Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужики - козлы рядом с женщинами - козочками....

  • ЧЕМ мы более, чем вы виноваты? НЕПОНИМАНИЕ иногда рождает конфликт, но почеиу мы - КОЗЛЫ, а вы - КОЗОЧКИ? (на правах подстрекателя).
    P.S. Впрочем, мне по хер...
    P.P.S. Впрочем, готов и утопить...

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (23.03.04 17:26)

  • Ну козочки, так скажем, далеко не все. Я вот нерпа к примеру. Но вот все равно почему-то кругом большинство козлы:хммм:

  • Значит ты ко всему еще и glupaya

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Называя мужчину козлом, женщина намекает что изменила ему.
    А они козочки - потому что скачут от одного к другому.)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хрен там. Если бы было ИМЕННО так, то они бы нас ласково - козликами называли. Впрочем, фигня.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да ладно!
    это слово паразит. я его не применяю. если я зло думаю про мужчину , то не козел а бык.
    да и мужчинки стопудово собачьих матерей не по злобе вспоминают, тоже слово - паразит.
    квиты...

  • А я Марла, хотя называл один хрен.... козззззой.....

  • Да всяко они нас называют...Сволочью иногда....а прилагательные разные используют :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Серожа. Всем известно, что козлы во время гона когда писяют, набирают в рот немного своей мочи, чтобы потом плевать ею в понравившуюся самку (козочку).
    И вот представь себе картину: Козел с полным ртом бегает за своей возлюбленной, распространяя вокруг жуткое зловоние.
    Ну?
    Разве ты не готов убить бесплатно каждого, кто тебя сравнит с козлом?
    А женщины только этого от нас и добиваются - чтоб мы вышли из себя, расслабились и из нас можно бы было вить веревки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Козёл есть двуединый агрегат.
    Соединяя следствие с причиной,
    Блудливый снизу, сверху он рогат.
    Любой из нас - козёл наполовину.
    А женщины, хотя и не со зла,
    Всё делят нас на две различных масти:
    В ком меньше нижней части от козла,
    В том больше вырастает верхней части.
    (c) не помню.

    Этот стих я всегда рассказываю всякой даме, изрёкшей что-то типа "все мужики - козлы"...

  • С волками жить - по волчьи выть.

    ***

  • А еще естьтакой анекдот:
    Пасутся значит на лугу коровы,а мимо них плетутся эти самые вонючие козлы.Посмотрели на них коровы и хором так :"Ммммуууууд........кии!"А козлы им в ответ -"Ббб...........яяяяяяяди!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: