Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Люди, собравшиеся под сенью БЗ имеют, безусловно, самые различные таланты. Я предлагаю открыть аллею звезд БЗ. И в качестве первой звезды предлагаю Джейми.
    Смотрел КВН - Сибирь. Восхищен. Наша Натали там играла! Супер. Настоящая звезда. Жена только мешала наслаждаться действом, я проговорился, что знаю воооот эту девушку, а она ревновала.:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • аха,
    я тоже перед телеком прыгал,
    тыча в экран грязный палец "Джейми, Джейми"...

    и никто не ревновал

    what do you want?

  • Я тоже специально смотрела!
    Правда палец, которым я на телек показывала чистым был!
    Джейми - гип-гип УРА!
    :heart:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да, Наталка -- реальное украшение нашего форума ! :роза: (Наташ, это тебе, дорогая :-)

    Её присутствие действительно было единственно замечательным событием на этом местечковом КВН-е, ибо из-за плоских и дебильноватых шуток это представление смотреть просто невозможно... :безум:

  • Так было обидно, что телевизор включил только тогда, когда уже шел окончательный подсчет голосов и не видел саму игру :(. Но надеюсь что следующий тур (вроде бы 10 апреля) удастся посмотреть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тоже видел, по телевизору, и тоже смотрел специально из-за Наталки.
    Так что полностью согласен - Звезда! :-)

  • Я местный КВН еще со времен Зверькова не люблю. Но ДАННАЯ игра мне понравилась и не только из за Джейми, САМА игра уровнем выше чем обычно. Казахи, к примеру на разминке блистали. В общем, не плохо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хазанов лучше раз в 1000, любого КВНа. ИМХО

    Hello, Terranes.

  • Вы, наверное, выступление сборной Пятигорска ни разу не видели...

  • Хазанов после того, как стал начальником, вообще, КАК юморист потерялся, на мой взгляд.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я про "вышку" молчу. А пятигорская команда - супер, точно так.
    НО, граждане! Кто у нас следующая звезда?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Всяко Тигра! Уж вот ее-то в первую очередь надо увековечивать в галерее звезд БЗ!

  • Ах какая невезуха, абсолютно нету слуха?
    Да, Питер мне тоже очень нравился. Я про вчерашний КВН. Переключился, а там Хазанов. Посмотрел и больше КВН не включал....
    "У него, говорит, такой нос, что голову от ветра поворачивает..."
    Давайте я буду следующей звездой...(потупив взгляд, шаркая ножкой). У меня часы есть наградные от командира полка с гравировкой памятной...

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (29.03.04 13:23)

  • Не напоминайте про вчерашний КВН... Я уже успела рассердиться на весьма уважаемого мной человека по поводу вчерашней одной восьмой...
    Пока Тигру не восславим - никаких "следующих"! :зло:

  • СЛАВА ТИГРЕ :роза: :роза: :роза:

  • Тигре звезду,
    хоть по телеку ее вчера и не показывали...

    what do you want?

  • О, Тигра! Песнь воспою я тебе о тебе распрекрасной,
    Многомозговой, великой инета царице,
    Пусть восторгаются все и в припадке погибнут,
    Недруги те, что твой ник оскорбить попытались...

    Hello, Terranes.

  • ГОСПОДА !!!
    Положите бабушку на место !!!!!!!!!!!

    Здесь в сирожкином топике речь идёт о ТАЛАНТЛИВЫХ людях, посещающих БЗ, о РЕАЛЬНЫХ людях.

    А я -- только буквы. :-))) Ну и кому-нибудь -- голос в трубке.
    А это на звёзду ну никак не тянет :-)))

    Я бы предложила в звёзды автора топика. Во-первых, он построил первый в городе немецкий завод. Во-вторых, он интимно познакомился с самым большим количеством женщин форума.
    Ну это ли не звезда ? ! :-)

  • Но ты же реальный человек...)))
    Причем реально в виртуале прославилась на весь город. Знаменитая Тигра.

    А что Сирожа... Я согласна, что и его звезда на аллее должна быть. Настоящий пивовар, наш "Иван Таранов", а еще он здорово песни поет, сам себе аккомпонируя на гитаре, умеет разводить самый жаркий костер, терять топоры на костерках, есть у него еще один талант, экстремального вождения после тусовок своего авто :ха-ха!:

    КВН с Джейми я тоже вчера смотрела, поздравляю с 10 (юбилейным) игровым сезоном ее команду. Мне понравился Стемп "Прошло 20, 10 и т.д. лет..."

    В принципе легче назвать тех, кому пока звезду присвоить не за что. Не проявили себя никак или не знакомы мы с ними, не раскрыли секрета их таланта.:хехе:

  • А в какой она комманде? Простите мне мою неосведомленность.

    Выпью йаду. Недорого.

  • "Отнюдь" имени автоцентра Плутон. Так вчера кликали.

  • +++Знаменитая ...+++

    Тьфу, блин, мыша !! :зло:

    Пора мне ник менять, похоже.
    А то стыда-то не оберёшься с такой "известностью"... :безум:

  • А то стыда-то не оберёшься с такой "известностью"...

    Поздно пит боржоми...(с) Ну вы же знаете...
    Тут всё очень просто... в инфе есть ася... в асе есть ... ну почти всё есть..:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Мама дорогая!!
    СтОит на две недели выпасть из жизни форума - первую - из-за КВНовских репетиций, вторую - из-за не менее, а даже, пожалуй, и более знАчимого события - Первого Международного Фестиваля Исполнителей на Ударных Инструментах!! а тут уж и таких слов понаписали наитеплейших..-))
    Спасибо всем!
    Конечно, в зале всё было куда как интересне - можно за свидетельством обратиться к Сатуре, Невермайнд, ТоТо (они наши постоянные зрители), А-300 с Seagirl, cortesу - это "новая кровь", но классная! Им, по-моему, вживую понравилось!
    Еще раз спасибо за поддержку.

    With love

  • Наш пресс - секретарь теперь мой личный должник!(должница):)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Малой! Кто бы говорил!!!

    Граждане-товарищи! Со всей ответственностью заявляю, что некто Мал-да-Удал "звездил" на КВНовской сцене еще до моего туда заявления. Собственно, с тех пор наш любовь-морковь и начался...-)))

    После Тигры ЗВЕЗДУ - МАЛОМУ!!

    ЗЫ. Кандидатура Тигры даже не обсуждается. Однозначно - да! и первым номером.

    With love

  • некто Мал-да-Удал "звездил" на КВНовской сцене еще до моего туда заявления
    да, ну, брось, я с 90-91...

    what do you want?

  • ***Конечно, в зале всё было куда как интереснее***
    Согласна. Тем более, что мне удалось увидеть все вживую и по телеку.
    Наталья - ты прелесть. Спасибо за праздник.

  • Согласись, по телеку наш СТЭМ был смешнее чем у Казахов? А в зале всё прошло на ура из-за их суперуспеха в разминке. Но, вообще, они - молодцы. Очень приятная команда. И не снобы.

    With love

  • Еще МДу, надо дать звезду, как самому большому МАЛОМУ. :-)
    Потом я слышала, что МДУ здорово танцует. Значит можно вручить еще одну звезду, опять же ему.
    Опаньки - звезду,как самому рыжему из мужского населения БЗ. :-)

  • на п.

    Мамонту Дальскому-Коровьеву как самому писательскому писателю ! :-))) Звезду ему :-)))))

  • Ну, что это такое?
    Семейственность развели, понимаешь?
    Опанькам - ЗВЕЗДУ уже за то, что в отличие от многих - форум от супруги не прячет и её от форума! А это дорогого стОт, по-мему...(из личного)

    With love

  • Дайте звезду Юристу...он может быть станет добрейшим из добрейших, как тётяыя Тигра, научится шутить и понимать шутки ,как Джейми...возможно станет рыжим, соблазнить еще больше женского населения форума приватно...и разучит пару танцев как МДУ!!!
    Звезду Юристу однозначно!!!

  • Ну, я поддерживаю.
    Юрист - парень видный. И звезда его не затмит. Приукрасит. Тем более, Малой - его гуру. А как так - гуру при Звезде, а Юрист при...ниЗвезде, одним словом...
    ЗВЕЗДУ - Юристу!

    With love

  • Джемми!
    Ты чуть не сматерилась! (в ужасе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сматерилась??? Как это?
    Я чуть не сматерилась?? где это?
    ЗВЕЗДУ ТРИВу за перековеркивание!!

    А вообще, кроме шуток, каждый из нас достоин Звезды! И даже не Звезды - ЗВЕЗДИЩИ! (ТРИВ - молчать!!!-)))
    Предлагайте кандидатуры - будем озвездовывать...

    Итак, ТРИВу - за волю к победе и стремительное похудение за короткий срок. (Тут Вам от Тигры сейчас тридцать три звезды будет! Готовьте грудь(и)!!)

    With love

  • Я похудел? Кошмар. Надо спасать человека.

    В ответ на: каждый из нас достоин Звезды! И даже не Звезды - ЗВЕЗДИЩИ! (ТРИВ - молчать!!!-)))
    Молчу, молчу (миролюбиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я скажу, зачем мне орден? Я согласен на медаль!

    Hello, Terranes.

  • поддерживаю, ЗВЕЗДУ Юристу)))
    звезди всегда, звезди везде
    ну и дальше в этом же духе)))
    уррряа-а-а-а-а-а)))

    от себя хочу вручить звезду тому,
    кто тут появился под ником katana,
    как моё личное ... СПАСИБО.

  • Я бы еще хотела уточнить.
    Все мы горазды развешивать звезды...только на тех, кого мы знаем. Вот я могу легко придумать "номинации" для доброй трети нынешних обитателей БЗ, но не больше - так как в силу многих обстоятельств не получается у меня тут "дневать и ночевать". Так что, к сожалению - о Вас мне лично сказать нечего.
    Граждане, спасайте! За что Бонду лепим медаль?

    With love

  • навскидку - за брендовое имя :ха-ха!:

  • Мыши еще можно дать.... за флюидоносность..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Отменяется.
    Если только за ники давать - то неинтересно получается. Давай мозгами шевели в другом направлении.

    2 ИгорОк. Точно! Мыши - ЗВЕЗДУ за "МатьТерезность", хотя ей за это и прилетало частенько! Мыша! На какую сторону лепить? Крути дырку в пиджаке!

    With love

  • Граждане, спасайте! За что Бонду лепим медаль?
    -----------------------------------------------------------------------
    Как, ты не знаешь Бонда??? Почитай СФ, он там плодоносящий как опоссум по части количества постов:улыб:И, главное, без флуда, всё по делу, всё по делу.

  • Ага, а еще можно за любовь к Родине или это на БЗ не в чести?
    зы: а что, опуссумы весьма плодовиты?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (31.03.04 13:22)

  • Да, как же я забыла:

    "Это Родина моя.
    Всех люблю на свете я"

    Возьми себе девизом на СФ.
    А про опоссумов я никогда не вру.

  • Большой специалист?
    Stich медаль за любовь к опоссумам!!!
    Медаль в студию!
    БРАВО, БРАВО!!!

    Hello, Terranes.

  • хорошо, шевелю своим студнем в другую
    сторону... потом назад... потом
    снова... и снова назад... о да)))

    space ® - ДЕГЕНЕРАТ-ПЕРЕРОСТОК)))

    только мне пожалуйста не медаль, а
    этот, во-правильно говорит девушка
    в первом ряду, да-да, та, что в
    коротенькой юбочке, чёрных чулочках
    и обтягивающем топике...ммм...
    а, забыл! слюнявчик в студию!

  • Слушай, а классно мы тут всех сделали? Пока большинство робко дожидается упоминания в данной теме, мы влезли и друг друга наградили. :live:

  • мы влезли и друг друга наградили.

    Про то, кто на кого влез и чем друг друга наградил в СФ, пожалуйста... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: