Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Я вот тут надумал что после своего скорого ДР попробую начать новую жизнь, жизнь без сигарет. Скажите стоит ли пытаться после 5-6 лет усиленного дымления? Советы? Инструкции? Мнения? :ухмылка:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Если спрашиваешь - значит не стоит, еще не готов. А значит в скором времени опять задымишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Один мой знакомый курил почти 10 лет...Не так давно заболел....простуда...кашель..и т.д. и т.п. К сигаретам полное отвращение...больше месяца не курит уже...и не тянет....надеется бросить совсем...)
    причем совершенно ничего не планировал.

  • нет, я как раз чувствую что созрел, я эту мысль полгода вынашивал, а теперь - время действовать

    Выпью йаду. Недорого.

  • Я бросал, один раз, успешно, первые два-три дня сложно, потом нормально, правда, одна привычка была заменена другой – стал жевать жвачки, грызть спички, сей факт меня очень раздражал, поэтому месяцев через шесть начал курить вновь. Больше не бросаю.

    Назад в будущее...

  • а сколько не курил?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Где-то с полгода не курил точно.

    Назад в будущее...

  • Причем про то, что уши пухнут – правда, такое чувство, что действительно пухнут, хотя на вид и на ощупь совершенно нормальные:)

    Назад в будущее...

  • жестко. никотиновый пластырь может юзать по первости? Я когда-то давно на 2 месяца бросал, но закурил снова на пьянке.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Мне жвачки помогали, когда очень хотелось курить. Знакомый «дозу снижал», сначала курил одну сигарету в час, потом – раз в полтора часа, далее – раз в два часа и так далее, через некоторое время совсем курить перестал.

    Назад в будущее...

  • А я семечками буду заменять.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Бросала.... под диким давлением муженька (слава богу бывшего) :ха-ха!: меня хватило на два года (причем первые месяцев 5 продолжала курить когда пила спиртное), потом не курила вообще. Но через два года с большого депресняка закурила опять, сейчас опять в стадии бросания. Насечт советов... не знаю даже, я просто перестала покупать себе сигареты и бегать на бесконечные кофе-перекуры с коллегами. Но у меня зависимость больше психологичекая, хотя при ней-то как раз говорят сложней бросить! Жвачки, спички, пластыри не помогают мне, только самоуговаривание!!! Ну и еще жуткие боли в сердце после того как за вечер ппачку скуришь могут заставить меня бросить эту вредную привычку:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А сколько курила до бросания?

    Выпью йаду. Недорого.

  • 6 лет

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • медленно надо это делать, неспеша - враз бросить легче, но вреднее
    бросить совсем и навсегда вряд ли получиться ( по мне и не зачем )

    Да прибудет с нами Сила !

  • по поводу нечем.
    А как же будущие дети?
    А как де выблевывание своих легких по утрам?

    Выпью йаду. Недорого.

  • я пока не выблевываю :смущ::ха-ха!: может просто меньше курить надо????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ни "нечем" а "незачем", не путайте, а то распугаете всех:миг:

    Будущие дети, боюсь будут курить, несмотря на мой протест
    Легкие утром надо выблевать до конца и сладко-сладко затянуться сигаретой

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: