Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А можно ли влюбиться в чел-ка..........?

  • Просто общаясь с ним по аське???????? Тем более из дугого города...... и вообще из друго станы.........

  • можно "влюбиться" в его образ, но не в человека
    :death:

    Да злой я

  • ИМХО
    можно влюбиться )) можно дружить, даже свадьбу виртуальную сыграть (сама через это прошла - знаю).. но вот серьезные решения - официальное скрепление отношений, дети, тем более переезд в другую страну - лучше принимать после реального общения! мой вам совет:улыб:
    А любить - это здорово )) хотя думаю вы уже знаете :live:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • можно, но совершенно не нужно,
    ИМХО,
    потому как мы (те, в кого влюбляются) в реале, зачастую, оказываемся куда хуже

    what do you want?

  • А вот это уже свинство.

  • Да нет, он не иностранец, русский, тем более из Сибири, просто живет в Европе.
    Просто послднее время стала думать об этом человеке немного болше, чем надо :улыб:
    Как то странно это для меня........ Никогда не думала, что такое может со мной быть.........

  • да на самом деле все просто.... просто в реале вам не с кем общаться, не о ком думать, и потом вы же наверняка если часто общаетесь то и часто о нем соответственно думаете а раз думаете то сами себе все и надумали :улыб:Но вобщем-то чего же плохого, вы главное встретьтесь с ним, а потом уже будете решать любить дальше али не стоит. А хотите счастливый пример из жизни такой любви - Оксанка Голота с своим мужем познакомилась по инету он из Академгородка жил в Америке, полгода общались потом втсретились поженились сейчас у них растет дочь, так что вперед...!!!! :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да нет... мне есть с кем общаться....
    И мало того, я замужем...........

  • В ответ на: Просто общаясь с ним по аське???????? Тем более из дугого города...... и вообще из друго станы.........
    Можно, но мы создаём себе образ "любимого" человека и идеализируем его в своём сознании таким, каким его хочется видеть именно нам, а в реальной жизни, я уверена на 100%, все мы другие, а не такие как в аське или в чатах, форумах и т.д.

    Мне лично аська подарила замечательных друзей, с которыми я нахожу общий язык в виртуальной и реальной жизни.

    Вы попробуйте пообщаться со своей любовью по телефону, может у вас и никакого диалога не состоится вовсе и сразу вся любовь пройдет сразу. Иногда думаешь, что если я по аське могу общаться с человеком, то и в реальной жизни найду с ним общий язык, но не тут-то было и бывает такое зачастую.

    Никто не исключает случая настоящей любви и реальной свадьбы, такие случаи сейчас не редко, но встречаются. У меня подруга именно по аське познакомилась со своим теперешним мужем и уехала к нему в другую страну. Живут-поживают, счастья, добра и детей наживают...

    Любите и будьте любимы!

    la mamma

  • /Да нет... мне есть с кем общаться....
    И мало того, я замужем........... /

    Ее-моеееее, девушка вы с ума сошли (наклоняя голову и жалобно заглядывая в глаза)????? Вам это зачем??? Нет ну где справедливость в этом мире???? Одни и мужа и любовь в виртуле, а другим... посты на форуме строчить .... :ха-ха!: Солнце мое а вы мужа-то любите???? Если да, то на кой ляд вам виртулаьный ваш??? Забудьтеее!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это точно. Хотя у всех свои тараканы.

  • на:
    Просто общаясь с ним по аське???????? Тем более из дугого города...... и вообще из друго станы.........
    _____________________________________________________________________
    были у меня контакты после общения по аське......где-то положительные,где-то отриц........это путь проб и ошибок......м.б. тебе улыбнётся судьба , встреться, перетри о том о сём.....ну а если не судьба, то не унывай, на этом ведь жизнь не заканчивается......общайся дальше по аське и будь счастлива......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: