Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Не понимаю с чего ВЫ решили что мне кто-то нужен?
    И уверяю что без слез прожить можно очень долгое время(проверенно на себе),просто нужно перестать себя жалеть ....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ой, ну епона мать!
    еще один самодост на мою старую голову...

    Дээушка, Вы што, зубы не чистите, выглядите поди, как десять жертв аборта, и роста метр в кепке, если прыгать на батуте?
    Хотя, допускаю, Вы высоки, стройны, и пахнете дорогим парфюмом. Но в детстве Ваш папа бил Вас головой о батарею...

    Скажите просто, не ломайте тут комедию:
    "Я очень боюсь людей. Мне потребно их унижать, шокировать, доводить до слез, чтобы чувствовать свою силу.
    Когда я чувствую эту силу - мне хорошо и я рада жизни.
    Я пришла сюда, ибо в реале мне уже мало места, да и опасно - могут дать в морду."

    Повторять 10 раз до обеда и после обеда.
    перед зеркалом.

  • /В нашей суровой жизни не каждая женщина позволит себе слез!!!! /

    Дык женщина у нас все больше и больше становится похожей на сильный пол , имхо конечно, так что ей не положено вообще плакать

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Ваш папа бил Вас головой о батарею...
    Скажите просто, не ломайте тут комедию:
    "Я очень боюсь людей. Мне потребно их унижать, шокировать, доводить до слез, чтобы чувствовать свою силу. /

    Вадим, ты не прав!!! Очень печально и неприятно слышать подобные слова именно от тебя :хммм:Плохое настроение? Не нужно скидывать негатив с помощью девушки, которая собственно ничего особенного не сказала:хммм:Я кстати тоже не выношу плачущих мужчин....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • если человек при Вас не плачет, значит не чувствует в Вас возможность 100-% поддержки и понимания. Только полное доверие и искренность может толкнуть мужчину расплкаться при женщине. Посему для меня такие мужские слезы - дороги и трогательны. (Все это ИМХО и не относится к хроническим нытикам и слюнтяям)

  • /Только полное доверие и искренность может толкнуть мужчину расплкаться при женщине/

    Я и не спорю с этим!!!!! Вы правы, НО я просто... действительно не выношу мужских слез (адекватно отношусь к мужским слезам только при потере близкого человека), я не утверждаю, что это плохо, просто мое отношение к ним (к слезам..бишь) такое, я даже объяснить не могу почему :а\?: это на уровне бессознательного, мне вообще становится неловко, когда я вижу плачущего мужчину (повторюсь, исключая похороны...)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Про батарею перегнул да и про "жертв аборта" - грешен.
    Но, в целом, факт остается фактом.
    Все остальное ИМХО, основанное на моих личных наблюдениях за собой, окружающими людьми, событиями последних двух дней.
    Пеппи, поправьте!!!

    Травма, нанесенная ранимой душе человека (Ж или М - не суть), если, к тому же, потерпевший испытывал какую-либо разновидность комфорта с агрессором (назовем обидившего так) или в его присутствии , для личности потерпевшего (а для творческой в особенности!) приводит к особотяжелой форме депресии, заканчивающейся "закрытием" потерпевшего от возможных эмоциональных переживаний, связанных с любым другим человеком.
    Душа либо "черствеет", либо "разрушается".
    Черствееет - понятно: никто не допускается дальше определённой "зоны".
    Разрушается - это сложнее, сформулировать не могу...
    Скажу так: человек начинает "идти по головам" или становится "эмоциональным клопом".

    По моим наблюдениям на СД, четко граница между моделями не проходит: все зависит от потерпевшего, его силы, силы его обиды.

    Но, мне кажется, выбор модели поведения №1 свойственнен людям имеющим большой круг общения, и большой %% людей быстро меняется.

    модель №2 - если где-то человек имеет возможность поиспользовать людей, он будет это делать с "особым цинизмом".

    В случае с Локкой, на мой взгляд, имеет место быть именно второй вариант.

    Что до слез...
    без разницы, когда себя жалеют или когда "птичку жалко".
    В любом случае, жалеют себя же.
    Помочь-то ничем не могут или ничего не может... И слезами показывают свое сострадание. Свою боль.
    К себе. своей беспомощности.
    Одно дело у кого это уйдет в "угрюмость", работу "над собой", кого будет по всему форуму "переть" с воплями, стонами и ахами о своей исключительной форме страдания или ненависти.

  • ничего не поняла!!!!!!!! может если прочту это еще пару раз до меня чего-нить дойдет, но пока нет времени... :хммм:И уж вообще не поняла какое имеет отношение рассуждение о черствеющей и разрушаемой душе к мужским слезам!!!! Поймите, Я НЕ наезжаю, я просто пытаюсь уловить логику... мужскую логику....в данных рассуждениях :улыб:
    Мой респект :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как раз мой случай...
    Чего тут понимать? Она просто УМИРАЕТ...

    Разрушается - это сложнее, сформулировать не могу...

    Да злой я

  • Я истончаюсь с каждым постом ... подобным :хехе:
    ок! :улыб:
    Locca>проверенно на себе
    Locca>просто нужно перестать себя жалеть
    Мерзавец>основанное на моих личных наблюдениях за собой
    Мерзавец>В любом случае, жалеют себя же
    Найдите отличие... хоть одно.
    Мерзавец>модель №2 - если где-то человек имеет возможность поиспользовать людей, он будет это делать с "особым цинизмом".
    В случае с Локкой, на мой взгляд, имеет место быть именно второй вариант.
    А ваше поведение в отношении Locca'и не в эту же "модель" укладывается? Не по её ли голове вы прошлись или кровушки эмоциональной захотелось?
    В своём глазу бревна не видим? А зеркало начто?

  • мужская душа черствеет быстрее, но сверху, женская дольше, но "в глубину".

    Но, все вышенаписанное не совсем укладывается в тему.
    пардон, офтоп вышел...
    :чмок:

  • Отличие в формулировке.

    и не выдергивайте слова из постов... лишнее это.
    Что до Локки. Жаль девочку, не спорю.
    Нужно, наверное, было не переходить на ники.
    Но... не понимаю крчащих о своей "самодостаточности". Пержде всего, возникает вопрос: "если "самодостаточен", то тут-то что забыл"?
    Теория "самодостаточности" явно не вписывается в этот форум. по определению. а сама "самодостаточность" в отношения общество-человек.

    дальнейшее обсуждение давайте перенесем в приват.

  • А дальнейшее обсуждение имеет смысл? Вы же продолжаете настаивать на самодостаточности имярек исходя из собственных восприятий и утверждений, считая их безгрешными. Самодостаточность?
    Вся сила обсуждения в аргументации, а не в указаниях ...не нужно мне указывать что делать, а что нет ... лишнее это и ... давайте без давайте?

  • Всё в цвет сказал- :live:Кто такое переживал в душе, тот поймёт..

  • Каждый видит то, что хочет увидеть.
    Но Вы, к несчастью, читать еще не умеете.
    Аргументов не приводите. Но просите их от меня.
    логика=0.

  • Тут написали много, но мне кажеться забыли одни вещь ...

    Мужчина плачет потому что не может не плакать - для себя, если так можно сказать.
    Женщина плачет потому что тут нужно заплакать - для других, даже если их нет рядом.

    PS Люди уверенные что слезы или что-то еще мужчину делают или перестают делать мужчиной, мне кажеться просто наивные. Зачем из разочаровывать ? Отчаявшихся циников в этом мире и так слишком много.

  • А что тебе это помогает?
    Или ты относишься к людям которые вечно распускают нюни и думают что это хорошо?
    Жаль мне тебя...это ужасно не красиво и раздражает!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ужасно раздражает, лично меня, люди которые не умеют читать...
    Но Ваша реакция показывает, что в Вас "не ошибся".
    Такая Вы и есть.

  • \Ужасно раздражает, лично меня, люди которые не умеют читать...
    Не то чтобы меня уж очень раздражали, но ... люди не желающие думать ...

  • Каков,а? Собственное логическое обоснование построил на собственных предпосылках и допущениях и ещё о логике говорит ... вернее о её отсутствии. :хехе:
    Логичен до безобразия! :ха-ха!:

  • Уважаемая Тень!
    *** вот в "Вавилоне 5" Тени были умнички, уподобтесь, плиззз, им.

    0. Могу Вас раздражаь. но офтоп плодить не стоит, а? для этого есть приват.
    1. обсудим по тихой, моежт что миру явим здравого.
    только пишите свои аргументы, посылки, допущения, а то писать на заборе "Х.." все умеют.
    2. Логичен - до Омерзения.:улыб:

  • Уважаемый мерзавец язык не поворачивается сказать. :улыб:Однако какой вы настойчивый(уходит в приват к мерзавцу не разобравшись окончательно толи в спальню зовут толи на Голгофу)
    МоЕЖИт и явим, но по тихой не получится. Я кричу громко когда ... ну, да вы меня понимаете :o.

  • ИМХО, конечно,
    но в привате, что кричать, что слезы лить, все - равно неведомо народу...

    what do you want?

  • А оповестить?

  • народ то оповестить?
    т.е.,
    когда у вас в привате там все хорошо, Вы выходите на борд и вещаете "Ща буду кричать... кромко, грудным голосом"
    так?

    what do you want?

  • Все не так ... все не правильно(морщится). Не додумывайте вы за других вам это не идет.
    Хочешь добиться результата проанонсируй.... и пусть все с зваисти удавятся... а что там в привате это для двоих.

  • Слушайте, это разговор сейчас про слезы мужские али чего-то я не допонимаю???? ась??? :а\?: Кто тут плачет, зачем и над чем, поподробней, господа, не стесняйтесь!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • То есть мы тут все малость недостаточные...
    Или немного обделенные....
    Или как еще обозвать???

  • Про слёзы, милочка, про слезы ... про что же еще ... слёзы мужчины не для кого-то, а потому что ... и стеснятся этого не нужно.

  • Ой уважаемая воздержитесь пожалуйста от эпитетов "милочка" в мой адрес, тем более в моем же топе, ибо в гневе я страшна!!!!! :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • или уважаемый..хр... вас поймешь

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ластик, он такой. Его всегда было хр. понять. Как и Девочку. Шибко умные, наверное. :спок:

  • Да не Ластик это... А -- Эластик...
    Не рабираетесь вообще... :-)

  • Один хрен :ха-ха!:

  • Я, например, всегда плачу когда лук чищу, прямо рыдаю над ним. :улыб:А еще когда вижу как котенок колбасится по вечерам. На это вообще спокойно смотреть нельзя, и смех и слезы одновременно (это уже больше истерику напоминает), мы иногда прямо коллективные слезы устраиваем! :улыб:

    .

  • А я обычно рыдаю, когда вижу, как в тренажерном зале под штангой корчится мой товарищ.... Бывает так расчувствуешься, что еле снять ее (штангу) с его груди успеваешь... :-) Хотя, это скупые слезы... В последний раз по-настоящему я рыдал прошлым летом, когда наблюдал хрупкую девушку, бегающую по поляне за лосёнком и орущую диким басом: "Уроды, не пугайте его, я его погладить хочу..."

  • чудо ты в перьях :ха-ха!: ты что серьезно никогда не плачешь?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :спок::роза:

    Слез своих даже сам давно не видел, но состояние что вот-вот побегут - бывает... Причем только из сопереживания, чтоли... Когда тонко чувствуешь состояние человека, настраиваешься на него... Самый яркий пример - пару лет назад смотрели с дочкой мультик "Король-Лев", первую часть... И вот в момент, когда у львенка убили папу, я посмотрел на заплаканную дочь и... пошел на кухню воды срочно выпить... :-)

  • И вот в момент, когда у львенка убили папу, я посмотрел на заплаканную дочь и... пошел на кухню воды срочно выпить... :-)

    Восполнял потерю воды в организме? :спок:

  • ПАЗик шел по длинному маршруту. Пассажиры входили и выходили. На мужчину среднего возраста сидящего на одноместном сидении никто не обращал внимания. Ближе к средине маршрута свободных мест оставалось все меньше и меньше, в конце концов, все они были заняты. На очередной остановке в автобус вошла женщина. Светлые, перекрашенные волосы, чуть больше чем необходимо макияжа, чуть менее чем желательно стройная фигура, всего по-чуть-чуть и всего слишком, так же как и уверенности в своей привлекательности.
    - Мужчина, не уступите место даме? – чуть-чуть игриво, чуть-чуть кокетливо и чуть-чуть слишком обратилась вошедшая к мужчине на которого до этого никто не обращал внимания. Мужчина никак не отреагировал на вопрос продолжая сидеть глядя перед собой…
    Рассказывать как игривость и кокетливость трансформировалась в "сидит тут бугай, на нём пахать можно!", расходясь волнами праведного гнева по автобусу? Рассказывать как минут тридцать уверенные в своей правоте и понимании ситуации пассажиры во главе с вошедшей женщиной издевались над мужчиной на которого до этого никто не обращал внимания продолжающего сидеть с каменным … окаменевшим лицом? Рассказывать что при этом никто из мужиков собственный зад от кресла не оторвал? Думаю ненужно … думаю тут у вас с пониманием проблем нет. Расскажу окончание истории.
    Тем временем автобус подошел к остановке нужной мужчине на которого до этого никто не обращал внимания. Мужчина встал и по проходу пошел к выходу … поскрипывая протезами обеих ног …
    Понимание механизм тонкий кувалды и давления в настройках не терпящий …
    А хотите совет? Ну я уж дам, а как им распорядится решайте сами.
    Никогда не СТАРАЙТЕСЬ понять, в старании вы додумываете и надумываете себе и то чего нет пытаясь дополнить картину недостающими элементами вбиваете очередной пазл кувалдой в не предназначенное для него место, понимание же приходит само … иногда, конечно, поздно …
    Вот приблизительно так … людочка. :спок:

  • /Вот приблизительно так … людочка/

    Кто такая людочка??? И почему вы обращаететсь к ней адресуя топ мне???? И какое отношение ваш топ имеет к мужским слезам??? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как блин трогательно-то !

    Только знал одного Человека и Мужчину, который имел одну ногу, носил протез и всячески скрывал это потому что не выносил жалости, а за рюмкой чая откровенничал что людская жалость лиает его силы жить, не смотря на трудности.

    Понимание, непонимание - какая фиг разница, если ты живешь для того что бы задавить собачку несчастной старушки, внук которой в поисках нового щенка найдет девченку и они родят Антихриста ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: