Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Галинка, у нас просто разные сексуальные аппетиты. Если ты фригидная, то так и скажи, домогаться не буду. :ха-ха!:

  • у нас просто разные сексуальные аппетиты
    _____________
    Ищите подходящий пункт питания с большими порциями.
    ___________
    Если ты фригидная, то так и скажи, домогаться не буду
    ___________
    А в каком месте Вы оплатили свою половину презерватива?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ищите подходящий пункт питания с большими порциями.
    Мадемуазель, будьте столь добры, помогите с поиском. :)
    В ответ на: А в каком месте Вы оплатили свою половину презерватива?
    Дык мы до аптеки ещё пока не ходили.:улыб:
    P.S. Да и запас у меня есть. В качестве компенсации за вашу часть презерватива, мадемуазель, я предпочитаю пиво. :bottle: :ха-ха!:

  • В ответ на: На вас, женщин, не угодишь, работают, стирают, готовят – не нравится.
    Кто вам такое говорит?
    В ответ на: но в любом случае с сексом проблемы. Может в другом причина?
    И правда, что личный опыт?! А может проблема в вас или в мужчине? Может подход найти не можете..

  • В ответ на: Кто вам такое говорит?
    Друзья, знакомые обеих полов.



    В ответ на: А может проблема в вас или в мужчине? Может подход найти не можете..
    Давайте Вас в качестве эксперта привлечем, и точно определим в чем проблема, во мне, в подходе или в вас.

    Назад в будущее...

  • Получается, что всегда. Дома сидит женщина – устает от домашнего хозяйства, просто сидит, ничего ни делая – устает от безделья ещё больше чем от ведения домашнего хозяйства и работы вместе взятых.

    Назад в будущее...

  • Меня экспертом?! нет уж, увольте.
    Я в эти дрязги вступать не намерена.. да и проблем описуемых вами в топе у меня не возникало.
    я так сторонний наблюдатель.

  • Мадемуазель, будьте столь добры, помогите с поиском
    ___________
    Я мадемуазелью быть перестала ещё в прошлом веке. Да и если Вы мне предлагаете заняться сводничеством, тем более меня надо было назвать мадам (прошу МП не воспринимать это по отношению к себе).

    ____________
    Дык мы до аптеки ещё пока не ходили
    _____________
    Дык пройдитесь и скажите - что почём, а то вдруг у меня денег-то не хватит.

    ________________
    В качестве компенсации за вашу часть презерватива я предпочитаю пиво
    __________________
    Ну может Вам потом ещё и пузо консервной банкой почесать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • просто сидит, ничего ни делая – устает от безделья ещё больше чем от ведения домашнего хозяйства и работы вместе взятых
    _______________
    Что-то мне таких женщин (которые бы ничего не делали) видеть не довелось... Хотя, наверное, просто не в тех кругах вращаюсь. Помню, когда сидела с маленьким ребёнком, муж, приходя с работы, спрашивал: "Ты почему такая уставшая? Ничего ж не делала..." Сам он на тот момент сидел с ребёнком не больше 2 часов подряд (и то потому, что мне надо было править здоровье - ездить в больницу к врачам), поэтому он и не мог оценить степень моей усталости.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну вот, не далее как вчера возмущались: «А уж когда жена набегавшись на работе, намыв полы, перестирав груду носков усаживается на диван в невменяемой форме и на вопрос мужа о сексе.. машет рукой.. Так после этого муж еще и не доволен. Упс.. занесло» - а теперь в кусты…

    Назад в будущее...

  • Ну, так это я не про себя.
    и вообще подведите вопрос, а то что то я уже не понимаю о чем спор.

  • В ответ на: На всякий случай поясню, приходит мужчина домой, а навстречу выплывает жена в продранном халате, нечесаная, немытая, опухшая от дремы и бесконечных бесед по телефону, захочется ли что-нибудь делать мужчине ради такой? Другой пример не ладится у мужчины с работой, раз попробовал, два, три и после каждого увольнения, в том числе по собственному желанию, дома скандал, захочется ли искать работу в следующий раз?
    Господи ну вот об этом ж и говорю уже и не знаю сколько раз! Откуда такие крайности? Почему женщина должна быть не чесаной, мужчина пьяным? При том раскладе который Вы тут дали я конечно однозначно отвечу НЕТ! 100 раз нет! Ничего не захочется!
    Но в свою очередь, если я спрошу у Вас вот, например муж всякий раз напившись, начинает избивать свою жена, захочется ли жене встречать его вечно радостной, счастливой, накрашенной ну я не знаю что там еще, а с кучей борщей на кухне и спрашивать, как прошел его день.... что Вы мне ответите?
    Ощущение полного не понимания!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И в дополнение.
    Представим себе такое. Из жизни вообще-то пример.
    Есть жена (Ж) и муж (М). Ж - умница, красавица. На работу ходит, себя обеспечивает, за собой следит, даже в выходной всегда с безупречным макияжем, прибрано, сготовлено (манкюр, педикюр, макияж всегда есть), душа компании, творческая личность и вообще, на мой, так взгляд - без недостатков. Женщина - фейерверк.
    М - мужланоподобное существо временами, когда начинается запой. Так вроде ничего, но когда чуть-чуть выпивает - крышу рвет нормально. Творит то попало, на х... ях всех носит и жену свою, орет, что она дура, что на нее уже невозможно смотреть и т.д. и т.п. Винит ее в несостоявшейся своей жизни, хотя, ничего такого вроде нет. Кто виноват здесь?

    Есть и обратная ситуация. Тоже друзья рассказывали такой пример.
    Жена - алкоголичка, с бомжеватым лицом. Муж - руководитель фирмы, солидный и очень спокойный человек, заботится о сыне, в отличии от жены. Кто опять виноват?
    Всегда ли надо искать недостатки в другой стороне.
    Бывает почти 100%-ая вина одной стороны, просто мы всегда пытаемся делить ее хотя бы напополам.

  • Я отвечу, что муж – голова, а жена – шея, куда повернет, туда голова и смотрит. Не было ли в Вашей жизни примеров, когда мужчина жил с одной, пил, дебоширил, она его бросила, он нашел другую и перестал пить, гулять, начал хорошо зарабатывать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: М - мужланоподобное существо временами, когда начинается запой. Так вроде ничего, но когда чуть-чуть выпивает - крышу рвет нормально. Творит то попало, на х... ях всех носит и жену свою, орет, что она дура, что на нее уже невозможно смотреть
    Хм… может он чувствует себя неуверенно, лишним при ней, ревнует, от этого и пьет, может такое быть?

    В ответ на: Жена - алкоголичка, с бомжеватым лицом. Муж - руководитель фирмы, солидный и очень спокойный человек, заботится о сыне, в отличии от жены. Кто опять виноват?
    Знакомая ситуация, скорее всего, жена пьет оттого, что нечем себя занять, пусть работать идет.

    Назад в будущее...

  • Не было ли в Вашей жизни примеров, когда мужчина жил с одной, пил, дебоширил, она его бросила, он нашел другую и перестал пить, гулять, начал хорошо зарабатывать.
    Ага, только в том случае, если мужчина умный и понял, что алкоголики не кому не нужны, если он не бросит пить, то будут бросать его! :ухмылка:
    В жизни чаще всего так не бывает! :хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ***в любом случае с сексом проблемы. Может в другом причина? ***

    судя по всему, так и есть:хммм:по всей вероятности дело в отсутствии желания им заниматься.

  • Или женщина нашла способ повлиять на мужика.

    Назад в будущее...

  • Самое страшное, когда секс приобретает товарный облик и становится предметом шантажа, по типу "вот не купил мне шубку, теперь у меня голова болит, не хочу".

  • В ответ на:
    В ответ на: М - мужланоподобное существо временами, когда начинается запой. Так вроде ничего, но когда чуть-чуть выпивает - крышу рвет нормально. Творит то попало, на х... ях всех носит и жену свою, орет, что она дура, что на нее уже невозможно смотреть
    Хм… может он чувствует себя неуверенно, лишним при ней, ревнует, от этого и пьет, может такое быть?
    Понятно, что это так. Кто виноват в этой ситуации?



    В ответ на: Жена - алкоголичка, с бомжеватым лицом. Муж - руководитель фирмы, солидный и очень спокойный человек, заботится о сыне, в отличии от жены. Кто опять виноват?
    Знакомая ситуация, скорее всего, жена пьет оттого, что нечем себя занять, пусть работать идет.

    Вопрос тот же.

    Видите ли, я пытаюсь сказать, что не всегда стоит делить вину 50/50. Я не считаю, что всегда принцип "в любых разногласиях виноваты оба" прав.

  • >Самое страшное, когда секс приобретает товарный облик и становится предметом шантажа, по типу "вот не купил мне шубку, теперь у меня голова болит, не хочу".
    ------------
    да-да, по принципу: "су$%а не захочет - кобель не вскочит...... " :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я никогда не отрицал, что виноваты оба.

    Назад в будущее...

  • нет, а я считаю все-таки, что бывают ситуации (и они вполне реальные - мною описанные), когда одна сторона виновата.
    А вообще, по ходу топикаВы оказались интересным собеседником.

  • Или женщина нашла способ повлиять на мужика.
    Вы вообще алкоголиков видели? А общались?
    Это те, что вещи из дома таскают, и пьют не потому что ХОЧЕТЬСЯ а потому что по другому НЕЛЬЗЯ!
    Которые кодируются....и опять начинают пить....и что Вы мне хотите сказать на такого женщина повлиять может? :ухмылка:
    Ой не смешите меня!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Долго читал. Но недолго думал. Не помню чем. Потому не понял. Смеятся мне или плакать.

  • ***Самое страшное, когда секс приобретает товарный облик ***
    беда в том, что сейчас он во многих случаях так и выглядит, потому как тенденции времени - переходить на рыночные отношения - распространяются на все отношения в обществе, в том числе и постельные (хотя так было всегда, только сейчас больше говорят про это открыто):хммм:

  • Солнышко, я спивался, но уже девятый год не пью и примеров таких есть у меня ещё.

    Назад в будущее...

  • Спасибо за комплимент:)
    :роза:

    Назад в будущее...

  • Добавлю, на всякий случай, те, кто пьют и вещи из дома таскают, не всегда были такими и женщина не за конченого алкоголика выходила.

    Назад в будущее...

  • А гены? Наследственнось? не? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А про гены говорят те, у кого воли держать себя в руках не хватает, чтоб свою и чужую слабость оправдать. К тому же если один из родителей выпивает, на факт, что ген алкоголизма (если таковой существует) передастся ребенку. Думаю, что тут все таки проблема в воспитании. Вообще, на эту тему много теорий, недавно вроде открыли, что у тех, кто пьет чего-то там в организме не хватает, а алкоголь способствует выработке этого чего-то там.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не раз мне приходилось слышать жалобы женщин, мол мало зарабатывает, пьет, гуляет и т.д… А что сделали жены таких мужчин для того, чтобы вышеуказанного не происходило, кроме скандалов по поводу и без повода?
    Что сделали жены таких мужчин?
    Ошиблись в выборе, прежде всего.) и их расстройство трансформируется в скандалы, ведь проще прокричаться, посуду побить, чем подумать, как повернуть "шею", чтоб "голова" за ум взялась.)(

    Доброго времени суток, Господа!

    Никогда мы не найдем ответа на вопрос "кто виноват", и уж, тем более, "лекарства", которое всех вылечит,
    ПОКА не перестанем противопоставлять Мужчин и Женщин.
    Мир очень изменился.
    Если не заморачиваться на том, какой пол как должен себя вести, то получается:
    Кто-то один должен иметь перед собой цель - например, создать тот самый "надежный тыл", и идти к ней самому (самой), вести своего спутника (спутницу), верить, внушать веру, и еще ворох красивых слов.
    А если этого нет, то все рано или поздно разрушится.
    Что до скандалов, пьянства и прочего, так все это происходит от страха и лени.
    У меня все.
    Было интересно читать топик.)

  • В ответ на: Никогда мы не найдем ответа на вопрос "кто виноват", и уж, тем более, "лекарства", которое всех вылечит, ПОКА не перестанем противопоставлять Мужчин и Женщин.
    Да никогда мы их не перестанем потивопоставлять. Я тут уже предлагал утопию, где бабы и мужики равны по правам и обязанностям. Хай поднялся неимоверный, и больше всех от подобного поворота дел открещивались именно наши феминополые представители, с позволения сказать, цивилизации. Такова уж у нас "прошивка" в мозгах. Возможно, устаревшая - но перешить некому.

    В ответ на: Мир очень изменился.
    Нифига он не изменился. Просто каменный топор превратился в бензопилу, а палка-копалка - в экскаватор. Люди остались теми же, какими были 10000 лет назад. Это очень наглядно видно по мелким сообществам, где гражданские права не соблюдаются. Например, в тюрьме или в армии. Первобытнообщинный строй во всей красе.

  • ты и в армии то не был... че буровишь то?!
    Бога побойся.

  • В ответ на: Да никогда мы их не перестанем потивопоставлять. Я тут уже предлагал утопию, где бабы и мужики равны по правам и обязанностям. Хай поднялся неимоверный...
    А я и не имела в виду равноправие, ровноправия вообще не существует, как и идеального газа.
    Я только хотела сказать, что порой вместо того, чтоб разрешать конфликт по существу, люди пускаются в выяснение того, кто что должен был делать (думать), но не сделал, по половому признаку, а это тупиковый способ.
    А что до прав, так у каждого их ровно столько, сколько он способен сам себе позволить.
    В ответ на: Нифига он не изменился. Просто каменный топор превратился в бензопилу, а палка-копалка - в экскаватор. ..где гражданские права
    И мир изменяется! Вы же меняетесь ежесекундно, так чем он хуже Вас?
    Вот и сами говорите, что палка копалка в экскавотор реинкарнировала.:улыб:
    А при чем тут гражданские права?
    Кажется в первобытном обществе государства и гражданства да и прав не было.
    Откуда тогда они взялись?
    Если ничего не меняется?

    Исправлено пользователем onanymous (05.04.04 21:45)

  • В ответ на: ты и в армии то не был... че буровишь то?!
    Бога побойся.
    Не был, да. Зато хорошо знаю тех, кто был. А б#га не боюсь, атеист ибо.

  • Бог для тебя - это что-то такое "на небе".
    а Он не в небесах. Он вокруг.
    Не в Бога не веришь - людей не любишь.
    Боишься ты их. Себя боишься.

  • В ответ на: А что до прав, так у каждого их ровно столько, сколько он способен сам себе позволить.
    А, старое доброе право сильного и наглого ? Милочка, не ты ли говорила об изменившемся мире ?
    В ответ на: И мир изменяется! Вы же меняетесь ежесекундно, так чем он хуже Вас?
    Смотря что понимать под миром. Прогресс идёт, а люди всё те же. Сама природа людей осталась той же, какой была десятки тысяч лет назад, ещё раз повторю для прапорщиц.
    В ответ на: А при чем тут гражданские права? Кажется в первобытном обществе государства и гражданства да и прав не было. Откуда тогда они взялись? Если ничего не меняется ?
    В огороде бузина, а в киеве дядька... Если не понимаешь, о чём я говорю, то хоть комментариев не отпускай, не позорься.

  • Уважаемый,Keralth!
    Я буду писать комментарии пока мне это интересно.
    И мне вовсе не страшно опозориться, может я и впрямь не понимаю, о чем Вы говорите, и как я это пойму?, если буду тихо сидеть и бояться опозориться.))
    Если б я все и всех понимала, то зачем мне вообще писать что-то в форуме?, зачем общаться с людьми?, что мне в общении?, Ведь я все понимаю!.)))

    Вот вы мое "сам себе позволить", восприняли как "право сильного и наглого", а ведь я имела в виду внутренний (духовный фактор), а не внешнее проявление.
    Вы, наверное, утверждая, что мир не меняется, имели в виду, что нами владеют и движут все те же страсти (эмоции, чувства), как и миллион лет назад? Я тоже иногда так думаю, но что-то мне мешает быть в этом уверенной, не все так просто, или все еще проще, но я пока этого не вижу.
    Да и кто точно может сказать, что за люди жили миллион лет назад?
    Если мы с вами, живя в одно время в одном городе, друг друга не понимаем?

  • Эх, чудо ты полосатое...
    Ты еще к сочинениям Ленина отправь.
    Сатанист доморощенный.

  • А в каком же, пардон, учебном заведении учат на сатанистов ? :ха-ха!: К тому же уже не раз говорено было: атеист я.

  • Друг мой!
    Если для тебя Бог - это "суйщество на еблаке" - иди, иди, не задерживайся.

    Короче: отстань, грусть моя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: