Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • как вы относитесь, когда вам подтверждают встречу (по работе) и не приходят.. Млин ну как это назвать..
    Я вместо того, чтобы спокойно наслаждаться выходным, притопала на работу, потому что аж 3 человека подтвердили, что им край как важно со мной пообщаться.. и где они? нету..
    у вас так бывает?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Бывает... часто... скорей всего проспали... позвони им..

    Toyota Celica ST185RC

  • Гы... сейчас сижу и думаю: какого ...?! было назначено! сволочи!!!
    но, с другой стороны, так не хотел никого сегодня "по работе" видеть.
    Вобтчем... мечты они того, материализуются.

  • вот это меня и раздражает
    как так проспали? они ведь не на свидание напросились и не пришли.. в этом случае можно было и скандал закатить (маленький :p)
    а тут блин серьезные люди и такой фокус..
    звоню - ой простите.. очень жаль, так получилось, в другой раз обязательно!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • бывали такие случаи, если человек просто опаздывает то понять можно еще, а если назначено и не приходит... а когда сам ему !!!! ... звонишь, и начинаешь отмазки выслушивать, хочется трубкой по голове настучать, предпочитаю с такими людьми потом не общаться или общаюсь с ними ровно как они того заслуживают... :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Самые противные это те, кто мажется, после того как обещал. Созвонишься с утра, ну че, мол, бухаем вечером? Ага, бухаем.
    Ну ждешь ждешь как урод, звонишь потом, а он, мол, не, я не могу, занят, спать хочу, давай потом.
    И так постоянно :death:

  • дык если бухать то еще можно понять и простить.... а вот если нужно решать какие нибудь проблемы, или просто деловая встреча.... то уже увы... :death: окончательно и бесповоротно..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • когда вам подтверждают встречу (по работе) и не приходят..
    Я обычно договариваюсь сделать контрольный звонок за час-полчаса до встречи, чтобы исключить такие эксцессы. Хотя в личной жизни женщины все же умудряются иногда передумать уже после этого звонка, да братец любит опоздать на час-два.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Органически не переношу необязательных и непунктуальных людей :зло:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сабелькой их в капусту крошите? прально :live:

  • Больше с этими людьми никаких дел у меня не будет...всегда есть куча телефонов под руками и можно отзвониться и сказать, что встреча не состоиться. ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: