Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • речь пойдет не об адюльтере.

    Меняли ли Вы свою жизнь?

    что этому предшествовало.
    Меняли ли Вы жизнь целенаправленно, или все сложилось именно так?
    Строили планы, или "как Бог на душу положит"?

    К примеру: был програмиистом - стал продавцом, была бухгалтером - стала программистом...
    Или "было все", но плюнул\а, все бросил\а и "начал с нуля"...

  • я вот щас прямо меняю. Все с нуля начну. Почти все. Останется только работа, и часть друзей.
    Остальное все заново, включая мирровозрение
    и все такое.

  • Да Вадим... было дело.. и счас происходит..
    А почему? Да потому что чувство у меня -что всё не так совсем... Работа нравиться - но платят мало... вроде и девушку надо - а некогда совсем... Вот такие пирожки с котятами... обычно перемены происходят с переодичностью 5 лет... практически у всех..

    Toyota Celica ST185RC

  • меняю шило на остро заточенное мыло

    incantare ignis

  • Можно сказать, что было такое несколько лет назад...причем совершенно необдуманно...нужно было срочно принять решение. Главное, что сейчас я об этом не жалею..просто иногда пытаюсь представить как бы все сложилось, выбери я другое..)
    А вообще достаточно сложно обдуманно на что то глобальное решиться....мало таких людей....

  • хорошая тема. мне сейчас предстоит решиться на крутые перемены. и понимаю, что чем дольше взвешиваю все "за" и "против", тем сложнее становится сделать шаг вперед и захлопнуть дверь позади себя так, чтобы запечатать ее навечно, чтобы никаких мостов назад. иначе все пойдет по кругу.

  • был журналистом - стал инженером
    был инженером - стал продавцом
    был продавцом - стал инженером

    это из последних перемен:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Год назад круто изменила жизнь. Это затягивает. Хочу менять еще раз. Но иногда так жутко хочется назад к любимому дивану и булочкам.

  • Ой, и не говорите, женщина!!!!!!!! И не представляете как мне хочется к любимому дивану и булочкам. Но процесс не обратим.....уже столько сил положено воимя светлого будущего, поэтому не сделать блестящую карьеру уже будет просто форменное свинство. Иногда правда находит - начинаю подскуливать на тему "Бросить все, уехать в Крыжополь, сидеть дома, печь пирожки...."и пр. На что испуганный мужской вопль "Нет!!!! зачем мне домохозяйка?".

    Без подписи

  • вы можете потерпеть лет 15..20 бурной жизни и потом из вас выйдет хорошая прилежная аккуратненькая домохозяйка.

  • В ответ на: вы можете потерпеть лет 15..20 бурной жизни и потом из вас выйдет хорошая прилежная аккуратненькая домохозяйка.
    Не думаю. У меня был опыт. Дома - очень хочется на работу, на работе - домой.

    Без подписи

  • поговорим лет через 15..20?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: