Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Хотелось бы извиниться перед всеми за своё поведение, поверте, я не хотел. Ну не получается у меня проглатывать наезды и хамство от таких личностей, как ДМ и некоторых других. Отсюда и флуд.
    Всё, настроение испорчено, в Ангар не еду, противно.
    Ещё раз прошу прощения и надеюсь на него.
    Всегда ваш.
    Мяв.

    Да злой я

  • Ты брось это, поехали, настроение улучшится однозначно!!!

  • Моё-нет!

    Да злой я

  • Милый Мяв, а вы игнорировать дедулю не пробовали.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Пробовал, и не раз, не получилось.

    Да злой я

  • (злобно):
    а я сказала - да!

  • Я к насилию отношусь строго отрицательно,
    так что оставте свои гнусные попытки :ха-ха!:
    это вам: :роза:

    Да злой я

  • Ну и зря.

    Я Вам как тусовщица нгс-а со стажем (в прошлом, правда:-)) категорически заявляю, что РЕАЛЬНЫЕ люди -- гораздо лучше своих виртуальных образов.
    Я бы так сказала -- приятнее, симпатичнее, что ли... :-)

    Тем более, что Дед Мороз на тусовки не ходит, т.к. он же из снега сделан, с опилками натрамбован, понимаете ?! :-)
    Идите ...попейте пивка в прикольной компании...

    Да и извиняться Вам не за что. Не так уж сильно Вы и нафлудили, меня Вам всё равно не затмить:миг:

  • Игнорировать надо всегда. Липучки - они на то и липучки, чтобы липнуть даже тогда, когда их отлепляешь. НО им это надоедает, они начинают искать другой объект.

  • на Вашу "плодовитость" глядя понимаешь справедливость народной мудрости, что скоро только кошки родятся... ну и еще коты... - "рожают" :-(
    правила форума - не для Вас писаны?... :death:

  • Тигруль, получив второе предупреждение, задумался я и додумался, что таки достаточно нагадил... Пива я могу и один попить, а с таким настроением-вечер будет испорчен, хотя может я и не прав :eek:

    Да злой я

  • Т.е. извинения не принимаются?
    Жаль ...

    Да злой я

  • У человека уже и так плохое настроение, понял он всё, сколько можно давить?

  • ЕАЛЬНЫЕ люди -- гораздо лучше своих виртуальных образов.

    Нифига - я виртуальный лучше, даже аватара у меня симпатичнее...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • НО им это надоедает, они начинают искать другой объект.

    Нифига - я тебя помню... вот тока некогда пока что... Так что потерпи чуток.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Неправ-неправ!
    Поехали, вобщем.

  • +++хотя может я и не прав +++

    Да...не прав. :-)

  • Нет.. ну ты посмотри... Я требую что бы ты явился в АНГАР, дабы я тебя точно замочил нафик... :ха-ха!:

    Приезжай вобщем - побухаем... Дед не появиться - это чейто клон - стопудова... Так что на него ваще можно забивать...

    Toyota Celica ST185RC

  • Езжайте, езжайте, Мяв. Вам надо расслабиться. Не понравится первый раз - не поедете больше, а первый раз надо попробовать, Вы ведь хотели этого поначалу.

  • Клон?
    Мда, нихрена я в этой жизни видать не волоку :death:
    Ну вы меня прямо в краску вогнали :ха-ха!:
    Поехать что ли? Не знаю, пойду на стрелку,
    если не дойду-извеняйте :ха-ха!:

    Да злой я

  • Может быть...
    :роза:

    Да злой я

  • Игнорировать надо всегда, поставьте его в вечный игнор, глядишь расстает. И в Ангар сходите, развеетесь, а если нет, то уйти всегда можно :ха-ха!:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • не обламывайся брат....."ибо не ведает что творит" (непомню кто сказал).....живи, балдей, пивка попей..... :pivo::улыб:

  • Слушайте, ну сегодня прямо весь день прошёл под девизом "идти или не идти Мяву в Ангар" :eek:

  • Эт ничего.. я наскока помню в первый раз даже топик про бриться или нет вешал...:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • а он так и не решил:улыб:
    забавно.

  • Блин, народ, да пристрелите его уже кто-нибудь... Сил нет смотреть, как человек мучается!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: девиз "идти или не идти Мяву в Ангар" :eek:
    Особенно будет :eek: если этот Мяв таки придет...
    Ой не завидую я вам... :безум:

    З.Ы. *вспомнив-таки о своей "доброте"* Хотя может, прикольнее (спокойнее) будет, если он не придет...

  • В ответ на: в Ангар не еду, противно.
    Браво! Не ходи! Одназначна!!! :live:
    Че там делать??? Купи :bottle: и посмотри телек....потом :pivo:....потом косячек выкурить и послать все НАХ! :eek:
    ПыСы: Но лучше потихому прошмыгнуть и тихонечко в строронке посидеть(как я....только не говори никому!):миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Да вроде как был, а вроде как и не было... :ухмылка:

  • То есть он полупрозрачным был? Или под столом сидел?

  • Да вроде бы ехали вместе на тусу, а там я его не помню :а\?:

  • Что, пива много было? *сочувственно*

  • Неее... погодите ка.. он там был! Точно помню.. был... и опять же кто как не он в машине головой об крышу стукался? (да... неприспособлен запорожец к такому количеству народа :шок:

    (мяв.. ну ты того.. не обижайся...)

  • Н-дя, не думала, что ты меня не поймёшь :eek:

  • Так я и говорю - вроде ехали вместе :улыб:

  • ну точно! он... неужели мы его не доставили до места?... :смущ:не может быть!

    Точно! Впомнил! ОН ТАМ БЫЛ!!!! Мы ж его Пальме предлагали... она ж кошек-котов любит! Даже на вискас скинуться по моему договаривались...

    БЫЛ!

  • Ладно, верю :O)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: