Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Как вы делите людей? По большому счёту? Глобально. Не мелкая классификация, а по важности в вашей жизни?

    На какие группы, цвета, сорта?

  • :а\?: Зачем???????????? Я их вообще никак не делю!!!! Ну только что на хороших и плохих... хотя и в плохом есть хорошее, а в хорошем-плохое... опять же с моей субъективной точки зрения.. так что НИКАК не делю!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "Мой". И " не мой". Человеки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • любимые, друзья, товарищи, не_друзья_не_товарищи, враги.

    Выпью йаду. Недорого.

  • С кем мне хорошо и с кем мне плохо :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • лучше не скажешь.

  • А куда относятся "сама мой" ?:миг:

    По теме: я стараюсь не делить... Выделяю отдельных людей - потому что они такие есть - замечательные и всё такое.

    Да прибудет с нами Сила !

  • На какие группы, цвета, сорта?

    В основном все фонового оттенка. Несколько человек ярко-ярко горят.. Каждый своим пламенем. Один - пылает...

    Вот так. :бебе:

  • Ну как делю? Сложный вопрос. Должно что-то случиться, чтобы я захотела поделить. На самом деле таких людей мало, с которыми я бы не захотела общаться. В основном, люди встрчаются сплошь хорошие и душевные. В жизни есть только 2 товарища, скоторыми я никогда, как говориться, за 1 км вместе не сяду, ну и на БЗ - один такой есть. Да и то, тот который на БЗ - я его в жизни не видела, слышать не слышала, в натурале, он, может быть - душка, но отвращения уже сейчас столько, что даже видеть не хочется. А КРИТЕРИИ САМЫЕ ПРОСТЫЕ - не хам, не циник, не двуличная личность (простите за каламбур). Пожалуй все. Со всеми остальными я нахожу общий язык, и заранее мне все люди нравятся, я с готовностью со всеми общаюсь и даже незнакомому человеку всегда протяну руку помощи по мере возможности, т.к. исповедую принцип "человек человеку друг и брат". И последнюю рубаху отдам для дорогих мне людей. Мелкое непонимание не может быть причиной отвращения. Вот , пожалуй все.

  • Глобально - умный/глупый, добрый/злой. Получается четыре типа. Причем умный/глупый - именно так, а добрый или злой определяется совокупностью моральных качеств :ухмылка:

    Классы поменьше, никак не зависящие от первых - нравится/не нравится...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не задумывалась над этим вопросом..., но если подумать, то я разделила бы людей, на тех кому могу доверять и кому не могу. А отсюда уже другие более мелкие разделения...) Если доверяю, значит мне важно мнение этого человека, значит этот человек мне дорог, обладает теми качествами, которые я ценю в людях и т.д., ну а если не доверяю...то..

  • Свой - чужой.

    К чужому не обязательно неприятие. Может быть и довольно сильный интерес. Но всегда осторожничаешь...

  • >Выделяю отдельных людей - потому что они такие есть - замечательные и всё такое.

    Да. Я Вас понимаю.

  • То есть, Вы делите на тех, с кем хотели бы общаться, и тех, с кем нет?

  • Вы похожи на дурака. Черный - белый. Тихий - звонкий.. Есть еще сладкий...

  • Ваш ответ - самый лучший. Влюбиться в Вас что ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: