Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • ИгорЁк, дык тебе ещё рано в старички себя записывать...))) ты пока ещЧо могуч и крепко слажен)))

    вот токо вопрос - а на кой ляд нужна такая красавица, ежели с ней сладить
    не хотца да/или не могца?:миг:

  • твой пост, не скрою, просто бальзам на сердце...

  • >на кой ляд нужна такая красавица, ежели с ней сладить
    не хотца да/или не могца?
    -----------
    как зачем :а\?: Любоваться издалека, смотреть, мечтать, грезить.... :eek:
    вот видишь ты например красивый цветок растет на лужке.... Неужели надо обязательно его сорвать и отнести к себе в дом :а\?: Может быть лучше оставить его в покое - пусть себе растет, радует всех окружающих..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну, это уже совсем другой вопрос :улыб:

  • красивый цветок растет на лужке....
    но цветочки не хочется хотеть...

    what do you want?

  • Как-то странно вы всё к плотским мыслям ведёте.....
    А мне кажетЦа Игорёк Вам о высоком, а вы ...Эх!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а почему бы и нет
    для кого и плотское - высокое...

    любование с мыслями об обладании, что зазаорного?

    what do you want?

  • "может быть это то, что называется "порода", ну понятно в хорошем смысле этого слова."
    Повезло просто, удачно хромосомы перекрестились. ЕЕ личной заслуги в этом нет (ну может только спасибо ей за то что не перекрасилась в какую-нить каку).
    А вот поговорить надо...:улыб:

  • Пропорции и прочее - глянцевость в общем - по мне ничего особенного не значит. Полно было знакомых которые при первом взгляде были безупречны, но ... выражение делало их уродками.
    И наоборот - мышка мышкой - ничему взгляду зацепиться, но с выражением - мама дорогая ! можно лечь и умереть от восторга:миг:

    Это конечно крайности - замечательно когда и само по себе лицо и формы ласкают взор и выражение офигевательное имеется *)

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да...здорово быть человеком-рентгеном...можно все камни в почках посчитать..

  • красивучая до невозможности... глазища в пол лица, стрижка короткая, темненькая
    ----------------------------------------
    Чтобы девушка была привлекательной даже с короткой стрижкой, она должна быть просто фантастической красавицей. Я, например, такую только одну знаю.

  • В ответ на: Чтобы девушка была привлекательной даже с короткой стрижкой, она должна быть просто фантастической красавицей. Я, например, такую только одну знаю.
    Ну надо же! А у меня все с точностью до наоборот. Не могу себе представить длинноволосую красавицу, особенно если эти самые длинные волосы собраны в какой-нибудь пучок, хвост или, не приведи Господи, косу. Максимальная воспринимаемая мной длина - чуть ниже плеч и то при условии, что волосы распущены, подстрижены какой-нибудь лесенкой либо вьющиеся.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • странные какие-то представления о красавицах... ей богу...
    эх, хде тут незафлуженный эстет и ценитель редких пород
    искусства ТРИВ бродит? вот он бы сказал... двинул речь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: