Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Абажаю тётю Тигру... Жить без неё не могу...

    А кто нибудь еще любит тётю Тигру? Кроме меня конечно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я вторая, чур, я -вторая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я. Но у меня любовь приличная. С чувством глубокого уважения.

  • Не... с уважением не канает.. надо необузданно... как у меня... чтобы до... ну ты в курсе...

    Toyota Celica ST185RC

  • Записывай меня.
    тааака душка...
    :чмок:

  • Все любят Тигру и Сережа тоже :)))

    Тигра :роза: :heart: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Доброе утро, Страна!
    ваще здорово випом быть... топики тебе заводят... при жизни.. прикольно...
    наверное...

  • Да дело то не в подписи, что стоит под ником твоим, а в задоре и характере:улыб:
    И руководствуеться лозунгом "Что сделал(а) ты в свои годы для БЗ"???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да нет, оно понятно, что не в подписи... ВИП - это факт - многие гигобайты\года потраченные на и во благо нашего виртуального соебщества.
    :улыб:

  • :улыб:ну типа да, так наверное и есть:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: ВИП - это факт - многие гигобайты\года потраченные на и во благо нашего виртуального соебщества.:улыб:
    ...и деньги.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++многие гигобайты\года потраченные +++

    Иронию твою приняла:миг:
    Милый Мерзавец, у тебя есть хобби ?
    Но не такое, как коллекционирование пивных этикеток, а что-нибудь затратное...? :-)

    Например, у меня есть хобби -- я всю жизнь собираю фарфоровые статуэтки. Как торкнуло в детстве, когда в Оружейную палату меня "по блату" пропустили (тогда вход детям был только после 13 лет), и когда я увидела тамошний фарфор (!!!), так до сих пор и не отпустило ! Мне сразу захотелось у себя дома иметь что-нибудь подобное. :-) А потом я в 17 лет была в Германии, в музее Вернигероде, в фарфоровом зале, кто был там, меня поймёт, какой восторг до визга поросячьего. :-)))

    И вот я заболела -- где ни увижу (подешёвке, конечно, с моими-то финансами), сразу покупаю, хотя у меня уже все полки в книжном шкафу ими уставлены :-))))) Вот такой дурдом-с....
    Знакомые и родственники мне тоже привозят голландские, немецкие и французские статуэтки, когда в гости приезжают....

    Так вот, к чему я весь этот бред-то...
    К тому, что вот помру я, а весь этот хлам либо растащится, либо разобьётся. Думаю, а не начать ли мне всё это продавать в Азиатском вернисаже...?
    Короче, ни уму, ни сердцу...

    И другое моё хобби -- форум БЗ.
    То же -- ничего, так, пшик, да и денег жалко порой, но зато какой бальзам на душу ! :спок:
    Реализуется потребность в графоманстве, знакомства забавные завожу, это ведь так приятно.
    Короче, никаких протестов не принимаю, хобби всякие важны, хобби всякие нужны :спок:

    Тем более, сейчас я всё-таки пореже захожу вроде ?
    Если хотите, могу ещё больше урезать посещения этого ресурса, если кого-то это до боли напрягает :миг:. Предложения об этом можно публиковать в этом топике, матерные -- в приват :-)))

    Юристу :
    Милый ребёнок, меня очень тронул этот топик, даже если он заведён тобой по злому умыслу, дабы поглумиться над старушкой-маньячкой, ну да ладушки :-)))
    Берку: Очень хотелось бы поцеловать тебя в твою персиковую нежную щёку, ну да ладно, вот похудею, как приду на тусовку, и ну давай целовать мальчонку !! :спок: :-)))
    Пеппи и Витьке: Тронута до глубины сердца, очень тронута, господа :-)
    Апке: Ответить ничего не могу, ибо микроскоп безжалостно отобран администрацией сайта ! :ха-ха!:

  • Я тогда тож худеть пойду за компанию, ибо достоин должен быть :)))

    :роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну е мое... Люди, а?! ну что вы такие?!
    не ищите в моих словах больше того, что я сказал.
    Там ровно столько сколько написано.
    ни второго, ни третьего ни хххатго смысла нет.

    То, что "все мы здесь сегодня собрались" здорово.
    Факт. По определению.
    И топик Вам, при жизни (виртуальной, ессно) завдить надо было уже давно.

    *** собственно с этого мой путь на БЗ и начался... да... как сейчас помню: "Верните тигру", по-моему звался.

    а статуэтки не продавайте. Сыну оставьте. Он это потом поймет.

  • В ответ на: А кто нибудь еще любит тётю Тигру? Кроме меня конечно...
    Очень симпатизирую. Нахожу родственную душу... :роза:

  • А как же не испытывать к ней добрых чувств?! :улыб:
    Я тоже люблю :улыб:
    А ты зачем завёл такой топик? Ищешь, так сказать, единомышленников? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Господа !!
    В этот топик не пишем, сейчас заведу новый топик про хобби, все туда !! :ха-ха!:

  • А ты зачем завёл такой топик? Ищешь, так сказать, единомышленников?

    Неа.. всё намного проще... кто не отметиться - тот не любит тётю Тигру.:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я люблю Тигру Я ей вчера об этом написала в Мужском прейскуранте, вот так там было "Тигра я тебя обожаю :роза: :роза: :роза:"
    Так что Юрист я тебя опередила :бебе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так что Юрист я тебя опередила

    Нифига... я её любить гораздо раньше начал.. :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • :хехе:

    Люди, вы обалдели, что ли :-))))) Ишь, нашли игрушечку себе :бебе:

    Где тут онанимус с АНОНИМОМ ?...
    АУУУ...

  • Вы Тигра радуйтесь лучше что столько народу вас любит :ха-ха!: :роза: :роза: а то развелись тут всякие... брр... хоть вы их на место изредка ставите!!! Мой респект :роза: :bottle:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я не пью :-)))) Но всё равно мерси :-)

    Но топик надо бы удалить.

  • Но топик надо бы удалить.

    А за что? :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Уважаемая, а не рано ли Вы начали ярлыками помахивать, пока ещё в воздухе, но уже с прицелом? Не боитесь свой, не особо приятный заиметь?

  • а я совсем не вас имела ввиду :ха-ха!: Тигра поняла о ком речь! И потом ярлыков я не давала я просто сказала "развелись тут некоторые" где ярлык? :а\?:
    А насчет меня - так пожалуста клейте! мне не жалко! :ха-ха!: :ха-ха!: И кстати что значит рано/не рано??? в смысле мой статус мне не позволяет ярлыки клеить?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • При чем тут я, при чём тут Ваш статус?
    Так, маленькое доброжелательное наблюдение.

  • Дамы, не ругаемся, плиззз в моём мемориале :хехе:

    Тем более, что топик уберут, я попросила :-))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: