Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • А не сабж ли главное в обыденной жизни? Или это наступающий "кризис среднего возраста?"
    Состояние, когда не нужно ничего кроме тишины, размерянности и спокойствия? Весь день расписан, каждая встреча запланирована заранее, каждое дело делается в то время, когда это нужно. Дорога домой - никаких баров, ресторанов, кофеен, встреч. Дома - тишина, покой и уют. Никаких телевизоров, компьютеров... На сотовом села батарея - тишина... Аська молчит.
    Состояние когда никто не нужен. Купленная по дороге книжка - не важна какая - Фрай, Семенова, Бушков, Маринина, наконец... Никаких газет, новостей. Ужин не спешно готовится в микроволновке. Долой сигареты - да здравствуют сигары, они дают возможность по-долгу сидеть и курить, а не бегать каждые 15 минут к пепельнице.
    Тишина и уют... Спокойные сон - без бдений до утра, без шумных компаний, без работы по ночам, если заходят гости, то опять же спокойно чай, вареный кофе, разговор...
    Спокойствие....

  • по дороге книжка - не важна какая - Фрай

    Это самое главное - больше ничего не надо...

    Toyota Celica ST185RC

  • Это типа от него же - "Одиночество - вещь болезненная и мучительная, но для думающего человека очень нужная. Поэтому необходимо научиться создавать свое одиночество, находясь в эпицентре общественной жизни"

  • Видишь сам какой молодец... всё понимаешь..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • А такое бывает только в "среднем возрасте"?:а\?:
    Тогда...я даже не знаю , что и делать теперь:хммм:

  • Господи, люди... ну что Вы такие?!
    Вы не живете... вы переползаете из одного состояния в другое неумолимо приближаясь к кладбищу, смакуя "уникальность" своих состояний...

    собрал бы всех Вас, без разбора пола и возраста да засунул бы куда нить, где жизнь стоит 4 рубля 25 копеек.

    Исправлено пользователем Мерзавец (25.03.04 21:40)

  • Ну ка выскочи в асю...

    Toyota Celica ST185RC

  • нет у меня ее. и не надо.
    на сервере она не нужна.

  • Состояние, когда не нужно ничего кроме тишины, размерянности и спокойствия?
    Батенька, так же можно в живую мумию превратиться: старик с цветами внутри. Конечно, спокойствия хочется, когда Вам не к чему стремится. Конечно, Вам не к чему стремиться, когда уже ничего не хочется. Конечно, ничего не хочется, когда жизнь идет в спокойствии, по замкнутому кругу.
    Все так естественно и нормально.
    К счастью, жизнь найдет, как окунуть в дерьмо.

  • Lonly, в качестве лекарства от хандры перечитай "Мы" Е. Замятина и "О дивный новый мир" О. Хаксли. Гарантирую, спокойствия расхочется махом.

  • Извини. Но я думаю, что тебя не на долго хватит.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • "Главное в семейной жизни - не счастье, а устойчивое постоянство"
    Г.Г. Маркес.
    Я так считаю и не про семейную жизнь. Иногда так нужно спокойствие...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Г.Г. Маркес.

    Дорогая, ты не дочитала эту книгу до конца.
    :ха-ха!:

  • При чем тут кризис среднего возраста???
    Кризис - это, когда не нравится то, что вы имеете. А если получаете КАЙФ от размеренности, то ради бога. Значит, Вам это сейчас и надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: