Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • > вы сами изменяли и прощали ли, когда изменяли вам?

    Не вижу смысла и не имею желания выкладывать здесь свою автобиографию. :-) Более того, касательно жизненного опыта, я стараюсь относиться к той категории людей, которые добывают его не только методом собственных проб и ошибок, но и интеграцией чужих, сторонних "наработок"...
    Недостаток же Вашего опыта мне явственно видится в Ваших суждениях. И именно в силу этого самого недостатка задача посеять сомнения в том, в чем Вы убеждены, становится достаточно сложной. Точки над i, таким образом, расставит в конце концов сама жизнь. Так будет правильнее...

  • У меня ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОНЯТНО ?
    я вот что думаю (уж простите меня, что я тут думаю):
    это ведь хорошо, что Вам хорошо. И нам всем хорошо и БЗ в целом - хо-ро-шо.

  • --которые добывают его не только методом собственных проб и ошибок, но и интеграцией чужих, сторонних "наработок"...
    Да..с..с, Сударь, оченно фундаментально :ха-ха!:
    Я буду очень признателен Вам, когда Вы объясните, что означают "чужие, сторонние "наработки" применительно к Вашей личной жизни, в связи с конкретными Вашими близкими женщинами" :ха-ха!:

  • Еще бы - не фундаментально. Даже в народной пословице отражено. Надеюсь, не нужно ее здесь напоминать? (она, кстати, и есть ответ на Ваш вопрос :-)
    Но это в идеале. На практике всегда и собственных граблей бывает в достатке. Однако, это все равно не повод, чтобы топтать и те их них, по которым только что прошел товарищ.

  • --Надеюсь, не нужно ее здесь напоминать--
    --(она, кстати, и есть ответ на Ваш вопрос :-)
    Нужно!
    Я уже где-то говорил, что я - очень тупой, так что не намякивайте, а прямым тесктом пословицу типа: " .. сколько волка не корми, а слона всё равно больше", или что там ещё? :ха-ха!:

  • "Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих."

  • --"Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих." --
    О... прямо Владимиром Ильичем Лениным повеяло! :ха-ха!:
    Спастбо Вам, за обучение, дидактик, Вы форумский :ха-ха!:
    А я так и буду пребывать на НГСе в полной тупизне, наступая на Ваши грабли и ударяя по лбу, кого ни попадя. :ха-ха!:

  • Это, уважаемый, не мое творчество, а народное. Попросили - я напомнил. А стебаться с Вами здесь без темы мне нет никакого интереса. Адьё...

  • --А стебаться с Вами здесь без темы мне нет никакого интереса. Адьё...
    Да ну и ладно, я ж не говорю, что у меня тоже есть увлекательная компания и занятие. :ха-ха!:
    А тема, заключается как раз в том, что для большинства мужского населения не нужна жена (ответственности много), а нужна шалава (расслабился и без лишних проблем) :ха-ха!:

  • Не вижу смысла и не имею желания выкладывать здесь свою автобиографию. :-)
    ОК, но тогда это ваш ответ я могу трактовать так:
    1. Вы имеете практический опыт измен - либо изменяли вы, либо изменяли вам, но считаете это все же достаточно плохим, чтобы говорить об этом вслух. Ну что ж, такая позиция мне даже импонирует своей честностью в плане называния вещей своими именами.
    2. Вы не имеете такого опыта - тогда вы всего лишь теоретик. А слова подобных теоретиков - всего лишь утопичные теории.
    Если бы в ситуации 1 я бы с вами готов был дискутировать, то в ситуации 2 - нет, потому что это бесполезно, да и просто противно, не люблю теоретиков - звездоболов.

    Недостаток же Вашего опыта мне явственно видится в Ваших суждениях. И именно в силу этого самого недостатка задача посеять сомнения в том, в чем Вы убеждены, становится достаточно сложной.
    Я еще раз повторю - опыта своих измен или измен мне у меня нет. К счастью.:улыб:Но глядя на своих приятелей, кое-какие выводы могу сделать. Причем, как ни странно, их опыт подтверждает мои суждения: изменять - это плохо. И вообще, вы меня упрекаете в недостатке опыта: 8 лет семейной жизни - это мало? Мои 29 лет - это мало? Почти 7-летний ребенок - это мало?

    Более того, касательно жизненного опыта, я стараюсь относиться к той категории людей, которые добывают его не только методом собственных проб и ошибок, но и интеграцией чужих, сторонних "наработок"...
    Вот это-то мне и не понятно. Какой вывод вы сделали из, допустим, этого топика: что изменять - это есть гуд, если есть ребенок? Или что шалава - это есть гуд? Поясните, please. И какими наработками вы собираетесь воспользоваться тоже, если не сложно, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на последнего.

    Well, вам не надоело???? :а\?: Уже весь БЗ понял: вы правильный, не гулящий верный муж, не выносящий шалав, встречаясь с женщинами сначала долго и нудно пытаетесь "узнать ее поближе" (типа ухаживаете), разговариваете исключительно "о погодах", а потом сразу женитесь!!!! Ужо отцепитесь вы от онанимуса, бедного.....а то боюсь он примкнет к клану Тигры, перестанет вам отвечать и вам не с кем будет позанудствовать "о таком безобразии, творящемся на просторах вселенной как шалавы".

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Well, вам не надоело????
    Очень надоело, но...

    Уже весь БЗ понял
    Да мне пофиг, что думает о мне БЗ, если честно. Тем более, что я - персонаж виртуальный:улыб:
    встречаясь с женщинами сначала долго и нудно пытаетесь "узнать ее поближе" (типа ухаживаете), разговариваете исключительно "о погодах", а потом сразу женитесь!!!!
    Хм, женился я всего один раз и то только после 5-ти лет жизни в гражданском браке. Можете, конечно, считать это сверхзанудством, ваше право.

    отцепитесь вы от онанимуса, бедного.....
    Не понял, кто к кому прицепился? Я высказал всего одну мысль - измены - это бл...во. Но разве это не так? Кроме того, меня здесь обвиняют в отсутствии жизненного опыта, сами не высказывая четкой позиции - это и есть жизненный опыт? Жизненный опыт - это делать вид, что слово "Х..Й", написанное на заборе - это глагол ХОВАТЬ в повелительном наклонении? :а\?:

    а то боюсь он примкнет к клану Тигры, перестанет вам отвечать и вам не с кем будет позанудствовать "о таком безобразии, творящемся на просторах вселенной как шалавы".
    А меня бы это вполне устроило - я за отсутствие пропаганды измен.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Надеюсь, простит меня Pascal за цитирование своей подписи "Я знаю правду! Все прежние правды - прочь! (c) " - у каждого она своя... Мнение у каждого свое... А по поводу "... умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих...", да, согласна, но почему-то ( ИМХО ), дураки пребывают в большинстве...

  • Приношу свои извинения за неправильное написание автора подписи (пусть даже и цитируемой) - не Pascal, а Pascale

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: