Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задница. Самая большая.

  • И снова речь пойдет не об адюльтере.

    Вот бывает же так:
    уперли кошелек, грянул кризис, упал кирпич на голову... и все за один день...

    А какой у Вас, уважаемые однобордяне, был самый опофуительный период "полной задницы" и что это было конкретно?

  • ты еще жив, че паришься?
    думай.. что ты делаешь не так.
    удачи.

    incantare ignis

  • Вы вопрос читали? да?
    как здорово, что Вы меня поняли и ответили по теме.
    Спасибо Вам. Родина Вас не забудет.

  • да уж
    вот расскажу самую последнюю неприятную новость.. общаюсь я с человеком на форуме а он оказывается идиотом.. и мне неловко, и за него обидно.. черт!

    incantare ignis

  • +++А какой у Вас, уважаемые однобордяне, был самый опофуительный период "полной задницы" и что это было конкретно? +++

    Когда мне привезли мужа всего в крови со стройки, после травмы, почти без сознания, ничего не соображающего и не узнающего меня.
    Потом, правда, всё более-менее устаканилось, но тогда было хреново...Да и с этого дня его болезнь обострилась, так что, пожалуй, это.

  • Эк Вас угораздило...
    Но за него можно порадоваться - с таким диагнозом и за компьютером.:улыб:

  • Когда 9 часов подряд сдавал хим. анализ, и после первой сдачи мне повелели ехать домой (состояние близкое к телепузику). Ну вот ...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Этот самый период - у меня счас происходит.. ваще касяк за касяком... и заметь - я это не про траву :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Зацените, люди, как расположились темы:


    1. Ночной дозор
    2. Задница. Самая большая.
    3. Идеальный мужчина
    4. Круто изменить.
    5. Девоньки, а вот кому женишка хорошего?
    6. Мужской прейскурант - продолжение.

    сижу, рыдаю... весело..

  • а ты конкретно. по датам и событиям. интересуют именно списочки.

  • Хм…
    То, что осталось в далеком прошлом, уже не болит, разбил я как-то машину, восстановление обошлось в 3500 – 4000. Большая задница? А вот в понедельник прошлый пришел в банк, денег нет, там не срослось, тут не выгорело, сын заболел, казалось бы, хреновее некуда, настроение на нуле. Большая задница? А какая больше первая или вторая?

    Назад в будущее...

  • А был момент, дед мой двоюродный умер, все на меня легло, через неделю или две у жены дед умер, оба от рака. С сыном в больнице в конце ноября лежал 2003 года лежал, операция плановая, а под конец – бронхит и приступ астмы. Со всем отделением воевал, так как папашек у нас с детьми в больницу не берут… А одному против всех, без всякой моральной поддержки ой как тяжело, ещё и ребенок на руках, которому плохо. Большая задница?

    Назад в будущее...

  • Часто бывают дни, когда все не ладится.....на работе проблемы...просто кто то случайный испортит настроение...какой нибудь друг ошарашит своим горем...да и так...всякие неприятные мелочи...и все это в один день.
    У меня сегодня один из таких дней....

  • Вообще первый квартал этого года у всех дурной какой-то.

    Назад в будущее...

  • отпою.
    недорого.

    PS. я честно-пречестно не понимаю смысла топика как и смысла созерцания этой самой задницы.. у меня есть трудности но я гэнки.

    incantare ignis

  • А если август 1998 года вспомнить и следующие полгода? Вообще, полный п…

    Назад в будущее...

  • я честно-пречестно не понимаю смысла топика

    Вот досада.. а мы все так надеялись на тебя... мля... еще большая задница так... (ушол топиться со Стич и Пеппи)

    Toyota Celica ST185RC

  • Все познается в сравнении, в том числе и задницы, посмотришь на другую и своя не такой большой кажется.

    Назад в будущее...

  • Вобщем - Кто и как воспринимает задницу.

    Трудности - разрешимое.
    А когда трудностей становится за один час в ндцать раз больше? или что не сделаешь - один фиг попадешь туда...
    Созерцая свою задницу, ты понимаешь, как из нее выбраться. или когда ты из нее выберешься.

    * тьфу, извращенческий пост какой то получился:улыб:
    **этот топик идет вместе с Круто изменить.

  • Ну вообщем похоже это не в тот топик!
    Давеча работал в столице, прихожу домой, ну собственно не один, дома моя подружка (ну были в свободых отношениях), подружка с подружкой! Ну решили попить пива и пойти в клуб, попили, ну собственно хочется, те сидят в зале попивают! Слышу звонок! Ну мне то некогда, одна из тех которых самых открывает дверь ... Благо дело я дело успел! Врываются парни (видно сильно желавшие и сильно возбужденные) - от них я услышал одно слово и оно было ласковым - "лежать"! Ну мы по парам улеглись!))) Ну чего то поискали в трусах моих и моих подруг, сказали "сорри" (это из уст мальчиков в масках), но все равно пожурили, второй и последней фразой был "вертеп" и удалились! После этого мне пришлось купить водки и мы сидели и анализировали (извините за это слово) - это случаная задница на нас свалилась и чем мы провинились? После этого решили больше трех не собираться!)))

  • У меня вот с начала недели такой период. Сначала сказали, что один проект провалится, если не переделать заново большую часть, причем за кратчайшие сроки. Вроде бы тут успели. Но еще параллельно подводит один человек, на которого я надеялась :ухмылка:. В общем все в таком вот духе. Правда вот одно радует, сегодня проснулась, и почему-то когда резала сыр на завтрак, то ощутила какую-то легкость что ли и свободу от всех проблем. Надеюсь, что так все и будет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А какой у Вас, уважаемые однобордяне, был самый опофуительный период "полной задницы" и что это было конкретно
    ---------
    да до фига их было. пожалуй, самая страшная была когда с "рогатыми" приходилось общаться - мужа в свой "бизнес" "приглашали". цепляют легко -любую проблему решают, а потом должен по гроб жизни. только они тоже ведутся на всякие человеческие слабости и уважают чужую силу

  • Я подумал, и решил, что самая большая задница, как вы выражаетесь, была у меня в школе, в 10 классе (тогда учились 10, а не 11). Я написал письмо другу в Находку, в котором нелестно высказался в адрес нашей математички (слава богу, цензурно), а поскольку писал письмо на уроке, то и вложил его в первую попавшуюся тетрадку. Догадались? Да-да, по геометрии! И сдал ее на проверку! Был большой скандал, и родителей вызывали и все такое... Короче - Последнюю четверть меня НЕ СПРАШИВАЛИ НИ НА АЛГЕБРЕ НИ НА ГЕОМЕТРИИ!!!!
    Вот и думаю сейчас, что большая задница это иногда не так уж и плохо, если последствия благоприятные...
    Спасибо за внимание :улыб:

  • В ответ на: А какой у Вас, уважаемые однобордяне, был самый опофуительный период "полной задницы" и что это было конкретно?
    Два последних года и в результате титанических собственных усилий по созданию этой самой задницы.Но это тема для 2-х часового монолога с соплями, воплями и литром водки.

  • Любой заднице предшествует приятная передница.

  • Вот ссылочка на мой топик "Большая задница". В начале этого квартала собирала я рецепты по выходу из самых разных "задниц")))).

    http://forum.ngs.ru/favlinker.php?Cat=&Entry=9606&F_Board=acquaintance&Thread=1870238717&partnumber=&postmarker=


    Сорри, вспоминать свои самые-самые не хочется сейчас, проку нет. Могу только добавить каждый раз думаешь, влетая в очередную, вот ведь бывает хуже, прошлая была цветочком, а ягодки впереди однако или вот твоя по сравнению с его так тьфу, у соседа хуже.

    Исправлено пользователем мышь (29.03.04 20:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: