Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • >Вот это мое первое приближение феминизма.
    -----------
    А я вот где-то слышал, что феминистки они все бл$%и, т.е. хорошие женщины.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • патологические желание постоянно кому то, что то доказывать

    Berk, Вы или в женском коллективе работаете (средний возраст 45-50), либо ходите туда на тех.поддержку, раз по 50 в день. Угадал?

  • Феминистка - это женщина, которой не повезло...от этого у портиться характер и происходит неотвратимое превращение с стерву.
    Berk - это мужчина, которому не повезло... от этого портится характер и происходит неотвратимая ненависть к стервам.

    Кто искал антипода феминизму? Вот он - Berk.
    :миг:

  • То есть феминистка = стерва + дура?
    ***
    Ну отчетчего же сразу дура, скажем не очень умный человек по жизни. Академически она совсем не дура.

    И никаких иных вариаций ты не допускаешь?
    ***
    Допускаю и довольно много, я сейчас говорю о тех, кого на мой взгяд в процентном соотношении больше, как сказала моя знакомая феминистка и умная женщина - понятия совершенно не взаимоисключающие.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А я вот где-то слышал,
    что они через одну - лесбиянки и совершенно никчемные женщины :eek:

  • Ну отчего же, я ведь могу ориентироваться в высказываниях на тех людей и те ситуации которые знаю и видел, вот я про них и говорю...и допускаю что все может быть иначе?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • За дуру спасибо, конечно, а касательно определений слова "феминизм" и "феминистка" - так это и в Интернете можно было бы глянуть.... Прежде чем начинать оскорбления...

  • Ну в общем то угадал, но надо признать что те женщины с которыми я общаюсь сейчас это просто воплощения и женственности и красоты и всего прочего несомненно женского...так что грешить на них...это неправильно.

    Предпосылки того что я говорю в отношении феминисток - это совершенно ные женщины которых можно часто наблюдать на улицах, общаться с кафе и пр.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я тебя оскорбил? Ни на кого из здесь присутвующих я насколько помню не тыкал пальцем, и не говорил что нить типа "дура".

    У тебя замечательная манера находить в моих словах тот смысл которого там и близко не лежало.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • У Ад Юзума научился? Стиль общения уж больно похож...
    Очень мне не нравится, когда человек "слышал звон", а потом начинает этот "звон" выдавать за авторитетное мнение. Вот и вся суть моих претензий к вашим постам.

  • Рекся, не гоношись. На БЗ не раз мелькала проблема "дескридитированных" понятий. "Феминизм" как раз в таким и относится. Можно давать ссылки, бросаться определениями, но то, что усилиями многих женщин и мужчин феминизм довел до абсурда многие грани общежития - факт.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :улыб:Нет могу заверить АдЮзум тут не причем.

    а потом начинает этот "звон" выдавать за авторитетное мнение
    ***
    В свою очередь просто хочу подчеркнуть, я не слушаю звоны, не цитирую кого попало, а говорю только, что мне представляеться наиболее вероятным. И высказываю только свое отношение.

    Если я кого то невзначай оскорбил, приношу свои глубочайшие извинения...

    И еще...На будующее...мы здесь собираемся для того что бы обсуждать какое либо явление, и высказывать свое отношение к нему, насколько я помню именно для этого и создавался когда то форум. Так вот, давай те высказывать это мнение, а не подлизывать друг дружке причинные места, основывая свлои суждения на симпатии или антипатии к тому или иному человеку.

    Экстремист спросил какой антоним есть слову феминистка - я даю ответ, такой каким он представляеться лично мне, а не интернету, и даю определени феминизма свое, как я его вижу, а не такое которое ему дает интернет.

    Я весьма категоричен в высказывании - только для того что бы показать что уравнивание прав между м и ж, стремление женщины самореализовать себя...это не одно и тоже скажем со стремлением унизить и растоптать окружающих, устраивать оголтелые демонстрации в пользу например поддержки женщин за рулем и пр.

    Подводя итог, если женщина стремиться чего то добиться в жизни и при этом не забывает, что она женщина - почет ей и уважение.
    В противном случае...я думаю комментировать излишне.

    Надеюсь я четко прояснил свою позицию?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Подводя итог, если женщина стремиться чего то добиться в жизни и при этом не забывает, что она женщина - почет ей и уважение.
    В противном случае...я думаю комментировать излишне.

    Так вот это и есть феминизм, если термины типа "гендер" повыкидывать...
    Не хотела вас злить и ссору по поводу феминисток затевать. Хватит на сегодня с меня ссор.

  • Я рад, что наше недоразумение исчерпанно:улыб:

    Я тоже совсем не хотел ссориться:) Тем паче, лично мне Вы глубоко симпатичны и приятны:улыб::роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: