Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Ну вот хоть режьте меня, хоть ешьте меня-
    ну не понимаю, я, ЗАЧЕМ? Зачем вы создайте их?
    Объясните убогому :eek:
    ЗЫ. Навеяно топиком про катану :ха-ха!:

    Да злой я

  • ну, я клонов заводил, когда хотелось
    завести ник с безбашенным характером
    (Топотун, Шатун) или когда был
    модератором (zero). Ну и так, когда
    банили заводил было (Шатун-2).

    клон или новая маска - какая в пень
    колоду разница, никто это не запрещает
    веть.

  • Ваша позиция ясна :ха-ха!:

    Да злой я

  • Меня всегда поражали люди, способные отпочковать от себя отдельную личность, потратить массу времени на ее "раскрутку" и становление, поддержание имиджа... Наверное, я и сам когда-нибудь так сделаю... А то что постоянно быть рубахой-парнем, все всё про тебя знают, никакой интриги...
    Вот взять, например, Доктора Зло... Вы его не застали, кажется, но интересный был персонаж, жаль не знаю чей... ;-)

  • Помню такого :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ничего интересного.
    Раздвоение виртуальной "личности", по моему, имеет тот же механизм или сродни тому же, что и в реале.

  • То есть кто заводит клонов, тот на голову больной?

  • Имхо да :ха-ха!:
    ну или на подходе :ха-ха!:

    Да злой я

  • А я ещё со времен общения в чате восхищалась даже такими людями - они же не просто заводят разные ники, у них под ними образы разные!!! ))) Это же какая актёрская игра!!! Значит человек разносторонен....Это же прекрасссно!!

    А вот меня быстро со вторым ником выкупили ((((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну не понимаю, я, ЗАЧЕМ? Зачем вы создайте их?

    Всё это рок-н-ролл, рок-н-ролл... :спок:

  • "?" = "."

  • Да брось, причины самые разные могут быть. Кто-то просто поколбаситься хочет, кто-то в свою игру сыграть и т.д. А так больными можно назвать всех, кто в интернете сидит в постоянку.

  • ...Раздвоение виртуальной "личности", по моему, имеет тот же механизм или сродни тому же, что и в реале...
    Фигня...
    просто есть те, кто отождествляет себя с ником. И практически такие же как в реале, может быть слегка сглаженные из-за отсутствия мимики. Для них раздвоение виртуального - та же шизофрения.

    Есть другие, которые играют. "Актеры виртуала". Для них - это просто очередная роль. Вы актера тоже называете шизофреником? :улыб:

  • Ну вы даете. Нашли кого спрашивать. Поумнее не могли выбрать. Кого спросить. Мява к примеру.

  • -----------ЗАЧЕМ? ---------

    Сто пятьдесят восьмой раз заводится эта тема. И сто пятьдесят восьмой раз рассказываю историю созданию своего единственного клона - один раз за всё время своего существования. Мне надо было узнать мнения по поводу реальной своей проблемы. Даже не проблемы, а ситуации. Ну, а так как Джейми виртуальная, пришедшая на форум и реальная, вступившая в новую фазу жизни, вообще не отличаются друг от друга, а та ситуация, которую мне надо было "повертетть" - была из "прошлой жизни", то я и завела клон. Но, правда, меня тут же выкупили и ответы писали в приват к Джейми. Ооочень смешно было. Но помогло здорово. Более я тем ником не пользовалась и вообще "клонирование" не приветствую. Не люблю обманы, под каким бы соусом они не подавались...

    With love

  • У вас очень умное лицо. Судя по ногам. Можете мне поверить. Я не обманываю.

  • Солнышко, извини, я не так давно тут,
    ну может и проглядел... Спасибо за
    исчерпывающий ответ!!! :роза:

    Да злой я

  • Что думаю:
    1. Реальное общение несет в себе по мимо голосовой информации кучу дополнительной: жесты, мимика, интонации.
    2. Сидючи тут, ты, вольно или не вольно, добавляешь виртуальному собеседнику необходимые атрибуты реального собеседника.
    3. с одной стороны хорошо, с другой...

  • говорил о клинических случаях. Коих тут не мало.
    ДМ, к примеру.

  • как всегда. Коротко и по существу.
    :роза:

  • В ответ на: Вот взять, например, Доктора Зло... Вы его не застали, кажется, но интересный был персонаж, жаль не знаю чей... ;-)
    Думается мне, Витька - потомок доктора.
    Корреляция неаблюдается. :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • нпп

    не весело живется ВеселомуМяву...
    баня, еще раз баня...
    модераторы его от вшей лечат, что ли?

  • От них, по-видимому, но, похоже, безнадёга...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: