Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Что то последнее время с моей паранойей мне не даёт покоя такой вопрос-
    ну вроде не полный дебил, некоторые даже говорят, что умный :eek: :ха-ха!:, но почему часто мысли и дела/слова расходятся? :eek: Ну вот знаю, что нужно вот так вот сказать, а не получается? Что это, каков диагноз? :eek:
    Блин, хотел попросить, чтобы не стебались, ну да хрен с вами :ха-ха!:, надеюсь хоть кто то поможет советом.

    Да злой я

  • В смысле , что в голове мысли шевелятся, работают, вырабатывают результат, а на выходе его кто-то подменяет на битый? Надо устанавливать контрольную службу. Таможню такую. Прежде чем язык произнесёт левый текст, притормозить его на КПП.

  • Эт понятно, вопрос КАК

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (19.03.04 12:44)

  • Купить Баблл гаму, ведь иногда лучше жевать, чем говорить.

  • А если надо срочно что то сказать, а выплюнуть резко не удастся? :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (19.03.04 12:45)

  • чаще всего, если очень хочется высказаться, и надо тщательно пожевать с умным видом, полезнее

    what do you want?

  • Подумай еще раз. И вообще, когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вот такая же херня и у меня :зло:
    Наверное кризис среднего возраста

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Кстати, а у меня иногда такое бывает (хорошо, что редко). В разговоре точно знаешь, чего говорит не надо, знаешь, что это может обернуться большими проблемами (и даже знаешь, что обернется), но вот как будто сидит какой-то чертик по языком и дергает за него: "Скажи, ну скажи, быстрее говори"! Ну и вырывается. Ни жвачки, ни раздумья - ничего не помогает.

  • В шахматы играл ?

    То что ты говоришь - это ход, один из возможных. Потом будут другие ходы, типа ответных, потом опять твой и так далее, хотя и не так банально на самом деле. В общем, что бы играть более-менее, надо 2-3 хода просчитывать...

    Да прибудет с нами Сила !

  • а ради чего говорил? Для временного эффекта?
    И что говорил? Сомнительные хохмы или правду-матку?

  • Играл, и неплохо :live:

    Да злой я

  • Знаешь, Мяв, чтобы получить хороший ответ, нужно задать хороший вопрос. А то посты твои такие поверхностные, что за ними не видно ни человека, ни его проблем.

    Извини, если задел. Просто задай вопрос по-другому.

  • а ради чего говорил? Для временного эффекта?
    ---------------
    Да разве поймешь, ради чего это говорится. Вырывается и все.
    И что говорил? Сомнительные хохмы или правду-матку?
    -----------------
    К примеру, сказать шефу, что он пи%%рок, это является правдой или сомнительной хохмой?

  • К примеру, сказать шефу, что он пи%%рок, это является правдой или сомнительной хохмой?
    Хохмой, конечно! Когда он тебя уволит, вы вместе посмеетесь над этим за кружкой пива.:миг:
    Я так понимаю, осознание того, шеф - редиска, не приходит внезапно, во время разговора. Внезапно приходит желание это озвучить. Ну так это проще, в Инете есть куча советов, как контролировать себя в конфликте.

    Иное дело, когда разговор изначально на ассоцициях. Болтаешь с кем-то беззаботно, заранее не знаешь, что скажешь через минуту и вдруг как ляпнешь. Кое-кто отвернется, кое-кто покраснеет, а тебе хочется отобрать у Фродо кольцо и надеть. :eek:
    Вот тут да, ничем не поможешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: