Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Кто за то что бы забанить ник Yurist?
    Я за!
    Я против...

    Toyota Celica ST185RC

  • ..это че за истерика?.. это что за юридическая истерика?... что это за такие истерические призывы к юридическим банам?....
    да бросте. вы, юноша...
    вы еще ключ от своей квартиры выкиньте на улицу и попросите прохожих запереть Вас с наружи..)

  • И что ты этим добьёшься? или добился?

    Привлечения внимания к себе? оно у тебя и так есть...

    Того что бы тебя реально забанили? а нафиг?

    Что бы должники деньги отдали? бесполезно, скорее всего никто ничего не и не вспомнит...

    Давай лучше хоть и виртуально чекнемся:)? :bottle:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты еще организуй Клуб виртуальных самоубийц:миг:

    Если хочешь что бы твой ник был забанен - матом раза два и кнопарь жми при этом заподлянский ... либо тихо-мирно умри, в смысле виртуально - просто не заходи. А вот эти эскапады ... хочешь цветы на рампу ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я что-то пропустила? Пропустила вторую мировую на фронтах БЗ?
    Впереди лето? Гитара, костерок? Ты влюбился и разочаровался?
    Я заметила на неделе что-то ты запсиховал.
    Поверь хуже не будет, а лучше может быть. Ты на чем-то сильно обжегся. Это прививка. Все через это проходили. Так вырабатывается иммунитет на вирус виртуально-реального общения. Сначало интересно, тянет, потом больно, затем надоедает, грохнуть хочется ко всеми чертям эту страну и снова тянет. Далее время от времени забегать будешь. Потому, что здесь ты нашел тех, кто понимает тебя. Здесь ты проводил стриптиз своей души.

    И я плакала и я сдерживала себя, чтобы не повлиять на полный снос трущоб.

  • слишком сложно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а где вариант "мне все равно"?

    ***

  • Юрист, мне вот интересно, ты на кого хочешь повлиять своим демаршем? На тех, кому ты симпатичен? Или на тех, кто не заплатил за себя? Последним твой демарш абсолютно пополам, я так думаю. К тому же из-за семисот рублей портить себе нервы, оно того не стоит. А что касается голосования – там действительно не хватает пункта «Мне все равно».

    Назад в будущее...

  • это че за истерика?.. это что за юридическая истерика?.
    Всё абсолютно спокойно - с каменным лицом.

    что это за такие истерические призывы к юридическим банам?
    Перечитал первый пост... Не нащел призыва... Как так?

    попросите прохожих запереть Вас с наружи
    А это от чего помогает? От кариеса спасёт?

    2 Berk
    Привлечения внимания к себе? оно у тебя и так есть...
    Да, ты прав. Не этого я добиваюсь, и вообще не добиваюсь.

    Что бы должники деньги отдали?
    Нет, это я уже забыл. Пустое.

    2 Wot
    А вот эти эскапады ... хочешь цветы на рампу ?
    Ты меня видел и общался (хоть и не много) Хоть раз видел у меня истерику? Или чтоб я кричал "Цветов мне!"
    По мату -не хочу... Добровольно уйти не выйдет ..

    2 мышь
    Всё что вы сказали - верно... для вас..

    2 all
    а где вариант "мне все равно"?
    В других голосовалках. тот, кому всё равно. не голосует.

    2 Экстремист
    на кого хочешь повлиять своим демаршем?
    На тебя. без вариантов.
    из-за семисот рублей портить себе нервы, оно того не стоит
    Я искренне тебе сочуствую, если бы ты начал портить себе нервы из - за 700 рублей. Береги себя.

    Toyota Celica ST185RC

  • Самому силы воли не хватает? Нарываешься, когда пошлют, или просто не пустят???

  • А вы можете что то из перечисленного устроить?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я думаю, что нам не надо отвечать на посты друг друга.

    Исправлено пользователем Marla (20.03.04 23:39)

  • Ты первая начала.

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне демарши, по большому счету, пополам, уйдешь – придет другой, поэтому и не голосовал.

    Назад в будущее...

  • Юрист!!!
    Что за "саморазрушение"?!
    ты че, с дуба рухнул!!!
    марш в холодный душ и на улицу.
    не обтираясь. два круга вокруг дома - в душ холодный и в постель.
    проспишься - будешь как новый.

  • Да, Марла, не отвечайте на его посты. Отвечайте на мои.
    :улыб:

  • Мне демарши, по большому счету, пополам

    Это что получается? Все мои старания зря?

    Toyota Celica ST185RC

  • Если ты настаиваешь, я проголосую… чтоб тебя не банили… и ты испортил отношения как можно с большим количеством форумчан и форумчанок. Кстати, Юрист, у меня тут аналогичная ситуация, в гаражном кооперативе кто-то ворует электроэнергию, возможно с этими кто-то я здороваюсь, разговариваю, а в результате их махинаций сижу без света, так как электричество подают с 10.00 до 18.00, забираю машину я раньше десяти, ставлю позже шести. А вчера вообще пришлось менять тормозные колодки при свете габаритов и фонарика, как следствие провозился на час дольше, не выполнил намеченного на субботу. Вот мне и подумалось, может загнать машину в гараж, заварить ворота на глушняк, а самому пешком и на городском транспорте, и пусть им (тем кто ворует электроэнергию) будет хуже, как считаешь, поможет такое решение?

    Назад в будущее...

  • Ну все, Юрист, ты попал.
    Да, я тебе скажу даже глубже, чем Экстремист: теперь все твои поступки на БЗ, Мусорке и еще где будут оцениваться именно с позиции "700 рублей".
    :ха-ха!:
    Ты, значитЦа, делашь топик "Кто такой Друг?", а тебе в ответ "Юрист, надо верить людям, забудь ты про эти 700 рублей".
    Ты делаешь топик "Люди, мне хреново!", а тебе - "все не можешь забыть про 700 рублей?"
    И, наконец, делаешь топик "Мне никто не дает", а тебе "Юрист, ну куда ты вылез, с девушками нужна щедрость души".

    Вот что. Нужно тщательно, с натуры нарисовать купюру 700 рублей. Разорвать напополам, одну половину сразу съесть (измененит тебя изнутри), а вторую половину - зарыть в продвале здания, где стоит сервер НГС (это позволит надеяться на хорошее отношение со стороны БЗшников).
    Ну, а если поможет - с тебя бутыка пива.
    Кстати, пиво можешь отдать Витьке - я ему, кажется, должен.

  • А мне, как зрителю, кажется правильным разделить эти 700 рублей на всех, кто присутствовал на тусовке, и каждый должен отдать свою часть Юристу на следующей встрече... Вот так было бы ЧЕСТНО.

    Странно, мальчик отдувался за всех, а ему ещё это и в вину ставят... :шок:

  • каждый должен отдать свою часть Юристу на следующей встрече...
    пропьет! Лучше купить ему бутылку коньяка.

    мальчик отдувался за всех, а ему ещё это и в вину ставят...
    Может это был ритуал посвящения в мужчины?
    ---------------------------------
    ИМХО, Тигра права. Не нужно делать вид, что произошедшее нормально. Я, конечно, не хожу не тусовки и не вижу, что там "нормально", а что - нет. Но пока, что я вижу - это "я когда выпью, такая странная"... и концов нет.

  • Ты же сама утверждала, что такие факты на тусах имели место всегда. Более того, все таким вещам были свидетелями.
    Значит получается, что эти недоплаты есть неотемлимая часть того процесса, когда сообщество БЗ материализуется "из виртуала" в рэальность. Как это расценивать в целом, вообще-то непонятно. Как это оценил Юрист, мы видели. Я, если кому интересно, к такому отношусь как к неотлимой части любой попойки.

    Вот в лифте, например, стоит толпа людей. Кто-то из кишок дунул газов кубометр. Не говорит. И не скажет.
    Что сделает Юрист? Напишет об этом отдельную ветку и скажет, что в лифте с БЗ больше ездить не будет. Максимализм.......

    А максимализм лечится прозой жизни.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: