Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну почему ты меня не любишь.....

  • .... насколько правомерна вообще такая постановка вопроса :а\?:
    - приходилось ли Вам когда-нибудь слышать такое?
    - приходилось ли говорить? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • постановка неправомерна на мой взгляд... дурацкий вопрос... но так иногда хочется задать его :ха-ха!:
    слышать приходилось, сама никогда не задавала!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Посоветуй вопросившему перечитать "Маленького принца". Была там хорошая фраза навроде "А разве можно любить почему-то ?"

  • >постановка неправомерна на мой взгляд... дурацкий вопрос... но так иногда хочется задать его
    -----------
    вот-вот... абсолютно дурацкий.... особенно , когда задают его тебе ... полностью согласен.... :eek:
    другое дело , когда ты вроде и то и это делаешь для кого-то - а в ответ черная неблагодарность... да и сам-то не урод - вон сто раз хуже есть... всякие там пьяницы и безработные.... а ты вроде так ничего сам по себе.... сам на себя зарабатываешь и даже можешь девушку мороженым угостить.... :eek: и вот тогда так и хочется спросить... :зло: ну сабж. вобщем..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • По-моему так говорят как раз тогда, когда уверены в обратном. Чтобы услышать подтверждение любви.

  • > По-моему так говорят как раз тогда, когда НЕ уверены. Чтобы услышать подтверждение любви.

  • >По-моему так говорят как раз тогда, когда уверены в обратном. Чтобы услышать подтверждение любви.
    -----------
    ну имхо тогда уж спрашивают: "ты меня любишь?"... :eek:
    тоже вопросик..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да просто когда начинают с "почему не любишь" - это вариант манипуляции, сразу ставят тебя в виноватое положение, мол, докажи, что это не так(дай денег, сделай чего-нибудь и т.д.)
    Диалог:
    -Почему ты меня не любишь?
    -Да что ты, ты же знаешь, что очень люблю!
    -Ну, тогда.... (варианты см. выше)

  • ну хз. У меня есть девушка, я ее уже не люблю.
    Вооот. Она этого не знает, но что то чувствует по любому. И спрашивает, спрашивает, спрашивает по 100 раз на дню....

  • а ответить ей по-честному слабо?
    бедолага по 100 раз спрашивает....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А зачем? В мои планы не входит в ближайшие парумесяцев с ней расставаться.

  • Что, невыгодно?

  • сударь, вы, пардон муа, извращенец :death:
    спать с нелюбимой женщиной брррр
    да еще если она по 100 раз одно и тоже спрашивает :death: непонятливая

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • нет, бабло не при чем. Просто незачем.
    Смысл?

    Флюр12: а вас щас наверное удивлю, но иногда люди трахаются не только оттого, что влюблены до усрачки.

  • >-Почему ты меня не любишь?
    ---------------
    а вот есть ли разница между фразами:
    - почему ты меня не любишь?
    - ну почему ты меня не любишь?

    вроде бы только ма-а-а-ленькая частичка добавлена впереди, но имхо смысл от этого меняется... во втором случае рационального ответа на вопрос не ждут..... т.е. это все равно что сказать: "я такая (такой) весь из себя, чем я могу тебя интересно не устраивать, идиот (идиотка) ты эдакий (ая)".... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А через пару месяцев смысл появится? И для полноты картины не скажите ли, кто на чьей жилплощади живёт?

  • В ответ на: иногда люди трахаются не только оттого, что влюблены до усрачки.
    да вы видимо и не способны на нечто большее :death:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вот-вот, и можно добавить "ты почто, с**а, морду воротишь?!":улыб:

  • ХЫ ХЫ. Я, если честно, вообще стараюсь этим заниматься как можно реже. Ибо есть вещи для меня более привлекательные. Но недовольных небыло :ухмылка:

  • Ибо есть вещи для меня более привлекательные.
    Мозги трахать?

  • типа того :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: