Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Есть любовь на свете или нету ... :а?: Все ее хотят. Даже распоследний злыдень в глубине души. Однако мало кто в реальной жизни видел. Это я конечно не о флирте и всяких там несерьезностях, а о чувстве вечном и глубоком. А всякая глубина - штука опасная. :death:Так вот и сидим как в танках, посматривая друг на друга через смотровую щель. Безопасность полная! И выйти страшно, потому как боишься, что другие так и останутся в танках и откроют огонь. Грустно, в общем….. :(

  • Дорогая, Вы бы вышли сначала...типа осмотреться...
    :-) Глядишь, и прынц бы Вам сыскался Елисей.
    Волков бояться -- в лес не ходить :-))

  • >:-) Глядишь, и прынц бы Вам сыскался Елисей.
    ----------
    да на БЗ куда ни плюнь - в прынца попадешь.... на худой конец в прынцессу.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тут про любовь и большую и чистую, и не очень, вагон уже топиков, давайте туда пойдем ааа??? ну вот хоть к Мерзавцу... он... там тоже про светлое чувство писал.
    2. Мерзавцу - Вадим, ничего личного!
    :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне кажеться зря Вы делите флирт и любовь ... Я не встречал любви с первого взгляда, но с первого раза - есть точно:миг:

    Огонь конечно откроют и более того - будет больно - это я Вам гарантирую - но может статься что в ответ перестанут отбиваться и снимут броню и будете Вы голенькими радоваться друг другу ... но этого я Вам гарантировать не могу.

  • Есть. А по поводу "видел не видел" есть анекдот.
    "Ты встань в 4 утра и пробегись вокруг сельсовета, как, председателя встретишь?"

  • Есть. Есть такая любовь. Отвечаю.

  • Твердят: любовь, любовь! Не знаю.
    Не слышал что-то. Не видал.
    Вот жалость... Жалость понимаю...

    Любовь - чувство преходящее, как, впрочем, и все остальные чувства. Вечного ничего нет в этом мире. Так что наслаждайтесь здесь и сейчас и поменьше рефлексируйте :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Любовь есть. Проверено. На собственном опыте.

  • ---
    Так что наслаждайтесь здесь и сейчас и поменьше рефлексируйте
    ---

    Я, конечно, извиняюсь за это дополнение к вашему экзистенциальному совету.. Но ежели чел будет "здесь и сейчас", да еще и не рефлексировать - то вы навязываете ему роль растения, вегетативно, а не мыслительно взаимодействующего с миром. Это будет та самая корова у Ницше, которая живет только настоящим мигом - а в следующий забывает свои чувства в предыдущем. Простите, но суля "наслаждение", вы противоречивы. Ибо не будет в таком состоянии никакого "наслаждения". Это будет просто существование. Без прошлого. Без чувств, предполагающих разность моментов времени.
    Вам нужна такая корова? вы о ней мечтаете? приберегли за спинкой ошейник с бубенчиком? вы и без надсадных советов отыщите свое пастбище без проблем. Не смущайте юношу, любительница коровок!..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ай, бросьте о любви, я в ней знаток
    У этих женщин нрав капризен и жесток
    И все они, по сути - людоедки
    Но так как глаз от женщин не отвесть
    То надо их терпеть, какие есть
    Как их всегда терпели наши предки

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нет, не о том Вы. В моем совете не было ни малейшего намека на подобный подтекст.
    Грезя об идеальной вечной любви можно пропустить настоящую, "живую", просто не увидеть, не понять, пройти мимо. Я лишь предложила молодому человеку побольше жить в реальном мире, не сильно загружаясь "вечными вопросами" и копанием в своих эмоциях.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: