Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • ..в пятницу эту, будучи в Ангаре, наблюдал презабавную картину.. молодые девушки - стремятса быть тетками.. тетки, наоборот.. как-то пытаются молодится.. и то и то воспринимается странно.. как снег в июне.. и лишь небольшая часть была вполне адекватна себе собой... Не ужто и всем остальным так трудно оставаться собой?

  • Вот это топик будет... Н-дя, давно помоями не пахло :O(((

    По теме: если будешь держать свои неадекватные оценки при себе - будет здорово :live:

  • В ответ на: Вот это топик будет... Н-дя, давно помоями не пахло :O(((
    да, точно... к тому же еще не понедельник...

  • а может это он в женский сортир по пьяни попал и теперь рассуждает?

  • В ответ на: а может это он в женский сортир по пьяни попал и теперь рассуждает?
    это такая специальная логика?... "а может он..."
    попробуй продолжить свою собственную логическую цепочку... потом краткий отчет о результатах.. мне тоже интересно будет.)

  • Можно я дополню ...
    Есть еще третья категория, которая уже не взрослиться и еще не молодиться и похоже от этого какая-то непонятная и неопределенная:миг:

    Наверно что быть собой надо что бы было кем быть. И конечно же не забыть про бревно в глазу.

  • Да, кстати, их же местами поменяли! (сортиры) :ха-ха!:

  • Почему говоришь, что оценки "неадекватные"?

    Для него лично они адекватные. А мнение своё и мысль он выражать может всегда, как сама знаешь, не нарушая пунктов там всяких

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Так вот, много кто просто вёл себя так, как ведёт обычно.
    То есть, особой наигранности не заметил.
    Может, плохо смотрел? :pivo:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Реконструкция событий:
    1. попал в сортир. (если по пьяни, то только заполз, иначе бы заметили).
    2. увидел как они так красятся. (те, кто по-моложе себе гусиные лапки рисуют, помаду поярче; те, кто постарше - лицо в плоскость тонируют и новые текстуры наносят).
    3. ошалел от увиденного.
    4. ночью приснился кошмар (женщины неопределенного возраста лезут наманикюренными пальцами).
    5. с трудом дожил до утра, прокантовался до вечера.
    6. не в силах терпеть, вылез на форум с мучающим вопросом: как же так, все разные, но возраст у всех одинаковый - средний!

    Вывод: пить надо меньше, людей любить больше.

  • В ответ на: Наверно что быть собой надо что бы было кем быть.
    прошу прощения за офф-топ, не могли бы вы переписать этот тезис?.. Тяжело воспринимается.. И на будущее - относитесь внимателькей и бережнее к своим собственным мыслям, делайте их доступными для понимания другими людьми. Иначе эти мысли могут быть интересны только лишь вам самим..

  • В ответ на: Вывод: пить надо меньше, людей любить больше.
    Помоему, это самое правдоподобное из всего..))
    людей надо больше - люби пить меньше...

  • Ну что же Вы так, одну запятую-то пропустили! Терь человек весь в сомненьях, не знает, как трактовать! :ха-ха!:

  • Так это был он!!!!
    Стою себе, значится, в туалете, никого не трогаю, рисую гусиную лапку на левом глазу, тут кто-то вваливается, толкает меня, естессно, рука и пошла гулять по всему лицу! (как в любимой Тигриной рекламе про женские шалости) :ха-ха!:
    Но я не думала, что это будет так заметно!!! :смущ::ха-ха!:

  • о, уже есть первые результаты...
    во первых - просто наблюдение мы воспринимаем жутким негативом и личным оскорблением..
    второе - этот негатив сразу же примеряется на себя...
    Анекдот помним, про мужика, решившего сделать пельмени?.. "да нах... ты мне сдалась со своей мясорубкой!?".. в чем то похоже..

  • Оппа !! :хехе:

    Слава Богу, что я вовремя перестала посещать тусовки :-))))))) Представляю, что про меня можно было сказать :ха-ха!: Какой простор :-))))

    А вообще вопрос, конечно, интересный. Меня особо интересует категория "молодящиеся тётки" ! :шок:
    Явление постыдное, на самом деле !
    Пожалуйста, поподробнее, что Вас возмутило в их поведении ?
    На самом деле вопрос мой серьёзен как никогда, с нетерпением жду ответа.

  • Прошу прощения - дурацкая привычка афоризматично выражаться ... так умнее получаеться:миг:

    Открыв дверь, за которой новые для вас люди, вы вступаете на подмости и роль которую играете - самая сложная из всех. Потому-что нет у нее текста, не раскрыт ее смысл и подтекст и даже жанр пьесы неопределен. Какая именно роль, какой выбор все-таки будет сделан и будет ли вообще делаться выбор или это будет случайность из необходимости ? А выбор до неприличия богат - мало того что люди вокруг иногда вполне харизматичны, ко всему в придачу в памяти ворох образов не испорченных мелкими бытовыми деталями и оттого не потерявших лоска и привлекательности.

    Вот так - мельком раскрыв молнию мысли, которая проноситься в момент открывания двери, можно с уверенностью сказать что самая сложная роль в этой бесконечной пьесе - своя, персональная. Для нее нет примеров каким должен быть ответ на стандартную реплику, какое выражение глаз надо "надеть" когда к тебе обращено жгучее внимание, как сложить руки если хочется их спрятать. Что показать ? Каким образом держаться ? Это ад выбора, если нечего выражать. Точнее то что можно выражать, по мнению самого компетентного, как на первый взгляд кажеться, человека - владельца - всего лишь ворох серости, не стоящий внимания даже для него самого. Потому и для выражения остается пустота, выразить которую - еще тот талант иметь надо !

    Что бы играть роль кого-то - этот кто-то должен получить право на существование, а пустота заполняется кем-то другим...

  • человек весь в сомненьях

    Знали ли бы Вы сколько усилий приходиться прикладывать для этого иногда ... а тут всего лишь запятая :ха-ха!:

  • В ответ на: Пожалуйста, поподробнее, что Вас возмутило в их поведении ?
    ВОЗМУТИЛО???.... я писал о возмущении??? Наоборот, я очень неплохо провел время.. Было очень интересно...

  • ОК, не возмутило, а СПОДВИГЛО на создание темы.
    Если это так, то мне вдвойне интересно.

    Потому что я, к примеру, топики завожу, когда уже ПРИПЁРЛО !
    Редко только для "прикола", как дети говорят.

    Ну давайте уже, расскажите по-подробнее...как они молодились, эти форумские тётки ? :-)

  • В ответ на: Ну давайте уже, расскажите по-подробнее...как они молодились, эти форумские тётки ? :-)
    дорогая, еще не время.... еще не вечер понедельника... всего лишь жалкие остатки воскресенья..

  • Хм...мне почему-то кажется, что ответ не верный.

    Скорее всего, Вы уже пожалели, что повесили эту тему.
    И на самом деле я тоже с нетерпением подожду понедельника, когда Вам ответят здесь должным образом :-))))))

  • В ответ на: когда Вам ответят здесь должным образом :-))))))
    ..тогда это будет напоминать другой известный анекдот про "мама, мама, он меня б...ю обзвал"....
    ибо изначально никакого негатива ни к кому у меня не было... Все это, как правило, додымывается самими, примеряется на себя и потом в этом же осужается человек, который просто написал несколько безобидных фраз...
    кстати, про "ответ неверный" - ну уж кому как не мне знать верный ответ, Вам остается лишь мусолить предположения..
    лично к Вам, полосатая, у меня довольно доброе отношение.. (сейчас даже улыбнулся)...

  • а Вы адекватны себе?
    Вы знаете кто и как себя внутри чувствует?

    Что-то весна плохо действует... на некоторых...
    обострение?

  • оставаться собой

    Интересно, это как ? Я вот могу молодиться - типа глупый и максималист, делать умное лицо - типа стариться, веселиться, грустить и прочая-прочая ... И это всё я !!! ( Великий и Могучий Урфин Джус :ха-ха!: )

    Может у молодух настроение было быть "опытными и прожженными" что-бы в девственности не заподозрили случайно, а дамам вдруг обилие внимания включило выпуск эндорфинов ( или что там вызывает покраснение после ... ой мы ж поделились, блин ) !? А ты сразу всех под одну гребенку ...

    Да и еще - последний вопрос - а ты как распознал что они "не были собой" ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: а Вы адекватны себе?
    да как-то не задумывался над такой ерундой..

    кстати, почему на личности переходим?..
    в моем посте ничего личного не было, как и негатива..

  • В ответ на: Вы знаете кто и как себя внутри чувствует?
    а зачем мне это знать.. да и не узнаю никогда, как и то. чем завтракал Малевич, перед тем как черный квадрат сочинить.. (да и не интересно в общем-то)
    я же писал, что получил удовольствие от вечера..)

  • Где Вы увидали переход на личности?

    Вы заметили неадекватность.
    Я ее не заметил.
    у кого из нас "вечер удался"?:улыб:

  • Тогда с какого перепуга вы чью то "неадекватность" диагностируете?

  • ///во первых - просто наблюдение ///

    О, это так называется? Ню-ню...

    ///мы воспринимаем жутким негативом ///

    Действительно, с чего бы это? Всем так приятно, когда их называют "молодящимися тётками" и... кем там?... старящимися молодухами?

    ///этот негатив сразу же примеряется на себя///

    Ну дак я же там была! Высказываться о других в данном ракурсе не считаю возможным, потому и думаю - к какой же категории ты меня отнёс? Вроде уже не 18, но и не 40... (мечется, мечется, то туда, то сюда) :ха-ха!:

  • так трудно оставаться собой
    ---------------------------------------------------------------
    Просто незачем. Мы меняемся с течением времени. Т.е. и остаёмся собой и, в то же время, уже другие...

  • В ответ на: у кого из нас "вечер удался"?:улыб:
    да у нас обоих... что вы, право, как маленький, "это солнце мое, мотому, что оно меня греет"...
    нет бы порадоваться, так начинаем вдаваться в несуществующие детали..
    хм.. если бы я не написал "Ангар", такого бурного возмущения. наверное и не было бы..

  • В ответ на: Просто незачем. Мы меняемся с течением времени. Т.е. и остаёмся собой и, в то же время, уже другие...
    ..помоему, это наиболее разумный пост из всех тут постящихся (каламбур - во время великого поста)...

  • В ответ на: Н-дя, давно помоями не пахло :O(((
    ..да, а зачем с собой постоянно таскать ведро своей мнительности?.)
    ..вы такая милая в жизни... честно говоря, немного удивлен такой непосредственной реакции...

  • А ЭТО слолнце?! не думал, не знал...

    Такого возмущения небыло бы. Вы правы.
    Возмущение от тоо, что Вы знаете тех (неадекватных) людй. Вы уже можете прогнозировать их поведение.
    формулировка вопроса в подобном ключе-почти пощечина.

    снесли бы лучше топик в мусорку. Где ему и место.

  • Может это тебе показалось?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: