Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • ... настроение?)))

    кто и как енто делает, поделитесь,
    а то весна, понимаете ли, за окном,
    какая-то не весенняя - утром встанешь,
    потянешься, на душе хорошо, радостно
    - и вот - разуваешь глаза, видишь ентот
    смог за оконом, вспоминаешь о том что
    надо на работу и всё, о настроении одно
    лишь воспоминание. во блин...

  • В ответ на: ... настроение?)))
    - и вот - разуваешь глаза, видишь ентот
    смог за оконом, вспоминаешь о том что
    надо на работу и всё, о настроении одно
    лишь воспоминание. во блин...
    не смотри за окно, не вспоминай о работе! :ха-ха!:
    А если серьезно, то наверное же есть какой-то приятный момент который должен случиться в данный конкретный день? - вот о нем и думай с утра. Пусть этот момент будет стимулом встать с постели и заняться делами!
    По крайней мере мне этот способ помогает!:улыб:Стимулом для хорошего что угодно может являться, вот сегодня ЖУТКО не хотелось на работу, а я вспомнила, что пойду в новой юбочке и представила как на меня будут смотреть коллеги:улыб:- вот и стимул для хорошего настроения!:улыб:

  • Да ладно тебе, настроение должно быть хорошим от одной мысли, что новый день начался, ты жив-здоров (если конечно не мучает похмелье после вчерашнего :ха-ха!:), и дай бог проживешь еще долго :улыб:А вообще я себе настроение не поднимаю никак ну хочется хандрить - похандрю немного, все само собой придет в норму рано или поздно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>вот сегодня ЖУТКО не хотелось на работу, а я вспомнила, что пойду в новой юбочке и представила как на меня будут смотреть коллеги

    эх, хорош способ, но не про меня :ха-ха!:

  • А у меня не бывает настолько плохого настроения, чтобы его надо было поднимать. Я весельчак - оптимист по жизни. Возможно, время это исправит. Но сейчас у меня оно всегда хорошее. :хехе:

  • [цитата
    эх, хорош способ, но не про меня :ха-ха!:
    Ясно что не про тебя :ха-ха!:, это же только пример!:бебе:Вот пораскинь мозгами, что-нибуть хоть капельку приятного сегодня должно произойти?:миг:Например: вкусный обед, приятная встреча и т.д.....?
    об этом и думай!:миг:

  • Ну завидую... белой завистьюююю..... Хотя ... у меня сейчас тоже почти не бывает плохого настроения. Любимая работа отнимает столько сил и времени, что не до настроения собственного:улыб:жаль что она скоро закончится!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я с утра если встаю в так себе настроении, то начинаю мечтать как я добьюсь поставленных глобальных целей и все будет зашибись. И что для этого нужно сделать и уже сделано. Мне помогает. Энергией прям заряжаюсь, когда понимаю, что еще нужно сделать очень и очень много.

  • Весна действительно дерьмовая какая-то... Народ на виртуальные самоубийства потянуло...

  • В ответ на: Энергией прям заряжаюсь, когда понимаю, что еще нужно сделать очень и очень много.
    Ты молодец! :live:
    а многих наоборот мысль о том, как много сделать нужно сделать ОЧЕНЬ пугает и настроения не повышает:хммм:Слава Богу, это не про меня!:улыб:

  • ну весной нет-нет, да кого-нить плющит не по децТки. не здря же у спецов на ладимировской весна - жаркая пора.

    вот и я думал утопиться штоль, когда ты не нашла мне достойных кандидаток...:миг:да потом передумал - стоит ли оно того %)

    эх, сердце красавицы ... (уходит напевая)

  • Правильно, валите теперь на меня всё, у кого какие проблемы.

  • стоп, снятО!)))
    никто-и-ничего не собирается на тебя валить))) ты уж прости меня, старого лысого чёрта))) мир?

    (чё-то напевая, хитро прикрыл глазницы)

  • :o. Спасиб, вот похоже напросился на комплимент.
    Тебе тоже вот :роза:

  • Мир форева.

  • ол райт, крошка))))

  • Люди, а какие причины могут быть для постоянно плохого настроения. У меня нет причин, а откуда эти причины берутся у многих. Ну расскажите, может быть и мне необходимо грустить, а я и не подозревала.

  • утренняя пробежка потом контрастный душ - залог того что на работу я приду бодрая и в хорошем настроении:улыб:даже если вставать было тяжело

  • /Ну расскажите, может быть и мне необходимо грустить, а я и не подозревала. /

    Мое ИМХО люди как правило грустят те, у кого личная жизнь хреновая.... Хотя не факт обратная ситуация - то есть если она (жизнь в смысле) не очень-то, значит обязательно грустят, я вот не грущу... мне хорошо... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (23.03.04 07:54)

  • В ответ на: Весна действительно дерьмовая какая-то... Народ на виртуальные самоубийства потянуло...
    если бы только на виртуальные... горло бредит бритвой (с) не у ptiz`ы - у ее автора... ччёррт...

  • Ваша подпись прямо-таки подтвеждает, как оно Вам хорошо:улыб:

  • а подпись... это всего лишь ... подпись.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Мое ИМХО люди как правило грустят те, у кого личная жизнь хреновая...
    А я исключение из этого правила... :ухмылка: Личная жизнь как никогда прекрасна, но вот... То ли болезнь непрекращающаяся, то ли хмурая весна за окном, не знаю... но хочется "распускать запястия на ленты"...

    Помогают лишь книги. Фильмы. Музыка. - слизнуть острую печаль. А когда ощущения тупятся - можно и всякие мелочи, приводящие в хорошее настроение, делать... Погулять, пофотографировать, побегать вокруг дома, налопаться мандаринов, поцеловать, хотя бы виртуально, любимого человека... :ухмылка:

    Но только всё равно не понятно - откуда же эта хандра берется?

    "Посидим, помолчим, всё само пройдёт,
    и растает гнев, и печаль уйдёт..."

  • могу порекомендовать васаби...
    родня нашему хрену))) до, после,
    вместо, вместе и в различных иных
    комбинациях с разною едою)))
    и хандре придёт аллес капутЪ)

  • мандарины - это даааа!!! причем можно даже не "налопаться", а просто - почесать им шкурку и нюююююхать....:улыб::):улыб:я прямо счас так "лечусь" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: