Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Могут ли парень и девушка быть просто друзьями?

  • Да...но до поры, до времени....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да

    what do you want?

  • Могут ли парень и девушка быть просто друзьями?
    Запросто. А у вас что, нет друзей женского пола?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • быть то могут ,но есть вероятность,что отношения могут закончиться в постели.]
    Не сразу конечно,но в не стандартной ситуации скорее всего закончатся

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • причём реально......у самого есть такие друзья......

  • Могут.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, но в случае если они не считают друг друга физически привлекательными или их дружеские отношения образовались после угасания любовных. В остальных случаях одному из них или обоим дружеские отношения ничего хорошего не принесут.

    .

  • быть то могут ,но есть вероятность,что отношения могут закончиться в постели.
    Но не со всеми же женщинами-друзьями? Да и эта ситуация - исключение, которое лишь подтверждает правило.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет подруг у меня много.Просто многие считают, что такого не бывает. Хотелось узнать мнения. Пишите подруг и друзей никогда много не бывает! popov_m11@front.ru

  • Нет подруг у меня много.Просто многие считают, что такого не бывает
    Но вы же пример на себе видите? Вот и не волнуйтесь:улыб:А если они видят в каждой женщине самку, то у них это еще пройдет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • подруг и друзей никогда много не бывает!
    Да чего уж писать-то - вам прямая дорога на тусовку расширять жизненное пространство:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: [i] А если они видят в каждой женщине самку, то у них это еще пройдет.
    А женщина, в которой нет самки - это уже не женщина, по определению.
    А секс может быть, а может не быть - это не имеет к дружбе никакого отношения

  • В ответ на: Да, но в случае если они не считают друг друга физически привлекательными или их дружеские отношения образовались после угасания любовных. В остальных случаях одному из них или обоим дружеские отношения ничего хорошего не принесут.
    Это не так! Из личного опыта.....мы дружим уже несколько лет...мы считаем друг друга привлекательными...отношения образовались не после угасания любовных..таковых не было. И ничего плохого эти отношения не принесли!

  • Могут. У самой таких друзей и со школы, и с института много.

  • А женщина, в которой нет самки - это уже не женщина, по определению.
    Самка есть во всех женщинах - по определению. Но лично я вижу привлекательную для меня самку только в очень некоторых женщинах, а кто-то наоборот видит в других.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Могут ли парень и девушка быть просто друзьями?

    Не могут. Это противно самой природе человека.
    Друзьями в полном смысле этого слова могут быть только бывшие любовники.

  • В ответ на: >
    Не могут. Это противно самой природе человека.
    Друзьями в полном смысле этого слова могут быть только бывшие любовники.
    мне кажется, могут. вот как раз любовные отношения (эк загнула) могут свести на нет всю дружбу. можно все испортить. да так, что вообще с человеком общаться не захочется. :миг:

  • Может ли М и Ж буть друзьями?
    нет.
    почему?
    Друзей не е**т.

    Жестокая правда жизни.
    типа.

    Исправлено пользователем onanymous (30.03.04 13:14)

  • Ой, как грубо.

  • В ответ на: Не могут. Это противно самой природе человека.
    Вот! (расчувствованно прослезившись). Какая матерая человечище. Правильно. Я тоже так считаю. (наконец то перестал чувствовать себя извращенцем)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Господи! ТРИВ! Вы живы!
    (пытается броситься на грудь в рыданиях, разбив нос, понимает, что это монитор...)

  • Извините, но это анекдот такой.
    Не мной придуманый.
    Но идею он верно передает.
    Межполовая дружба - это очень интересно. Весело, даже. Но, рано или поздно у одного случится переход, и тогда...
    выбор между потерять друга\гу или оставить ее присоединив еще и сексаульные переживания...
    дурацкая ситуация.
    Ну ее нафиг...

  • Он воскрес.
    Аминь.

  • Девон.
    Да что тут у вас за истерики на форуме в последнее время? (воскресая из царства Аиды аки птица Феникс из пепла)
    Я б уже давно топик завел отдельный, да боюсь ворошить старые раны отдельных товарищей, которым якобы досталось на чай и на сахар за злые шутки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Могут.
    Уж не знаю, как там со стороны мужчин (не залезешь же им в черепушечку), но, по крайней мере, я считаю, что у меня очень много мужчин - ПРОСТО друзей. И за-ме-ча-тель-ных!!!
    Причем, мысль о "возможных более чем дружеских отношениях" отметается именно по причине того, что друзья - что надо! Зачем экспериментировать?-))

    With love

  • А ты не замечала у них непроизвольных сальных взглядов и текущих слюней?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет, вроде..-)))
    А что "сальный взгляд" несовместим с "вполне дружескими" чувствами.
    Я не считаю, что человека нельзя называть другом, если в отношениях присуствует легкий эротический оттенок - нереализованной НИКОГДА связи. Почему нет? Лишний повод для "дружеских" охов-вздохов.

    With love

  • Могут если смильно постараються причем желательно что бы у каждого из друзей была устроена личная жизнь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • /Друзьями в полном смысле этого слова могут быть только бывшие любовники. /

    Согласна на все 100, личным примером могу подтвердить :ха-ха!:
    НО тогда возникает вопрос что считать "дружбой в полном смысле этого слова" ? :а\?: есть у меня приятель с которым я знакома уже третий год, совершенно определенно знаю что очень ему нравлюсь (во всех смыслах этого слова), никакого секса у нас не было, встречаемся мы раз в 3-4 месяца кофе попить, пивом побаловаться, поздравляем друг друга с праздниками-днями рождениями и пр. Это дружба????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Или вот еще пример (хотя триста раз уже на эту тему дискутировали): замужняя женщина дружит с парой-тройкой мужчин. Оговоримся, что женщина добропорядочная, и никаких планов на "перспать" у нее нету. Так тоже не бывает что ли?

  • Это любовь. У него. Но не к вам.

  • Думаю, что может для начала завести топик "Что такое дружба и что для нас означает это слово", а уж потом говорить о разнополой дружбе? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну вот. Какой же это друг, если его хочется...этаво...тавойт...ну, вопщим...А хочется то всех друзей женского пола..
    Вот и получается что приходится притворяться что якобы в первую очередь человек это такая же личность как и ты, мол, пол тут совершенно не играет роли, главное душа, характер и ценность отношений в морально-духовном аспекте. А пиджак потом весь в слюнях. Новый, прктически ненадеваный. Зачем мне такая дружба? Где я пиджаков понапасусь?
    А вообще то я где-то в глубине понимаю о чем ты. Был у меня такой случай. Познакомился я с чудесной девушкой. Ну, как водится между друзьями мы с ней как то в компании отдыхали, пили всякие алкогольные изделия. Естесственно я, дошедши до ручки распустил слюни и вдруг она мне говорит человеческим голосом: "Евлампушка. Убери свои грязные намеки и никогда больше не прикасайся ко мне, сволочь!"
    Ну, по доброму конечно так, ласково. По дружески вобщем.
    И вот с тех пор я с ней просто дружу. Ну как дружу...В засаде сижу. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня был один такой товарищ, которого считала чуть ли не лучшим другом и который, казалось, никакого сексуального интереса даже в нетрезвом состоянии ко мне не имел, которому рассказывала почти все подробности личной девичьей жизни, в один прекрасный момент себя выдал со всеми своими заморочками. И все - дружба кончилась, он мне не может простить, что я его раскусила и не смогла скрыть разочарования, а у меня ощущение, что все время обманывали, втираясь в доверие. Причем как мужчина он мне всегда нравился, просто я считала, что у меня нет шансов на что-то более, чем дружба. Вот так и обманывали друг друга, теперь здороваемся и не больше... :ухмылка:

  • Ну а я что говорю?
    Самое грязное в отношениях наших с вами полов - это ложь!
    Ни в коем случае нельзя лгать и притворяться!
    Познакомилась - подошла с открытым лицом, спросила, мол, а как ты посмотришь на то, что я , мол, под тобой немного поваляюсь с раздвинутыми ногами?
    Он конечно опешит поначалу, но через 3 дня согласится (если конечно этот вопрос повторять регулярно)
    Переспали - все! Вы друзья навеки, можете делиться с ним даже проблемами по незапланированным задержкам

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну а я что говорю?
    Самое грязное в отношениях наших с вами полов - это ложь!
    Ни в коем случае нельзя лгать и притворяться!
    Познакомилась - подошла с открытым лицом, спросила, мол, а как ты посмотришь на то, что я , мол, под тобой немного поваляюсь с раздвинутыми ногами?
    Он конечно опешит поначалу, но через 3 дня согласится (если конечно этот вопрос повторять регулярно)
    Переспали - все! Вы друзья навеки, можете делиться с ним даже проблемами по незапланированным задержкам. Он будет как мать родная.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот видите как меня глубоко затронула эта тема... (немного смущаясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • /замужняя женщина дружит с парой-тройкой мужчин. Оговоримся, что женщина добропорядочная, и никаких планов на "перспать" у нее нету. Так тоже не бывает что ли? /

    Бывает... у меня бывает!!! другой вопрос, что это почему-то со стороны воспринимается как-то... вобщем не верят люди в дружбу между мужчиной и женщиной! На мой взгляд (ой, счас дяденьки меня быстро на место поставят :ха-ха!:) такой дружбе всегда мешает именно мужчина, ну вот почему я могу с человеком общаться и не иметь никакого физического влечения к нему, а мужчины не могут??? Они конечно могут не показывать своих желаний/влечений но они ведь от этого не пропадают у них! А итог как правило печален либо мужчина начинает переводить отношения в "горизонтальную плоскость", либо перестает общаться :а\?: А вообще хороший вариант, когда вовремя таких друзей "замуж выдаешь" и потом уже можно дружить с ним сколько угодно, равно как и с его "законной половиной", при условии конечно что "половина" адекватная.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А ведь и правда (вдруг задумавшись)
    Я вот как женился - хоть раз бы подумал о друге-женщине чего-нибудь скабрезного.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просто - нет, друзьями - да.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • М.... может быть.

    Но тут наверно имеются ввиду намного более часто общение.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • :ха-ха!: да думать-то ты можешь продолжать сколько угодно :ха-ха!: просто в этом случае как-то... ну легче что-ли позицию свою объяснить делаешь недоуменное личико "милый, ты же женат, а я с женатыми ни-ни, табу", ну или "солнышко, мне так нравится твоя жена я не смогу сделать ей пакость", ну или уж совсем эдакое "дорогой, а давай любимую твою третьей возьмем". ну в общем... чегой-то меня понесло не в ту сторону... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так,
    т.е
    если не женат, то на что - то можно расчитывать?:миг:

    what do you want?

  • Я, как натура цельнометаллическая, привык все свои мысли воплощать в дело.
    И что же у нас получится?
    Я буду ходить- звенеть на дружеских встречах, вы начнете мою жену затаскивать третьей к нам в постель.
    Ерунда какая-то.
    Не проще ли по-свойски как-нибудь, по простому разобраться?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • дорогой, не переводи все на свои рельсы :ха-ха!: а рассчитывать можно всегда и на все, главное с кандидатурой не ошибиться!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • хорошо, ничего не перевожу:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: