Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Вот такая блин со мной история произошла. Приезжали люди по делам в Новосиб из другого города, после трудовых подвигов кампанией посидели в Айрише, ну и естественно обменялись контактами. Через день звонок на мобильный (причем гады с Мегафона, полбакса сожрали :ха-ха!:) смотрю, что телефон незнакомый и с чужого города, трубочку беру... молчат.... ну думаю мало-ли связь плохая, набираю телефон определившийся и спрашиваю "чего собственно хотели", мямляющий женский голосок сообщает "да ошиблись наверное". Ну думаю и хрен с вами! А сегодня звонит один из группы приезжающих товарищей и сообщает что это его благоверная звонила проверяла "кто да че" ну и предупреждает "мол она у меня ревнивая очень, если будет еще звонить мол объясни, что по делам да все такое". И вот собственно проблема в чем - теоретически мне не составляет труда девушке объяснить, что она ошибается (тем более что это правда) и что отношения с ее мужем сугубо деловые, НО а)какого черта я должна объясняться перед глупой дурой которая по телефонам мужа шарит (за одно это убила бы) б)как себя вести если она с ходу начнет истерику и вопли, да не дай бог начнет названивать периодически выяснять чего да как (так как трудовое общение с мужем ее собственно будет иметь место быть и дальше) :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну паранойя у дамочки. ну что теперь? :ха-ха!:
    если будет звонить, поговори с ее мужем, типа, не нужны мне проблемы - пусть сам разбирается.

  • Вы думаете???? Автор темы умеет говорить????? Раз хи-хи.

  • Ты, разумеется, ничего никому не обязана объяснять, но если партнер просит, то можно и сделать так, как он сказал... Если же это будет повторяться, то скажи даме, что отношения в семье должны строиться на доверии, и больше ты с нею на эту тему разговаривать не будешь, пусть даже и не звонит.

  • Крысе,Белке:
    Девочки, спасибо!!!!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Поддерживаю Крыску, она все правильно объяснила. :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А мне кажетЦа, при указании даме того коллеги, что отношения в семье должны строитЦа на доверии, эта дама просто придёт в ярость и может начатЦа самая что ни на есть война.
    Мне кажетЦа - со второго звонка просто игнорировать сей номер телефона и сию семью в целостности.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Номерами то они обменялись для рабочих отношений... как после этого игнорировать? Как узнать кто на другом конце: деловой партнер или разъяренная жена?

    Можно конечно не указывает той особе, что отношения должны строится на доверии... но раз объяснить про деловые отношеняи стоит. А вот в дальнейшем отправялть ее разбираться к мужу.

    :миг:

    Я вообще считаю, что блюди, не блюди,а если человек захочет - изменит. К тому же все эти попытки проконтролировать только раздражают и озлобляют. По крайней мере со мной именно так.

    К тому же все таки надо разделять секс ради секса, и секс как продолжение душевных отношений (измены).

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • разъяренные мужья ничем не лучше, кстати...

    what do you want?

  • у вас есть опыт????:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • разговоров с мужьями?
    да, конечно

    what do you want?

  • Попроси коллегу (партнера - если он конечно важен для тебя) чтобы разбирался с женой сам.
    Почему она должна верить вам?
    Тратить ваши деньги?
    портить отношения с партнером?
    Это вообще не ваше дело. Мне кажется если с первой же встречи этот партнер прости вас решать ЕГО личные проблемы - ничего хорошего от сотрудничества ждать не нужно. Или вы успели стать друзьями за 1 вечер с пивом?

  • /Я вообще считаю, что блюди, не блюди,а если человек захочет - изменит. К тому же все эти попытки проконтролировать только раздражают и озлобляют/

    Согласна на все 100%! Да человек из вредности и злобы что ему не доверяют в следующий раз просто намеренно из плоскости "деловых" переведет отношения в плоскость "горизонтальную". А на моем месте может оказаться и девушка которая подумает "чего я зазря страдаю, раз уж уже обвинили во всех смертных грехах, так надо сделать так, что бы хоть не напрасно страдала" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А когда жена звонила она по голосу видимо хотела определить любовники вы или нет? :ха-ха!:

  • /когда жена звонила она по голосу видимо хотела определить любовники вы или нет/

    Уж не знаю чего она там хотела услышать и определить :ха-ха!: может напрямую хотела спросить, да постеснялась, может (это только мои подозрения) партнер этот мой учитывая взрывной характер дражайшей записал меня под каким-нибудь странным (допускаю что и мужским) именем, может еще чего, не берусь судить!!!!

    /Или вы успели стать друзьями за 1 вечер с пивом? /

    Да не то чтобы успели, просто мы до этого долгое время общались по телефону, ну вроде сложилось приятное мнение о человеке (кто же знал что его "половина" такая патологическая дура). Я конечно ему сказала чтобы он проблемы со своей женой как-то без меня решал и он пообещал, что так и сделает, но меня в принципе эта ситуация как-то в ступор душевный повергла и заставила о многом задуматься, не говоря уж о том, что звонок этот был утром и вытащил меня из сладкого сна :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну если есть о чем (ком) сожалеть, то почему бы так и не подумать:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • у моей подруги была похожая ситуация. правда там было чуть по-другому:улыб:тип, с которым она познакомилась, говорил, что с женой не живет уже 2 года и все в таком же духе:улыб:общались они, значит, общались, и тут, откуда ни возьмись, ей стали звонить на мобильный и говорить, что вот, не туда попали и все такое. а номер-то определяется. подруга моя в лоб типА спросила, не знаком ли ему этот номер. он выпал в осадок, сказал, да, мол, жена моя проверяет. в общем, подруженция моя попросила самого разбираться в своих проблемах, что ее это не касается совсем и даже думать об этом она не желает. на этом отношения закончились :ха-ха!:

  • По - моему, нужно сохранять спокойствие.
    "Тайное становится явным", - помните? Исходя из этого, логично было бы предположить, что раз отношения сугубо деловые, то именно это и прояснится.

  • По дурацкому опыту попадания во всякие чужие семейные разборки выкристаллизовалось правило - дела чужой семью - их и только их, а третий оказывается крайним если что. Что делать ? - как только можно дружелюбно попросить разбираться самим. И никогда не учавствовать в чужих спектаклях. И напоследок - всё что не скажет кто-то третий ( в данном случае Вы ) может быть расценено как факты и доказательства чего угодно:миг:так что можно и не напрягаться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • а можно воспользоваться "архивом поганок" и выдать таую фразу:
    (с эротическим придыханием говорится)
    Аб..Ааа... Ааааббббонент... Временно.... Аааххх... Недоступен!
    :хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • :live: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем спасибо за советы!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: