Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Возможны ли для вас отношения с человеком, придерживающимся противоположных взглядов, например, демократ-коммунист?

    Назад в будущее...

  • Так обычно и бывает...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Легко и непринужденно.

  • запросто. Лишь бы умный был.

    А что - у вас проблемы?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А что - у вас проблемы?

    Слов нет… одни пробелы остались и те матерные! (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А что - у вас проблемы?
    Э… Пусть любители «детективов» поломают голову над тем, что легло в основу моих сегодняшних тем:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Слов нет… одни пробелы остались и те матерные!
    Теперь лучше?

    Назад в будущее...

  • поломают голову над тем, что легло в основу моих сегодняшних тем
    Вам пришлось пить пиво с бомжом-коммунистом? :смущ:Надо было на выборы-то не ходить тогда...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А что, бомж демократом быть не может:)))))))))))))

    Назад в будущее...

  • А что, бомж демократом быть не может
    Да запросто, я же не могу знать, что для лично вас является антагонизмом. Ну пусть будет демократом...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все равно холодно:)

    Назад в будущее...

  • Все равно холодно
    Бррр, с альфронсом что ли довелось пообщаться? Теперь не знаете, то ли рукой махнуть, то ли морду набить?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет, опять холодно, хотя один альфонс знакомый есть, с виду мужик ничем не примечательный, специально у общих знакомых женского пола интересовался, ан нет, находит же где-то себе подруг, а потом живет за их счет, причем женщины вполне нормальные. Потом у отношения заканчиваются, он возвращается к жене, находит новую и опять уходит, потом снова возвращается. Морду я ему единожды правда чуть не разбил, он у меня денег занял и забыл про это.

    Назад в будущее...

  • Нет, опять холодно
    Ну, если холодней, чем на улице, то я пас. И так замерз, пока в супермаркет бегал. Колитесь уж.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Стоит ли заводить отношения с воинствующей феминисткой ярому противнику феминизма?

    Назад в будущее...

  • Стоит ли заводить отношения с воинствующей феминисткой ярому противнику феминизма?
    Конечно:улыб:Если получится, то этот весь феминизм из женской головы-то сразу и повылетает, знаю такой пример, когда девица строила из себя черт -знает-что, пока не нарвалась на настоящего мужика (это для нее, ессно, я бы еще поспорил). Последующее ее поведение можно было сравнить разве что с собачкой, подносящей тапки хозяину. Впрочем, надолго их не хватило - перестал он ее уважать совсем да послал, нашел себе еще одну феминистку-программистку, теперь курсируют между Германией и Нском(стоп, он недавно в Москву перебрался, чтобы быть поближе) друг к дружке в гости...

    Резюме: можно, но одному придется уступить. Любовь между комсомолкой и панком невозможна! Только ради спортивного интереса:улыб:
    P.S. Эх, люблю феминисток, с ними не соскучишься.:улыб:Хотя сам я не из домостроевцев.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Стоит ли заводить отношения с воинствующей феминисткой ярому противнику феминизма?
    Смотря что вы называете отношениями? Если как парень-девушка, то мне кажется, что не стоит пробовать. Придется кому-то уступать, причем почти всегда. Под конец это надоест, либо другому - что ему все время уступают. А вот как друзья - думаю, что очень даже ничего. Очень интересно общаться с совершенно противоположными людями.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • > Возможны ли для вас отношения с человеком, придерживающимся противоположных взглядов, например, демократ-коммунист?

    Человек имеет право на свои взгляды. Отношения возможны, но чтобы их сохранить, нужно стараться как можно тщательнее обходить те моменты, по которым несовместимость во взглядах. Менять взгляды необязательно.

  • Полностью поддерживаю!
    А если говорить о дружеских отношениях, то это очень даже занимательно...имхо, конечно.

    Исправлено пользователем expected (28.03.04 22:06)

  • ///Э… Пусть любители «детективов» поломают голову над тем, что легло в основу моих сегодняшних тем:) ///

    Тема социальные слои, по-видимому :ухмылка:

  • + и - притягиваются. 9 класс. химия.
    так вот и в жизни зачастую

    Выпью йаду. Недорого.

  • Отношения посроенные на ломке индивидуальности, вряд ли можно назвать полноценными отношениями. ИМХО развлечение это и притом довольно жестокое.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну вот, расколола:)

    Назад в будущее...

  • Отношения посроенные на ломке индивидуальности, вряд ли можно назвать полноценными отношениями. ИМХО развлечение это и притом довольно жестокое.
    Да ничего, каждому человеку хоть раз приходится через это пройти - очень даже закаляет. А у большинства "феминисток" феминизм показной, если нет хорошей зп и своей квартиры, им такой облом даже полезен - становятся нормальными женщинами, если сделают правильные выводы. В том примере, о котором я говорил, с девушки псевдофеминистская шелуха слетела и сейчас она очень даже ничего и ту свою юношескую резкость вспоминает с улыбкой.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп

    Всем спасибо за Ваши мнения!

    Назад в будущее...

  • Если дело касается политики чистой воды - то я не думаю, что такие разногласия могут поменшать отношениям. Не скажу, что укрепят, но пикантность могут придать. Легко! А если ярых политических бриффингов избегать - вообще ляпота получится.
    Что до связки - закоренелая феминистка-противник феминизма, то тут....Знаете, все мы в какой то степени феминистки, пока стОящий мужик не объявится. Так что - дерзайте! Да пребудет с Вами...

    With love

  • /… Пусть любители «детективов» поломают голову над тем, что легло в основу моих сегодняшних тем:) /

    А чего тут ломать - похоже у вас появились мыслишки пристроить свое бренное тельце к другому бренному тельцу, которое принадлежит девушке(я надеюсь девушке :ха-ха!:) которая из совсем другой социальной прослойки, и при этом дама эта видимо жутко ненавидит мужчин (ну разновидность такая феминизма) :ха-ха!:... ну это так... мысли вслух...дама у вас случанйо не политик??? С такими вообще лучше не связываться.. нервные они все :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Очень даже может быть...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: которая из совсем другой социальной прослойки
    Почему из другой социальной прослойки?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: