Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

личная подпись - что Вы хотели ею сказать?

  • ТРИВ, да скорее посреди лета в энске
    выпадет снег с бураном и метелью, чем
    ты обидишься)))

  • А про обиды всякие я уже много раз говорил тут. Если обижаешься - сам значит лопух (в общих словах). Не зря же в народе родилась мудрость - на обиженных только женщины ничего не кладут.

    А теперь - к теме (меня за сегодня уже один раз скинули в мусорку, теперь я - образец для тех, кто хочет научиться говорить по теме)
    Итак. Что же я хочу сказать своей подписью? Что меня побуждает каждый раз как только я отправляю свои посты на борд, постоянно над ней задумываться, заново ее анализировать, пересматривать отношение к ней в текущий момент, взвешивать все "за" и "против" своих мотиваций при прикреплении ее к постам, прислушиваясь при этом к своим ощущениям?
    Я скажу одним словом - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Да! Врожденное чувство ответственности за свои слова, ибо подпись человека - это не просто бессвязное бормотание в горячечном бреду, как может это показаться на первый взгляд. В ней заложены все мысли и чувства человека как персонифицированного индивидума канонического социума (Велл меня убьет чувствую) .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот ЧТО
    народ ею хочет СКАЗАТЬ?

    По поводу своей подписи отвечу фразой из Брата-2: "Ты же читаешь!"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кстати, самая непонятная подпись у тебя. Ты хоть знаешь, что если ее переовдить по правилам англиского языка с учетом Южно-Уэльского слэнга, то получится "Я никогда от вас не отстану, лучше сами отдайтесь"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Верно! На самом деле, ещё круче. Она утверждает, что он - сексуальный пистолет.

  • Кстати, самая непонятная подпись у тебя. Ты хоть знаешь, что если ее переовдить по правилам англиского языка с учетом Южно-Уэльского слэнга, то получится "Я никогда от вас не отстану, лучше сами отдайтесь"?
    Слава богу, здесь нет валлийцев, а то за обзывание их языка "слэнгом на основе английского" можно получить и по face'у :улыб:А вообще читать надо с истинно лАндАнским акцентом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Она утверждает, что он - сексуальный пистолет.
    Мультипистолет. Блин, сейчас опять меня в мусорку порежут. Все, хватит!:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, в самом деле. Объясни для неграмтных - не дай, как говорится, помереть дурой.
    Нивермент я знаю. Хорошая девушка, а вот что такое баллокс?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Объясни для неграмтных
    Что-то вроде "Не берите в голову всякую х...ню"
    Касательно моей подписи - не берите в голову ту херню, что я сюда пишу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ничего не хотел сказать. Фраза не моя. Просто мне нравится её звучание и смысл.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: