Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СМЫСЛ ТУСОВКИ или наш ответ Чемберлену

  • Ну вот... всю субботу читала топик "какой смысл идти на тусовку?", обзадачилась, посетила эту самую тусовку и теперь с чистой совестью могу сказать - СМЫСЛ ЕСТЬ! Так что данный топик что то типа "наш ответ чемберлену" то есть Катане!
    Простите меня уважаемые БЗшники, но я прямо по персоналиям пойду, то есть это конечно же будет отчет, но я не буду просто отчитываться как он прошел, а поделюсь своими ощущениями от людей и от общения с ними.
    Итакс.... долго не хотела идти на сие мероприятие, не хотелось портить образы ников впечатлениями от реальных людей. Потом... "любопытство сгубило кошку" и я погнала на енто чудное мероприятие.
    На входе в Ангар я обратила внимание на чудную парочку - огромный мужчина (показавшийся мне знакомым) и рядом маленькая девушка, да... так и прошел мимо моей жизни господин МДУ, так и не удалось продемонстрировать ему тонкие шпильки на моих ботиночках :ха-ха!: :ха-ха!:
    Любезная официантка проводила до столика где сидела небольшая кучка мрачных до невозможности людей. Все - подумала я - как минимум попала на похороны, НО через 5 минут мне принесли первый бокал Стелла Артуа, через 10 минут Юкки и Вот любезно со мной чирикали, а через полчаса у меня сложилось ощущение что я знаю этих людей всю свою сознательную жизнь!!! На самом деле такого чудного вечера у меня не было давно! И что интересно все сидели вроде бы и каждый сам по себе, ну или парочка сама по себе, а вроде бы и все вместе. Не могу сказать что говорили о чем-то особенном или пили-ели чегой-то особенное, то есть вроде все как обычно, НО ну не знаю я почему это первая за этот год вечеринка на которой мне комфортно, уютно, весело!!! и жутко не хотелсоь чтобы вечер заканчивался.
    Короче, краткие характеристики
    Юкки-совершенно внешнее несовпадение моего представления об этом нике, но просто очаровательнейшая девушка.
    WOT-парень, разбирающийся в фотографии и любящий енто дело по определению не может не понравиться мне :ха-ха!: если кратко - симпатяга,пьющий морковный сок!!!!! ПЕппи!!! ты слышишь, морковный сок косит наши ряды!!!!
    Опаньки-задумчивый мужчина, вечно за рулем, вечно не пьющий, но этого не становится менее замечательным, интересный собеседник с очень милой улыбкой
    Спейс-ентого парня знаю давно и он в очередной раз подтвердил все то хорошее что я о нем думала :роза:
    Марла - и опять полное несовпадение моих ожиданий!!! Она представлялась мне совсем другой!!! если кратко - загадочная дама
    Seagirl - смесь полного спокойствия, умиротворенности и увереннсоти в себе!! Класс! Правда до танцев о которых Алена так мечтала а я слегка задумывалась дело так и не дошло :хммм:но... у нас же все впереди!!!
    Мерзавец-спокойный как танк, "весь в себе и своих мыслях", очень грустный но очень милый молодой человек...
    Юрист.... О-о-о, Юрист.... мое сердце теперь отдано.... :ха-ха!: :ха-ха!: даже и не знаю чего еще сказать, да еще и выяснилось что родились мы в один день!!! Юрист ты теперь не отвертишься от... речки, гитары, пива, шашлыков .. ну ты помнишь. (марла, прости меня... :ха-ха!:)
    Итоги вечеринки: Марла обещала научить меня кататься на сноуборде (второй год эту заразу освоить пытаюсь)WOT обещал ей помочь спихнуть меня с горы. Юрист... что же обещал мне... Юрист... черт! четвертая Стелла Артуа явно была лишней :ха-ха!:, Юрист!!! а все-таки "Побег из Шоушенка" это дело рук Кинга!!!! Замечательная Юкки дала мне не менее замечательный совет, Юкки - мой респект!
    Всей дружной толпой сговорились таки поехать в Шерегеш, с трудом верю в эту утопическую идею, но от шашлыков в первый по настоящему весенний день вы дорогие мои не отвертитесь!!!!
    Так что есть ЕСТЬ СМЫСЛ ходить на тусовки :ха-ха!: главное не делать это часто! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ребята, всем огромное спасибо!!!! :роза: :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • всё было просто тип-топ, разве
    что (ну не могу умолчать)
    было аж целых два(!) сожаления:
    - отсутствие возможности потанцевать
    и мелочь в виде моей руки в гипсе)))

  • :смущ::o :ха-ха!: милый я не стала упоминать такой пустяк как твоя загипсованная левая рука, из-за гипса не умещавшаяся... а впрочем... все и так было здорово :чмок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и это верно:смущ:

  • Так в чём смысл-то, Огонёк?

  • Вы замечательные, светлые и милые.
    Здорово, что Бог дал мне путь встретиться с Вами.

    всем :чмок:
    и :жму руку:
    :live:

  • Смысл в том что смысла нет!!! :ха-ха!: Но зато встречаешь кучу замечательных людей и получаешь массу положительных эмоций.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Аааа...

    Ну да...

  • wah, я тоже в Шерегеш хачу. :бебе:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Соберемся ехать -позовем!!! токмо вот не уверена что соберемся у всех как всегда свои дела!!! это вам не в Ангар сходить... к сожалению...:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ха. понятно. но я и в Ангарах то не был

    Выпью йаду. Недорого.

  • Тогда сначала науситься ходитьв Ангар.
    потом - Шерегеш.

  • может быть. когда-нибудь. когда меня там будут ждать :ухмылка:

    Выпью йаду. Недорого.

  • А там всегда, все и всех ждут!!! И никого персонально не зовут, так что напористей надо быть, смелее, наглее, ну и.... Вадим, что там еще ???? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • адекватно веселее
    :улыб:

  • Дорогая, тебе тож огромное спасибо, и весьма-весьма было приятно тебя видеть!!!;)))) надо чаще, и все такое:))

  • Марла, ты когда пост составляешь, прикидывай, как будет выглядеть твой "пост+подпись".

    прочитал, сполз под стол:улыб:
    и так уже не первый раз.
    так и "со смеху умерть" не долго:улыб:

  • Не трогай Марлу!!!! Может я и соглашусь еще !!!!:смущ::ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :))))))))))))))))))))))))))) И обоим вам :чмок:

  • отсутствие возможности потанцевать
    хех,
    а мы потанцевали...

    надо было назначать тусовку на день выступления бандитов...

    what do you want?

  • зы: блин

    what do you want?

  • Здорово, что Вам понравилось. Только не понятно, зачем отчет о тайных тусовках вывешивать на всеобщее обозрение? Не этичнее было бы разослать респекты по приватам?

    Без подписи

  • народ попросил топик... я выполнила обещание ... удовлетворила так сказать просьбу ))))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А Вы не читайте...

  • ааа... это специально.
    чтобы Вы от завсити лопнули
    :улыб:

  • зависть? глупейшее чувство...................

  • глупое - не глупое...
    а лопнет.
    :улыб:

  • нуууу раз ей так хочется, то пожалуйста-пожалуйста..................

    мне показалось или это на самом деле была ВСТРЕЧА друзей-приятелей, а НЕ БЗ-шная тусовка, о которой был задан вопрос в соседнем (моем) топике?

  • на самом деле была ВСТРЕЧА друзей-приятелей,
    вот уж сомнительно,
    а то, что все участники пишут на БЗ,
    сто пудов

    what do you want?

  • Юрист ты теперь не отвертишься от... речки, гитары, пива, шашлыков .. ну ты помнишь.

    Помню... помню... вот слав те ..с памятью у меня хоть пока всё в порядке....

    ps я раж что тебе понравилось...

    Toyota Celica ST185RC

  • я раж что тебе понравилось
    уже в раж вошел?:миг:

    what do you want?

  • уже в раж вошел?

    Неа.. в штопор...:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • не лезь в бутылку

    what do you want?

  • /или это на самом деле была ВСТРЕЧА друзей-приятелей, а НЕ БЗ-шная тусовка, о которой был задан вопрос в соседнем (моем) топике?/

    Для меня это была БЗшная тусовка потому что Я первый раз со всеми встретилась, потому что даже если остальные люди друг с другом знакомы это не мешает тому чтобы называть это тусовкой и потому что это была ТУСОВКА !!!!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не лезь в бутылку

    Шутник.. у меня даже в банку голова не пролазяет (а огурцов хоца..) в бутылку я даж пробовать не буду:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • а штопором кто назвался?

    what do you want?

  • М-дааа , вот так и поступают за спиной у общественности :зло:,в тихушку собрались,а мы с Hostом думали чем заняться!
    В общем без комментариев...............

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • /неа.. в штопор... /

    Я тоже в штопор хочу :смущ::ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так уж и думали? :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • ну... НУ... простите нас..... меня дык вообще в частном порядке пригласили... не могла я афишировать ... ((( Юкки!!!! нас тут теперь любить не будут.... ????(с тоской незабвенной в голосе)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • присоеденяйтесь:миг:

    what do you want?

  • В общем без комментариев.

    Непохоже... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • куда ???? :миг:я с удовольствием только скажите куда :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в штопор присоединяться ???? а енто где??? и потмо чгео ты за Юриста отвечаешь он меня может в своем штопоре не очень то хочет :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ну... НУ... простите нас..... меня дык вообще в частном порядке пригласили... не могла я афишировать ... ((( Юкки!!!! нас тут теперь любить не будут.... ????(с тоской незабвенной в голосе) [
    ------------------------------------------------------
    Кайся дочь моя!!!!(может быть и приму покаяния ;))
    Любить может и будут,но далеко не сразу и не обоих

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • /Кайся дочь моя!!!!(может быть и приму покаяния )
    Любить может и будут,но далеко не сразу и не обоих /

    Во-первых "обеих", извините, но терпеть не могу когда коверкают русский язык )))) А во-вторых вы же меня не видели ... может и сразу полюбите .... :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • подтверждаю,
    это реально:улыб:

    what do you want?

  • спасибо милый :смущ:но ты бы тогда и адресовал это кортесу а то он не поверит .... ты же ему это писал ? ведь правда ? .... (с надеждой жуткой в голосе ) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не, я писал тебе,
    в ответ на твой пост ему...
    а не поверит...
    мне лучше:миг:

    what do you want?

  • Хех, я то вас не видел,поэтому обоих ;),
    а как только смогу убедиться что вы девушки,то ....
    обеих :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: