Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Мы тут все как то про красоток обчаемся, а ведь они есть. женчины на которых и взгялуть то страшно (при лбом количестве выпитого) а не только уж помыслить что то большее...

    А они тоже любви хочут, а хде ж ее взять то? Коль не любит нихто???

    Какие мысли?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А я всё как-то другому удивляюсь. Не только крокодилицы бывают, но и бегемотихи, и цапли, и мыши серые... И все ведь при деле! При мужчинах они все.
    Женщин красивых, миловидных, женственных не такой уж великий процент.

  • --А они тоже любви хочут, а хде ж ее взять то?--
    У крокодилиц, любовь должна быть в пределах вида, т.е. с крокодилами :ха-ха!:

  • Ну так среди мужчин тоже не все герои со внешностью Аполлона:миг:. Вариантов великое разнообразие, кто ищет тот всегда найдет. Как говориться - "каждой твари по паре".

    .

  • Это по -настоящему серьезная проблема, товарищ! Своевременно, так сказать, поднятая! Надо создавать социальную программу "Каждой крокодилице по отдельному мужику к 2005г!".
    Я так считаю, товарищ! Есть, есть людской ресурс - можно сожительство с крокодилицей приравнять к альтернативной воинской службе и тем самым обеспечить приток потенциально способной молодежи, товарищ!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а мне кажется еще "внутренняя " красота есть Инна Чурикова. муж то у нее любая красотка локти обгрызет. Шарм.
    а у Валерии муж был -аля Квазимодо. внешне нет логики и соответствия

  • Очень дельная мысль "можно сожительство с крокодилицей приравнять к альтернативной воинской службе" - так сразу решим и проблему армии и демографическую :live:. Главное чтобы через 9 месяцев результат был, если нет виновника на 5 лет в армию по полной программе :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мне тоже кажется, что не бывает некрасивых женщин. конечно, есть классическая красота, но таких раз-два и обчелся. в каждой есть что-то, ну, или можно найти (при желании). шарм, обаяние, женственность опять же:улыб:и согласна с мнением, что серые мышки как раз почему-то при делах:улыб:

  • А с крокодилами что делать прикажете, которые "а ля Квазимодо"? Их проблему тоже надо как-то решать. К примеру, "каждой крокодилице по крокодилу" - так ведь остальные тоже захотят альтернативно службу проходить. Дискриминация получится. :а\?: Во, дилемма-то.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Каждому крокодилу -по слабовидящей девушке :ха-ха!:.
    Неча! Пусть другим берут, коли рожа крива - в олигархи выходят или в лауреаты нобелевские.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Каждому крокодилу -по слабовидящей девушке :ха-ха!:.
    Осталось придумать какую-нибудь льготу для слабовидящей девушки. А то им - откос от армии, а девушкам какая компенсация за такие страдания? Они ведь хоть и слабо, но все же видящие. Так что просто необходимо их поощрять как-то. :улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Крокодилицы:улыб:это особая статься:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • во, я знаю одну крокодилицу, хотя не, ей больше подходит определение черепушка(не путать с черепашкой :)) Смотреть страшно, я вот долго привыкал..
    так ниче, она замужем (с облегчением перекрестился)

  • я вот долго привыкал.. так ниче, она замужем

    За тобой? :ухмылка:

  • /Каждому крокодилу -по слабовидящей девушке /

    Я конечно плохо вижу, НО..... ЛЮДИ, я не хочу крокодила......... :ха-ха!: :ха-ха!:, ну пожалуйста не надо мне крокодила...

    А вообще тоже заметила как мужчина красавец, так обязательно рядом - мышь серая и наоборот вроде девушка - блеск, а мужчинка рядом - глянуть не на что :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: За тобой?
    нет, я не успел :ха-ха!:
    блин, в комнате в одной сидели на работе, вот и пришлось привыкать смотреть :безум:

  • Не родись красивой -родись счастливой. И еще здоровой. От недостатка красоты еще никто не умирал. И замуж все выходят и счастливыми бывают.

  • пожалуйста не надо мне крокодила
    т.е.без шансов, да?

    what do you want?

  • нет, я не успел

    Облажался.

  • В ответ на: нет, я не успел

    Облажался.
    я имел ввиду жениться:миг::ха-ха!:

  • Я же вас не видела :ха-ха!: А что совсем-совсем все плохо??? :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • зато очень умный...

    what do you want?

  • умный это конечно тема.... :улыб:ну... бум поглядеть.... может еще не все потеряно :ха-ха!: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да да ) ой никто меня не любит)
    /ушла заливаясь слезами, крокодиловыми/

  • может еще не все потеряно
    да?
    все при себе?

    what do you want?

  • Дорогие женщины, девушки. А вот такой вопрос - если бы пришла фея и сказала: "Есть два варианта - Вы либо крокодилица, но всю жизнь полностью счастливая, либо красотка, но с гарантированноым несчастьем на всю жизнь. Других вариантов нет".Что бы Вы выбрали?

  • дурацкий вопрос :death:

  • Чем же?
    Все хотят красоты и счастья, понятно. А я говорю про приоритеты. Понимать надо.

  • говорите категорично излишне

  • Ну так и ситуация сказочная. А я ничего не утверждала, а предложила расставить приоритеты. А приритеты - это первое, это второе, и они полутонов не терпят. Еще раз говорю - это вопрос о приоритетах и не более.

  • а приоритеты в счастье тоже для каждого разные...
    понимаете?

    what do you want?

  • А я предлагаю расставить приоритеты не внутри счастья, а между счастьем и красотой.

  • а если для человека быть красивым и есть самое счастье?

    what do you want?

  • Значит он счастлив, потому что красив. Следовательно, красота - первичнее для такого человека.

  • Это судя по вашим приоритетам, и заявлениям о своём безмерно счастье. (где то в соседних топиках)

    Исправлено пользователем Hilda (24.03.04 10:51)

  • Вы не спрашиваете, что первичнее,
    вы не оставляете альтернативы
    или - или
    а если вот такой вариант...
    Вы же не допускаете различия в восприятии счастья...

    what do you want?

  • Ага, я косая, хромая, горбатая, у меня нет ушей и пальцев на ногах и руках. Еще я лысая, ну и еще чего - нибудь себе придумайте. А не задумывались, что можно совместить приятное с полезным? И иметь и первое и второе и много чего еще.

  • Есть два варианта - Вы либо крокодилица, но всю жизнь полностью счастливая, либо красотка, но с гарантированноым несчастьем на всю жизнь.
    ------
    страшный выбор предлагаете (особенно для тех кто сбирается заново возвращаться на эту землю :D)
    но не бывает безвыходных ситуаций : Хилори Клинтон -2 в одном после 200 тысячной пластики (бабло "счастье "подтянуло )
    германская журналистка (оЧЧень красивая от рождения ) специально себя изурудовала и по- моему даже с согласия любимого мужчины..
    красивой стопудово легче в жизни. выбираю красоту.

  • Ваше право допустить все что хотите. Я же спрашивала в формулировке "конкретно для Вас". Или у Вас воспроиятие счастья всегда разное? Хотите - поговорим о виртуальных ситуациях, тогда допустим все что угодно.

  • А если для меня счастье - быть счастливой и красивой тогда мне куда, чего выбирать??? :а\?: Сразу вспомнила анекдот красивые-налево, умные-направо, разорваться мне что-ли? Может не совсем в тему но вспомнила :ха-ха!:
    Ничего личного, Свет, но... не корректный вопрос!!! Я думаю, ИМХО конечно, но ясен пень все бы изначально выбрали счастливой, но чуть подумав.... короче, давайте поменяем условия?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хотите - поговорим
    нет, не хочу, потому как мне кажется, Вам не интереснв точка зрения собеседника, и Вы не говтовы менять свою...

    смысл разговаривать с таким собеседником?

    what do you want?

  • Точка зрения собеседника? Интересна, смотря какого собеседника? Если Ваша точка зрения, то интересна. Расширьте сами вопрос, а не мне предлагайте это делать
    Но не хотите - как хотите.

  • расширить вопрос я Вам предложил два раза,
    подряд...

    на что Вы мне ответили, что подобное не есть важно, а рассматривать мы будем только одну виртуальную ситуацию...

    вот мне и показалось, что подобная манера ведения дискуссии мне не подходит

    what do you want?

  • Господа, в этой ситуации нужно мыслить ортогонально.
    Например, я предлагаю вопрос:
    если бы (blah-blah-blah), то Вы выбрали бы быть бедным и больным или здоровым и богатым?

    Я думаю, вот так можно достичь консенсуса. Нужно подозревать в людях хорошее.

  • Опа! Ну согласна, я согласна. Расширили вопрос? Ответье же. Расставьте приоритеты так, и в том ключе, как Вы бы посчитали нужным.

  • А если бы я был девушкой, я хотела бы быть симпатичной и с изюминкой внутри.
    Да, и чтобы пиво любила и в компах разбиралась.

  • Полностью с вами согласна.
    Это и есть та самая - правильная постановка вопроса.

  • Давайте, тем более, что большинство этого хотят. Предлагайте свои. Это же не дело принципа, чтобы мне твердо что-то утверждать.

  • приоритеты в чем, извините?

    what do you want?

  • И то не поможет... :-)) Список надо предельно конкретизировать, а то в итоге получится, как в фильме "Утомленный желанием", вроде и здоровый и богатый, а полотенце перед девушкой с бедер спало и... :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: