и не гонитесь. И будет Вам.

    With love

  • Может еще скажите, что разбитую чашку можно склеить?
    Собственно тоже, что и «войти в воду»…. :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Может еще скажите, что разбитую чашку можно склеить?

    Можно, но кипятка в нее уже не нальешь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • воду унесло течением реки

    Что же здесь фигня? Это чистая правда... практически истина..

    Toyota Celica ST185RC

  • ФИгня - это не я сказал :ха-ха!:

    Да злой я

  • Чашку то как раз можно :ухмылка:
    Вот с остальным сложнее..

    Да злой я

  • ----------Может еще скажите, что разбитую чашку можно склеить?
    Можно, но кипятка в нее уже не нальешь. -------

    -))))
    Ага! И звенеть как целая она уже не будет....

    With love

  • Ну у каждого свой лимит времени, не надо обобщать!
    Или вы мне предлагаете ещё годик помучиться? :а\?:
    Но за тёплые (как обычно) слова спасибо!!! :роза:

    Да злой я

  • Ой да ваще ничего там не удержится :ухмылка: ....какой там кипяток... :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Смотря чем клеить... :ухмылка:

    В ответ на: Ой да ваще ничего там не удержится :ухмылка: ....какой там кипяток... :ухмылка:

    Да злой я

  • Не поняла........ а что остальное????? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Может еще скажите, что разбитую чашку можно склеить?

    Можно, но кипятка в нее уже не нальешь.
    Ага. Я даже больше скажу - борща из нее уже не пожрешь - клеем будет отдавать, сколько ты туда кетчупа не лей....
    Да уж... вот так вот...уж...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне вот итересен момент.. ты долго будешь флудить по всему бз? Ты задаешь вопрос - тебе на него отвечают... ты в ответ - не согласен... нафига было тогда спрашивать? С таким же успехом ты можешь дома сам с обой на салфетке переписываться... или ваоить как я в мусорку....

    Ты подумай пока... стоит гавкать в ответ.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Знаете, Вы можете промучиться еще и годик и два. А можете не мучиться никсколько. Всё от Вас же и зависит....
    ...

    With love

  • Зачем же так грубо? Не ожидал...
    Ну что ж, прошу прощения... :death:
    (уходит с поникшей головой)

    Да злой я

  • Вы можете промучиться еще и годик и два.
    НЕТ!!!!!!!

  • ну очень грустная у тебя история :(......напейся :bottle:, ломонись в сауну, закажи себе одну, две, ну в общем сколь хош ночных тружениц и совесть не будет мучить и отдохнёш как надо.......и не терзай себя не обламывай.......ведь всё всегда бывает в первый раз......:миг:

  • А зачем? Знаю парня, которого после такого секс-драйва просто стошнило прямо на грудь очередной "профессионалки". А потом он пару месяцев по несколько раз в день бегал в душ и стирал себе кожу в кровь пемзой, поскольку все еще ощущал прикосновения женщины, которую он не любил:хммм:

    2 Мяв
    Нет смысла с головой уходить в новые отношения просто ради того, чтобы у тебя "кто-то был". Жизнь слишком хороша, чтобы истратить ее на поиски второй половины. Весна же на дворе. Пей пиво (желательно на тусе), любуйся девочками, спорь с друзьми, получай удовольствие от работы, в общем, живи!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Присоединяясь к советам ...

    Либо не напрягайся по поводу измен и всё такое и живи как живеться и можеться - в смысли блюди честь, раз уж это тебе надо.
    Либо уж сделай доброе дело и будь как все:миг:- найди добрую девушку и избавь мир от морального мазохиста

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Весна же на дворе. Пей пиво (желательно на тусе), любуйся девочками, спорь с друзьми, получай удовольствие от работы, в общем, живи!!!
    , - сказала на удивление романтично настроенная Таша и подмигнула Ад Узюму, застывшему рядом с видеокамерой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какую девушку? Вы что?

    Не слушай никого - в монастырь!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ад Юзум снимал крупным планом руки Трива, лихорадочно застегивающие брюки. У его ног лежала Пенелопа, усыпанная цветами. "Ах, как романтично", - улыбалась Таша, прикидывая, какой шум поднимет в узких кругах столь пикантная запись :ухмылка:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Мне вот итересен момент.. ты долго будешь флудить по всему бз? Ты задаешь вопрос - тебе на него отвечают... ты в ответ - не согласен... нафига было тогда спрашивать? С таким же успехом ты можешь дома сам с обой на салфетке переписываться... или ваоить как я в мусорку....

    Ты подумай пока... стоит гавкать в ответ.. :ухмылка:
    Опа. Как все интересно... Не удержалась. Хочу прокомментировать. Ну не столько же времени прошло, чтобы не вспомнить..
    Не вы ли точно так же себя вели? Когда вам отвечали, а вы твердили что мол не верю? Вот точь в точь. :ухмылка:

    А измена, она тогда измена, когда самому себе...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • ;-)) Я бы сказал он и сейчас этим подчас грешит.... хотя... кто из нас без этого греха?? ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ..Прокрутив еще раз в голове ожидаемый эффект от демонстрации записи в эфире ОРТ, Таша грациозно поднялась с трех мужчин, помогавших им с Адом снимать 12-ю серию фильма-катастрофы с рабочим названием "Жерло революции".
    " А что", - внезапно мелькнула у нее мысль, - "Пенелоппа неплохо бы смотрелась в роли комисарши Прокоповой, раненой в битве на Курской дуге и не приходящей пока в сознание"
    Быстро перекинувшись о чем то парой слов с оператором, главная героиня экшена побежала в соседнюю комнату к шкафу, где у нее была припрятана последняя новая простынь в синюю клеточку с большими оранжевыми цветами по обводу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Какую девушку? Вы что?

    Не слушай никого - в монастырь!
    МАльчика ? :безум:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Анекдот:
    Исус Христос воскричал в толпу:
    - Ну?! Кто из вас без греха - пусть первым бросит камень в блудницу!

    Выходит старенькая бабушка с булыжником, бросает камень прямо в висок блуднице и убивает ее с первого удара.
    Христос:
    - Мама! Я же просил не вмешиваться в мои дела!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не вы ли точно так же себя вели?

    Каюсь - было... пытаюсь не дать ему повторить ошибки моего виртуального прошлого...:бебе:
    Вот точь в точь.

    Не точь в точь... у мальчика это серьезно... И есть упертость - когда защищаешь свою точку зрения... и есть без точки зрения вобщем... не путайте пожалуста эти две разные веши...
    Всё ИМХО... ничего личного...

    Toyota Celica ST185RC

  • А вы не находите что на фоне этой фразы очень в тему звучит подпись?.. Это просто песня.. :миг:

    А грешны.. Да все мы грешны.. Все хотим слышать только то, что нас устраивает.. Особенно когда спрашиваем совета.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: [Каюсь - было... пытаюсь не дать ему повторить ошибки моего виртуального прошлого...:бебе:
    Не точь в точь... у мальчика это серьезно... И есть упертость - когда защищаешь свою точку зрения... и есть без точки зрения вобщем... не путайте пожалуста эти две разные веши...
    Всё ИМХО... ничего личного...
    Я рада, если это так.. поверьте, я знаю, что не все люди готовы признать что могли заблуждаться в прошлом..
    А точка зрения. Ну если она есть - это замечательно! только вещь довольно относительная... И потом, когда спрашиваешь совета - это разве не означает, что своя точка зрения тебя не удовлетворяет полностью? или например твоя точка зрения пришла в колебание под действием внешних сил? Если под советом подразумеваеться приведение в равновестное состояние, то будте готовы к тому что равновесие придет с новой точкой зрения... а может быть и с прежней. :миг:Естественно имхо.. и... что тут может быть личного?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • когда спрашиваешь совета - это разве не означает, что своя точка зрения тебя не удовлетворяет полностью?

    А разница в том, что я совета не спрашивал... вот ...:бебе:И бывает еще видимость точки зрения....
    Ладно не будем о мальчике... он в бане... ему хорошо...

    что тут может быть личного?

    Всякое может случиться... :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • и все же,
    вот то, чего я не понимаю, что здесь преплдносится ,как "мораль"
    см subj и начальный пост,
    т.е., как я понимаю...
    сначала человек надоел жене так ,что она свалила,
    а теперь он четыре месяца продолжает третировать ее,
    нудя и доставая,
    аппелируя тем, что он ни разу не трахнулся,
    и это называется "моральным"?

    некое несовпадение понятий для меня

    мораль не есть плохо, но такое поведение, это хуже, чем отсутсвие шворца...

    what do you want?

  • appeal пишется с двумя "p", а апелляция с двумя "л". повбивал бы переводчиков!

  • > Супруга недавно порадовала-КАК?!?!? Ты мне за эти 4 месяца ЕЩЁ не изменил?!?!?

    Посоветуй ей почитать Канта.

  • извини балду неграмотного

    what do you want?

  • Ну что ж Вы так сразу агрессивно?
    У человека просто очень высокий порог чувствительности к боли эмоциональной. Конечно, к морали все это имеет мало отношения. Ну кто-то все свои проблемы через день забывает, кто-то годами мучается. Ну не такой уж Мяв плохой, чтобы так резко по отношению к нему выпадать.
    Нам надо всем быть чуточку терпимее к людям и их проблемам.
    И "в минуту душевной невзгоды" лишний подзатыльник совсем ни к чему.

  • - Мне можно встать наконец-то? почти прокричала Пенелопа. И вообще, съемки на сегодня закончены. ну где, где реквизиторы! Неужели нельзя снимать с живыми цветами, я сколько раз просила!
    Костюмеры, где костюмеры?! Бардак....

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: