Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

сюрприз в последний день отпуска ;)

  • итак, Вы поехали в отпуск, отдыхать
    (ммм... какое сладкое слово... уже лет 5 не пробовал его на себе...)

    итак, все деньги оказались потрачены, и тут в последний день перед отъездом Вы обнаруживаете для себя сюрприз - энную сумму денег. Как они остались не важно. Факт на лицо, у вас в руках в последний день оказалась нераспечатанная пачка купюр.

    Как вы поступите?

    Гульнёте на полную катушку в последний день отпуска или придумаете что-то пооригинальнее?:миг:

  • похоже люди
    ... или давно уже не ходят в отпуска
    ... или не обнаруживали у себя такой сюрприз (ну как же - все такие правильные - всё заранее распланировано/разложено/раскладено)
    ... или же ... (тут любой другой вариант)

  • ... или же ... (тут любой другой вариант)
    слушают Европу +

    what do you want?

  • Если в отпуске, забыл уже что это такое, да еще на юге и пачка денег вдруг?
    Конечно загул - главное, чтобы не забыть потом на самолет попасть :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ... или же ... (тут любой другой вариант)
    .... деньги им во время отпуска просто по барабану. :ухмылка:

    .

  • вот так вот выясняется аудитория
    слушающих то или иное радио)))
    хотя вопрос то был о другом:миг:

  • а вообще ,я бы в загул:миг:

    what do you want?

  • Ну в общем то мне в последний день отпуска да еще с суммой денег перед дорогой пожрать бы хорошенько, да выпить немного а потом бы умудриться попасть в свой поезд в свой вагон и желательно на свою полочку:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • думала я думала, дряни всякой накупила бы друзьям и родственникам (от большой любви:улыб:), типа, сувениров или еще чего. и еще бы сделала последний, контрольный поход по магазинам :ха-ха!: а потом, если еще что-то останется - загул! :улыб:

  • нееее
    контрольный заход в бар куда - нить:улыб:
    а там, в зависимости от количества обнаруженных средств...

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (24.03.04 07:24)

  • О!:) я бы примерно так же. Только в другом порядке и... с нюансами, в общем:) Сначала - э-э-эээ... не то чтобы "загул", но мероприятие, поднимающее настроение. Граммов 100-150... неважно чего, в общем... А потом - шопинг. Не в смысле тряпок (или там "дряни" всякой:))), а в смысле эксклюзива для самых близких людей:) А еще отправила бы две-три дли-и-ииииинные и, в общем, не имеющие особого смысла телеграммы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Правда ни разу после отпуска, у меня денег на контрольные заходы в бары не оставалось...с трудом последний раз напиво в поезде хватила да на поесть:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А обьясните мне зачем куда-то ехать, что бы загул устроить ? В чём кайф ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот!
    извиняюсь за тавтологию,

    золотые слова

    what do you want?

  • с этим-то, понятно, проблем нет:улыб:просто изначально, как я поняла, идея, что ты уже где-то и вдруг, откуда ни возьмись... на тебя падает щастье в виде кучки денег :улыб:

  • Да хотябы просто для того что сменить обстановку:улыб:посмотреть на другие лица, повидать свет:улыб:А ну а уж на что останеться...загулы устраивать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • что ты уже где-то и вдруг, откуда ни возьмись... на тебя падает щастье в виде кучки денег
    обычно, в виде кучки неожиданно падают не деньги...

    what do you want?

  • ну это на кого как :ха-ха!:

  • карма:миг:

    what do you want?

  • золотые слова
    Ага, значит я ничего не пропустил !:миг:
    2 Berk: сменил, посмотрел, повидал и хватит !
    2 BelKa: счастье-то оно может быть, но мне кажеться что возвращаться с отпуска с пачкой денег - вполне возможно. В крайнем случае можно никому об этом не говорить:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • тоже отличный вариант.:улыб:просто привычка уже, дурная, видимо, что надо возвращаться с нулем :миг:

  • вот, помню, варианты были...
    получаешь отпускные и идешь по офису, спрашиваешь, кому бы занять на месяц:миг:

    what do you want?

  • А у меня ноль вызывает недоумение, поскольку было в последнее время редко. Либо плюс, либо минус - серединка вечно проскакивает со свистом:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: