Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если это происходит часто...

  • Например мужчина частенько задерживаеться на работе, опять же не заради спортивного интереса, а потому что НАДО, или выходит на работу в выходные...

    А его любимая женщина начинает просто таки одолевать его звонками СМС и пр...слегка напрягая его подозрения и ревностью...

    Как объяснить что все это делаеться ради нее, что бы ей потом было что в рот положить (еду) и на себя одеть (одежду)...как разбить подозрения.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Больше рассказывать о работе любимой. Вот я, например, умею железную дорогу строить. Могу лекции читать "Путь и путевое хозяйство". Потому как много и постоянно рассказывает супруг о своей любимой работе мне любимой.

  • Давай на пару курсы откроем, ты будешь читать путь и пувое хозяйство, а я мат. часть тепловозов и электросекций.:улыб:

    ЗЫ. а если хоть зарасказывайся и не понимает?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Тогда на экскурсию привези. А вообще больше помогает ее личная занятость (ну там работа, работа по дому, ходьба по магазинам) :ха-ха!:

  • Вариант...но я говорю не про разумную женщину, а про ...ну ты меня поняла? Ревнивую дуру.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дуре, ревнивой в особенности, уже ничего не поможет.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Но женщина тоже человек...? и может есть какое нить лекарство?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • От глупости ? Пошел делать - очень хочу Нобелевскую премию:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • :улыб:Боярин Васька Волков тоже изначально глуп был пока Петр I его не обломал и не заставил умным стать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ок, как стану царем - свистну - приводи свою ревнивицу !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • в таком "варианте" работал 6 лет.
    7*24*365.
    теперь рублю подобные мероприятия на корню.
    хотя еще прилетает "по старой памяти" раза два в месяц.

    Но так жестоко издеваться над любимой не-на-до!!!!выходные - святое! время, которое можно посвятить друг другу.
    А вечный форсмажор на работе... ну нах такую работу.
    Любимая (и тем более, если она и жена:улыб:) дороже всех бабок в мире и любви начальника, который с удовольствем отымеет тебя, при любом подходящем случае.

    Так что...
    если РЕАЛЬНО надо, то приказ, оплата труда по КЗоТ, отгул в удобное время или 2 дня к отпуску.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: