Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Со времен социализма и пр и пр...мы помним что образ настоящего мужика непременно сопровождался кизовыми сапогами, кепкой, суровыми чертами лица и неизменной ПАПИРОСОЙ в зубах.

    А женщина? Какое отношение у Вас вызывает дымящая сигарета во рту пусть даже красивой женщины?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слова "пусть даже" имеют явную негативную каннотацию.
    Что за дискриминация курящих??? :ухмылка:

  • Женечка милая:улыб:какая же дискриминация? Я вот например последнее время очень позитивно стал относиться к курящим денщинам, ибо понял что пусть лучше моя подруга будет иметь явные недостатки нежели скрытых тараканов:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Почему-то вспомнился бред что сигарета - фаллический символ... ну да ладно.

    Визуально - очень даже ничего. Например, вспомнив не только социализм, длинный мундштук и изящная папироска в руках дам деакданса ( или нет... а фиг с ним - не важно:миг:). Только честно говоря почему-то неприятны следы помады на сигарете, как впрочем и на рубашке и в прочих местах ...

    PS. Я к стати не понял куда доложна сувать, по-вашему, сигарету красивая женщина :а\?:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Курить вообще вредно. Терпеть не могу, когда женщина курить. Когда у женщины сигарета во рту , она сильно теряет в своей привлекательности, пусть она даже божественно красива. Особенно бесить, когда курят девчонки лет 13-16.

    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Ну почему же бред, очень даже правильно:улыб:

    Мда следы помады - попахивает немного борделем...ИМХО

    Туда же куда и некрасивая...то есть в рот:улыб:странно да...и никаких анатомических противоречий:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Жить как говорят некоторые, тоже вредно...от этого помирают, а так какое никакое но удовольствие, снятие стресса, возможность спокойно обдумать критическую ситуацию...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Эх, можно понять, когда после бурно проведенного времени тянусь к сигарете, хотя... В последнее время все-же и эту привычку в себе искоренил.
    Но вот когда женщина тянется к сигарете... Не, негатив по полной. Я же не хочу, чтобы дорогой мне человек через некоторое время загибался от, например, рака... Да и вкус поцелуев - знаете-ли различается. Особенно это понимаешь, когда сам не куришь. В общем, полный неодобрям-с. Хотя зачастую приходится мирится.:хммм:

    ***

  • Мириться приходиться почему??? Что движет тобой в момент примерения с этой привычкой?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Эх, можно понять, когда после бурно проведенного времени тянусь к сигарете
    ***

    Опять же почему тебе можно, а ей нельзя?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну почему же бред, очень даже правильно
    Во-во, потому и бред:миг:
    Мда следы помады - попахивает немного борделем...ИМХО
    Мда, я конечно подозревал что большинство офисов, особенно всяких рекламных контор и прочее - бордели ... но что-то меня останавливало присвоить им это гордое определение. С подобной характеристикой питейных заведений можно сказать согласен:миг:
    Туда же куда и некрасивая...то есть в рот
    Ага на растяжку и весь город этим слоганом обвесить :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прааавильно говоришь. Курящая иль не курящая - не столь важно. ВажнО - другое.

    Сереж, а можно я вклинюсь в твой топик с вопросом?

    Вы, некурящий, пригласили к себе девушку, про которую знаете, что курит. Что б вы стали делать?
    А то я однажды некурящий товарищ заставил меня курить в форточку. Зимой. Вот я и думаю - то ли я не очень умная, то ли он не сильно вежлив был... Спал бы у него в соседней комнате ребенок, я бы поняла, а так... :eek:

  • После снятия, таким образом, стресса. К сорока годам начинаешь загибаться, не можешь уснуть от кашля.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Конечно можно:улыб:ну по крайней мере если бы нельзя было курить в комнатах, а у меня там нельзя курить, вышли бы в коридор:улыб:где все у меня обычно и курят:улыб:включая меня.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну вовсе не факт...вовсе...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Обычно девушки курят ... для понту что-ли - раз в день или около. Наверно сей мудрец думал что ты вполне обойдешся и без сигаретки некоторое время. А вообще даже многие курящие предпочитают не курить в квартире, машине потому как запах застаивается и пропитывает ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • А ты можешь поручиться, что этот "не факт" тебя не достанет?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Я не могу поручться даже в том что доживу до завтра, а ты мне про такую долгосрочную перспективу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну и в чем тут понт то. Что, иначе девушка никак о себе заявить не может.
    Типа "вот стою - курю. Я крутая." Да я мимо пройду и вообще больше в её сторону смотреть не буду.
    Я понимаю что не которые так стресс снимают. Но я предпочитаю :pivo:. Замечательно если есть с кем - потрепаться можно. Если нет, то :pivo: и баинки, утром все прекрасно.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Ровно тоже самое можно сказать и про твое :pivo: - "ну и в чём тут понт то!?":миг:
    К стати алкоголизм однозначно вреден, в отличии от курения, вред от которого скорее антиПР...

    Да прибудет с нами Сила !

  • А как же цирроз? под старость лет?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот только не надо о том, что "мало ли сколько ещё проживу", "брать от жизни надо все".
    Я хочу подольше, и постоянно получать от неё удовольствие. А не так, что сегодня оттянулся по полной программе, а через n лет загибаться.

    P.S. И не кому этого не пожелаю.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Да вот в последнее время ни как не могу решить, что сделать проще - отучить девушку от курения, или заменить ее на некурящую.

    ***

  • А может ничего и не надо делать?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так и знал.
    Я не предлагаю :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:.

    Достаточно :pivo:/2.
    К тому же это курение, однозначно, вредно. А в хорошем пиве, есть полезные вещества.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • "Стою курю" - так, выражаясь Вашим языком, могут только совсем молодые и совсем глупенькие девочки. Курящие не понтуются. Это зависимость. Ничуть не меньшая, чем пивная. И даже большая.
    Вы попробуйте не пить свое пиво. Вообще. Зачем Вам таким образом заявлять о себе?
    Это же - фи. Пьяный мужчина... пивной перегар... брюшко пивное... Пфф. Лучше пройти мимо.

    А потом заявляйте - "не курите".

  • Предлагаю фирменный метод - бросание курения разбивается на несколько небольших но неумолимых этапов и за каждый успешно законченный этап делается какой-нить соответсвующий подарок - типа по нарастающей. Когда совсем не куриться - отмечается опять же всякими замечательными вещами неделя, месяц и так далее ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • А я и говорил про :pivo: - алкоголизм он многолик:миг:И уж точно вреднее - хотя бы в воздействии на мозги. Причем вредна КАЖДАЯ :pivo: - без вариантов, а сигаретный дым имеет только коммулятивный эффект, который к стати легко исправить, в отличии от умерших нервных клеток :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нет ну сигареты тоже не самое здоровое времяпрепровождение, но менять одно в пользу другого...имхо не есть правильно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну дык! Просто утвержать что одно заведомо лучше другого - из разряда самообмана.

    Да прибудет с нами Сила !

  • И ведь не каждый день у вас стресс. Если так, то это вообще к врачу соответствующей специализации.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Месяца два не пью, и нечего со мной не стало. Могу заявлять?
    Зависимость от вредных привычек, это плохо. По глупости, да малолетству сам чуть было не начал курить, когда начала появляться зависимость, “хотелось”, бросил раз и навсегда, не захотел зависит от щепотки листьев завернутых в бумагу.

    Юкки, вы мне симпатичны. Прошу не отнестись как к наезду. Вот вы, когда начали курить, и что вас на это подвигло.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Тогда ешь мороженное. Сам так чаще поступаю чем :pivo:.
    Только не говори что сахар тоже вреден.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Какое отношение у Вас вызывает дымящая сигарета во рту пусть даже красивой женщины?
    ___________________________

    Не очень хорошее. Поэтому я никогда не курю перед зеркалом.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет, не можете. Два месяца и я могу не курить. И даже, думаю и девять месяцев и чуть больше. :бебе:
    Кто ж спорит, что курение - плохо? Никто! Но дискриминация по привычкам и зависимостям??? Увольте...

    Сама курить начала лет в 14-15. Вот если бы тогда меня кто-нибудь за руку дернул - первые пару месяцев - я бы поняла. В смысле поняла, почему за руку дергают. Но сейчас, когда это явная зависимость?.. Не понимаю...

  • Нет не вреден, но приводит к ожирению ... хорошо хоть не противазаконен:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А женщина? Какое отношение у Вас вызывает дымящая сигарета во рту пусть даже красивой женщины?
    -----------------------------
    Отрицательное! Хотя, если красивая, то можно этим в какой-то степени пренбречь.

  • Отвечу, как курящая женщина. Женщина за рулем, женщина руководитель, женщина с сигаретой - это было и раньше, но сейчас распростронено как никогда. Сейчас женщины могут позволить сбе многое, не думая о том, что скажут мужчины. Мне вот все равно, что некоторые находят это отвратительным, даже если кому то не нравится целоваться - так никто же не заставляет, не так ли? А вообще - проблема решаема. Мне не нравится слышать, что курение - это привычка. Это не правильный подход. Для меня курение - маленькое удовольствие, как чашка кофе с утра. Дома, после ри на выходных, я не курю вообще (какое удовольствие ныкатся по форточкам или в подъезде). Курю, когда нервничаю. А в курилке на работе и вовсе часто решаются очень важные вопросы. Если понадобится, могу бросить. Как говорил М.Твен "Бросить курить очень просто. Я сам бросал уже 100 раз".

    Без подписи

  • в писхушке:
    доктор - Больной, Ваши страхи Вас мучают?
    пациент - Да Вы что, доктор!!! я ими наслаждаюсь!!!

  • Угу. Наслаждаюсь. Если начнет тяготить - то избне проблема.

    Без подписи

  • Какое отношение у Вас вызывает дымящая сигарета во рту пусть даже красивой женщины?
    во времена моей юности женщины жалели свою помаду и курили с угла рта. Рот при это брезгливо вытягивался в сторону сигареты. Зрелище не из приятных и женщины напоминали прожженых шлюх.
    Сейчас не знаю, как обстоят дела с помадой, она наверное даже и не стирается ниоткуда (особенно с плечей после метро). Да и курящих женщин в моем кругу нет.
    Но я думаю, красиво обставить процесс курения сможет любая женщина, если захочет.
    А вот насчет как целоваться с курящей - я постоянно пью чай, не думаю, что целоваться со мной намного приятней, чем если бы я курил. Ну а после пива - тем более:бебе:Хотя вот после вина целоваться потрясающе...

  • Какое отношение у Вас вызывает
    крайне положительное...

    what do you want?

  • ==однажды некурящий товарищ заставил меня курить в форточку. Зимой==

    Я в подьезд выгоняю, и мне все равно, кто, мальчик или девочка, все привыкли уже. Курящий просто никогда не поймет, что запах даже от единственной сигареты въедается настолько, что чувствутеся потом одну-две недели. А из форточки все равно тянет внутрь, так что теперь, проветривать комнату каждый раз, когда человеку покурить захотелось? Так и замерзнуть недолго :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • не могу решить, что сделать проще - отучить девушку от курения, или заменить ее на некурящую.

    ИМХО Что бы мыслей таких не возникало, не не надо знакомиться с курящими.

    Toyota Celica ST185RC

  • и вообще не надо знакомиться: вдруг курящая

    what do you want?

  • Ага. Знакомиться надо подходить с анкетой. Пьёшь там, куришь ли, есть ли родственники за границей, бывал ли в плену, в окружении..

  • А что? Я всегда так делаю.

    Toyota Celica ST185RC

  • А я-то думал, что ты за бумажки в Ангаре обычно раздаёшь... А мне почему не выдал? Не хочешь со мной жить?

  • Я с тобой очень хочу жить... вот только бумажки не я раздавал..

    Toyota Celica ST185RC

  • А ничё, что я курю?

    Ну, если хочешь, приезжай конечно. Будем жить.

    p.s. Да.. я готовить не умею.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: