Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Сексуальная, женская агрессивность прёт из всех щелей. Доверчивые "пескари- мужичонки" - клюют, не думая о последствиях.
    А последствия могут быть очень даже не тривиальными, вплоть до обращения женщины в правоохранительные органы по поводу якобы "изнасилования". Что в этом случае будете делать, если она обратится. Как вы знаете, Закон и Правосудие это не одно и то же.
    Есть большой шанЕЦ пойти под статью.
    Кому хочется?
    Женщины вот вы допускаете для себя вышеизложенную ситуацию, в качестве мести, просто так поглумиться, в защиту "всех угнетённых женщин" а?

  • А последствия могут быть очень даже не тривиальными, вплоть до обращения женщины в правоохранительные органы по поводу якобы "изнасилования".

    Это фигня, а вот если сама изнасилует?

  • Хех,это далеко не херня,есть организованный народ который не плохо с этого имеет.Так что разборчивым надо быть! И никогда не забывать:
    Коварство--имя твоё женщина!

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Иваныч.. проблема достойна обсуждения.. меня вот давеча на пиво приглашали - я отказался... и чуйствую теперь, что правильно сделал... а то сидел бы счас с пивом в турме...
    Всем Ахтунг!

    Toyota Celica ST185RC

  • "и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею" Екклесиаст 7:26.

    .

  • В ответ на: меня вот давеча на пиво приглашали - я отказался... и чуйствую теперь, что правильно сделал...
    Всем Ахтунг!
    Юрист, эт ты про пи*****в что ли?
    Если так , то ты бы почуствовал это гораздо раньше :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А что, эти пи***ы тоже в милицию заявляют?

  • Нет, я про Ахтунг

    Кто хиппует, тот поймёт :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • то ты бы почуствовал это гораздо раньше

    Ну дак.. говорю же.. свезло не по человечески блин...

    Toyota Celica ST185RC

  • --Это фигня, а вот если сама изнасилует?

    Фигня, конечно, но я знаю такой случай, когда смешного и маленького Юрку, фантазёра, шалопая и лентяя, осудили "за изнасилование", профуры, которую, все кому не лень имели и которая в 20-ть решила, что пора замуж и оклеветала Юрку, шантажируя, что посадит, если не женится. Юрка, естественно отказался. Его- посадили, и через полгода убили в зоне. Скорее всего потому, что зэки специфически относятся к "насильникам", а у Юрки, несмотря на малый рост был очень твёрдый характер, не покорился.

  • --а то сидел бы счас с пивом в турме...
    Скорее всего не с пивом, а около параши, под шконкой. Ну не любят они интеллигентных людей :ха-ха!:
    Вот Майк Тайсон попал из за какой-то , которая пришла к нему в номер в 3-и часа ночи на 6-ть лет, и вся карьера знаменитого боксёра кончилась, потому что она объявила, что он её "изнасиловал", а зачем пришла в номер так поздно объяснила весьма туманно.
    Сейчас что не включишь на ТВ, везде женские телеса во всевозможных и соблазнительных ракурсах. Провоцируют ё-моё. Также зайдешь в любую пивнуху, тут же попадаешь под перекрёстный огонь со стороны женщин- денег хотят. Но, разговор, идет о тех кого хотят женить вот таким незамысловатым способом, либо опустить ниже плинтуса. Каждый перед капканом. Будьте осторожны!

    Исправлено пользователем onanymous (24.03.04 17:57)

  • Сам факт насилия еще доказать надо.. интерестно как это сделать, если насилия как такового не было? Может знаешь способы? Поделись, если не секрет...

    Toyota Celica ST185RC

  • около параши, под шконкой. Ну не любят они интеллигентных людей

    Иваныч.. Главное в нужную турму попасть... есть у меня в одной очень хороший друг (не из сидящих).. Пива канечна не будет - но и на парашу не посадят...:бебе:
    что не включишь на ТВ, везде женские телеса во всевозможных и соблазнительных ракурсах.

    Я не верю (хоть и смотрю телевизор редко), что в новостях, например, телеса показывают... вот прогнозы погоды - это да... там на ночь лучше не смотреть... а то если один - пи___ц домашним животным...

    Каждый перед капканом. Будьте осторожны!

    Дак ты же говорил, что и сексом то с ними опасно заниматься, с медицинской точки зрения... Я вот не пойму... тебя либо баба какая обидела, либо ты всех хочешь переореинтировать на пацанофф, а сам окучивать всех дифчонок..

    Toyota Celica ST185RC

  • Хех,элементарно бежит с судмедэкспертизу и пишет заявление.А во время траханья в порыве страсти тебе личико поцарапает.....,есть много разных способов.
    Если хож я те как нить на встречах БЗ пару историй расскажу

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А как насчёт следов борьбы? Или она себе синяки ставит сама рядом с причинным местом? Женщину изнасиловать не так то просто...

    Toyota Celica ST185RC

  • Интересно, но как сам факт насилия будет доказываться ? Царапины надо не мужику на лицо а дамочке в интимные места ...
    Хотя в общем от сумы и тюрмы, как говориться ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • ///есть у меня в одной очень хороший друг ///

    Связи везде нужны, эт точно :ха-ха!:

  • Да может сказать, что нож столовый к горлу приставил, она и шевельнуться боялась, поэтому и нет травм. Одной рукой нож держал, другой за круп. Делов-то.

  • От приставленного ножа в любом случае остануться следы.
    Да и девушка стоит чтоль? Когда ты нож достаёшь?
    Глупости... таким образом можно на кого угодно изнасилование повешать...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ясный перец, только не на любого, а на того, с кем половой контакт был. И нож я привел в качестве того, что девушка в милиции сказать может.

  • Да в милиции девушка может что угодно говорить ... к сожалению для тех кого действительно изнасиловали, товарищи, охраняющие на мирный покой, умеют отговаривать писать заявления.:миг:

    К стати у иудеев изнасилование совершенное в черте города за таковое не считалось - хоть полутруп будет - считалось что если-бы была против то на помощь позваться смогла б ...

    по теме: Иваныч моё мнение что голых девок по телеку мужики кажут, потому что стоит у них только так. А искать виноватого для мужчины не пристало, ибо один хрен - за всё отвечать, а поступать как правый - в генах:миг:И если женщинка, буде таковой, требования выдвигает - искать надо не чьб-то злую волю, а зрить в корень :ха-ха!: Я понятно излагаю ? :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Интересно, но как сам факт насилия будет доказываться ? Царапины надо не мужику на лицо а дамочке в интимные места ...
    ---------------------------------------------------------
    Дык не пальцем же ты будешь её трахать,на самом деле всё гораздо проще обстоит

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • --как это сделать, если насилия как такового не было? --
    Как выяснилось, очень просто
    - заявление "потерпевшей"
    - "свидетельства" двух её подруг (таких же как она профур)
    - наличие синяков на теле
    И это всё

  • --Я вот не пойму... тебя либо баба какая обидела, либо ты всех хочешь переореинтировать на пацанофф, Ну и предположеньице! Ё-моё! Личных мотивов в этом топе нет. Впрочем, что тут считать"личным", вот то, что знакомого парня таким образом упекли и загнобили, это личные мотивы или нет?
    --а сам окучивать всех дифчонок..
    Я уже писАл, что это "окучивание" у меня переместилось с третьего места в шкале жизненных ценносте на десятое, так что мимо кассы :ха-ха!:

  • --Женщину изнасиловать не так то просто...
    Да, любой медик знает, что ВЕСЬМА НЕ ПРОСТО, но ментам ты это не объяснишь :ха-ха!:

  • --а на того, с кем половой контакт был--
    А иногда когда его и не было вовсе

  • --А искать виноватого для мужчины не пристало--
    Это про что, про каких виноватых?
    Разговор не о том, понятно говорю?

  • В ответ на: --как это сделать, если насилия как такового не было? --
    Как выяснилось, очень просто
    - заявление "потерпевшей"
    - "свидетельства" двух её подруг (таких же как она профур)
    - наличие синяков на теле
    И это всё
    Были бы женщиной - знали, что этого недостаточно для того, чтобы завести дело об изнасиловании. Постарайтесь не забывать, что у нас все-таки не Америка. Прежде всего психологически очень сложно сразу после факта изнасилования доползти до суд-мед экспертизы, засвидетельствовать факт и подать заявление. Прибавьте к этому прессинг со стороны насильника (как денежные посулы, так и угрозы расправой).
    Если бы каждая изнасилованная написала по заявлению и насильник оказался бы в тюрьме, ох, как мало мужчин ходило бы сейчас на свободе!

  • О том, уверяю ! У тебя все топики-лозунги о том.

    Да прибудет с нами Сила !

  • "свидетельства" двух её подруг (таких же как она профур)

    Которые присутствовали при изнасиловании? Не смеши меня..

    то, что знакомого парня таким образом упекли и загнобили, это личные мотивы или нет?

    Хороший Адвокат всё бы решил.. имхо конечно..

    ВЕСЬМА НЕ ПРОСТО, но ментам ты это не объяснишь

    В суде многое можно доказать... вызвав например в помощь хорошего медика..

    "окучивание" у меня переместилось с третьего места в шкале жизненных ценносте на десятое,

    Но не исчезло... так что...

    Toyota Celica ST185RC

  • Это было, т.е. история не выдумана.
    --знали, что этого недостаточно для того, чтобы завести дело об изнасиловании--
    Кому-то недостаточно, а кому-то - вполне. РАзные бывают ситуации. Одного за кражу двух пакетов молока из магазина садят на три года, другого за убийство шести человек- всего на пять лет, третьего за кражу трех эшелонов мазута делают самым "успешным" бизнесменом России и владельцем английского футбольного клуба

  • --Которые присутствовали при изнасиловании? Не смеши меня..--
    Что тут спорить? Их "свидетельские" показания были приняты и это факт

  • Не ну это вааще свинство так делать!...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Надо было в таком разе просто убить ту деваху до подачи ею заявы. Сидеть так и эдак, зато не опетушат...

  • Жестоко, но верно:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: