Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • естьлампа, и тогда уж не тундра, а тундряк :ха-ха!:

  • Не ОН - это про кого? Вы имели в виду Он как половая принадлежность? Ну тогда это очевидно, по-моему. Однозначно я - не ОН. Или Вы какого-то конкретного ЕГО имели в виду? Тогда кого? :а\?:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы какого-то конкретного ЕГО имели в виду
    давления знаете, в гектоПаскалях измеряются,
    так вот, там был Он - Паскаль :ха-ха!:

    what do you want?

  • попрошу мои мозги не трогать, уважаемый :зло:
    у меня всегда примерно такой взгляд,
    а про резкость я молчу, мож мне все 50 фоток выложить с этой мыльницы, дабы уважаемый мду
    увидел где наводится обычно резкость

  • ==естьлампа==

    А где, блин, тени? То, чтона лице приклеенного мужика, может получиться именно от "сильной направленной", но уж никак не от лампы дневного света, которой, судя по всему, освещена сцена.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: давления знаете, в гектоПаскалях измеряются,
    так вот, там был Он - Паскаль :ха-ха!:
    Мимо! Тот, который ОН - без "е" на конце пишется. :бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ==дабы уважаемый мду
    увидел где наводится обычно резкость==

    Опа... Так вы утверждаете, что это не фокус-фри, а автофокус?

    **ПАЗИТИФФ**

  • никого конкретного, я имел ввиду - не он, значит не ник. тут все мы не они :eek:

  • нет, еще две

    но быстро, судя по всему они есть...

    я пошел ждать на НГС фото

    what do you want?

  • Кстати, а на фига было лепить "левую", да еще и поддельную фотку, задумывался кто-нибудь?:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • вот и мне этот вопро покоя не дает, кроме варианта "тундра", ничего не идет в голову:миг:

    what do you want?

  • Лёха не грузись, будет и на твоей улице праздник :ха-ха!:

  • уже ржу на новую фотку
    личико оно как...

    маска резиновая?

    не сымается :ха-ха!:

    what do you want?

  • да брось ты это, не веришь дело твое:миг:
    тут можно доказать только штаны сняв :ха-ха!:

  • Снимай!

  • не-а,
    не доказательство, медицина, в наше время творит чудеса:улыб:

    what do you want?

  • Это... На первом снимке шея короче... НаучИте:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Кстати, обратите внимание на тень на руке и на стене, направленные в разные стороны... Тоже сильная лампа?

    **ПАЗИТИФФ**

  • //Все это время мне, в принципе, понравилось быть женщиной, виртуально разумеется//
    Вы хотите об этом поговорить ? :)...у вас проблемы? с женщинами?.....
    //Вообщем то, так вышло..//
    ничего страшного...в жизни все бывает:улыб:Меня недавно то же мужчиной назвали:миг:Ниче живу...

  • В ответ на: Кстати, обратите внимание на тень на руке и на стене, направленные в разные стороны... Тоже сильная лампа?
    хрен его знает, не я фотал:миг:

  • Назад в будущее...

  • А протрезветь - не пробовали?:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А протрезветь - не пробовали?

    А ты думаешь у него в пьяном состоянии писька вырастает?
    А когда трезвеет груди?
    И вообще какая разница какогу полу принтер? Главное чтоб печатал хорошо... как этот - epson с63... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • извиняй.
    против правды не попрешь

  • против правды не попрешь

    Вот скажи мне, опытный пайнтер, в чём правда?
    Не все особиби мужского полу имеют право называться мужчинами...

    Toyota Celica ST185RC

  • Юрист, ты тут руками махал и попал мне по больному месту.
    Я вот тоже задумываюсь в последнее время, а я - мужчина? Не в смысле, что в туалет стоя хожу, а в смысле социальной роли.
    Пока что самый верный признак - дома хожу в штанах с пузырями на коленях...
    Мужчина - он кто?

  • дома хожу в штанах с пузырями на коленях...

    Это самый верный признак настоящего мужчины, которого я к сожалению не достиг... Но у меня стойкая целеустремлённость...
    Слушай, а может у тебя есть лишние штаны с вытянутыми коленями??? Тока чтоб недорого...

    Toyota Celica ST185RC

  • Кто-кто...правильно же говорите - пузыри на коленях домашних штанов, раз! К телевизору валитесь, как спиленное дерево?
    Два! Смотрите в ём всякие глупости, типа, когда стреляют, гоняют на машинках или катают мячик? Три. Если ни черта найти не в состоянии, а только голосите "где мои носки, где моя газета?", то загибаете четвертый палец. Господзиии, как маленький, элементарных вещей не знает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слушай, а может у тебя есть лишние штаны с вытянутыми коленями???
    щас.
    Я свои три года вытягивал. Их еще стирать нужно аккуратно, не больше получаса, не отжимать и вывешивать повдоль. Немного ошибся, и все, ушел первичный признак, заново начинать придется.

  • Всё... понял... спасибо... я сразу двое штанов надевать буду для вытягивания коленьев... чтоб ребятёнку потом моему не мучаться...

    Toyota Celica ST185RC

  • К телевизору валитесь
    неа. К компу падаю - да, грешен.

    Смотрите в ём всякие глупости
    тоже нет. Да какой там телевизор, избранную видеотеку свою посмотреть не успеваю.

    Если ни черта найти не в состоянии
    это есть, мы все такие. :безум:

    Вот сегодня меня ребенок выгнал из-за компа, стало скучно. Пошел, поесть приготовил, потом прибрался, потом подстригся, опять скучно. Пришла любимая супруга с работы, я вокруг нее хлопочу, раздеваю, щебечу о разном. А на душе как-то не так.... чего-то не хватает.

  • ха!
    Вспомнил, у меня же заначка есть.
    Вишневая наливка по фирменному рецепту из КФ.
    Ну, я пошел.

  • с супругой или один?

  • Мужчина, куда пошёл то? стоять бояться... а как же я?

    Toyota Celica ST185RC

  • а как же я?
    все, уже вернулся.
    Выпил 3 чайных ложки вишневой настойки, больше не лезет. Ну что за жисть? Напиться не могу...

  • Ну что за жисть? Напиться не могу...

    Главное не паникуй - остаётся еще вариант с клизмой :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • вариант с клизмой
    Знаешь, Саша, если бы я не был вежливым Удодом, я бы сказал тебе, куда засунуть эту клизму. Ирония была бы в том, что место точно такое же. :ха-ха!:
    Но, я не скажу.

    Ты в кого меня хочешь превратить? Мне ... для другого нужна... Ну что за место такое - БЗ. Народ как хочет, так и меняет пол. Нет, я так не могу. Меня как вынесли из родильника с голубым бантом, так теперь и буду свои штаны носить. С гордостью.
    Так что, Юрист, тебе - спасибо! :live: Ты вселил в меня уверенность. Пусть в мире все течет, а меня обтекает. :спок:

  • --- Пусть в мире все течет, а меня обтекает. ---

    вы так смешно и мило смотритесь в таком наряде ;-)

  • Ирония была бы в том, что место точно такое же.

    Вспоминаеться мне песня прраактолога Земфиры... "я помню все твои трещенки) А что и впрямь сходство сто процентное? (задумчиво разглядывая свой тыл)

    Меня как вынесли из родильника с голубым бынтом

    Ключевое слово...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • смешно и мило смотритесь в таком наряде
    ааааааааа!
    Если я флиртую со всеми подряд, это ничего не значит! Это хобби у меня такое, я - мальчик!
    :безум:
    (уходит нахохлившись и бурча)

  • то, что вы мальчик еще не означает, что вы мужчина. вы можете им стать. можете, если сильно захотите :-) :-) :-) :-) :-)

  • Дохтур, а я смогу стать мужчиной?

    Toyota Celica ST185RC

  • я не Дохтур. и потом это обращение звучит как дохлыйКур. так что может изволите извиниться?
    ладно, проехали.

  • звучит как дохлыйКур. так что может изволите извиниться?

    Я не буду извиняться за ваше разбушевавшееся воображение...

    Вы не ответили про мою состоятельность как мужчины...

    Toyota Celica ST185RC

  • а что тут подтверждать? только у мужика может так съехать крыша в Мусорке на волну Ридны Украины.

  • Главное вовремя остановиться !:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • меня радует, что вы вовремя остановились. иначе пришлось бы сносить бз и мусорку. можно порадоваться за вас? у вас всё наладилось?

  • пришлось бы сносить бз и мусорку

    Это чтож я такое должен был вычудить (как мужчина ессно - памятуя о тематики топа), что б снесли и БЗ и Мусорку??? Для меня загадка - чессно...

    у вас всё наладилось?

    Пересадка мозга, знаете ли, много чего лечит... вот только жаль соседскую собаку... как ей наверно счас тяжело с моим мозжечком..

    Toyota Celica ST185RC

  • да ваши измышления об инверсионных следах от летающих несущих плоскостей, смазанных салом........ это что-то :-) за это вам наверно надо было дать нобелевку?

  • Открою вам секрет (мужской ессно) - это не мои измышления..:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: