Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • В какой стороне его смотреть-то,кто знает?

  • Слева!:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Познакомиться хотите?

  • Вот собственно об этом я и говорил в топе про ЗАКРЫТЬ БЗ..

    Какого интерестно астероида вы про это спрашиваете здесь?

    И какой уж тогда астероид? Для полноты картины ... поподробнее пжалуста..

    Toyota Celica ST185RC

  • наверное опять какие нить ошметки с неба валяться:)

    головы головы берегите (кричт с минарета)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы подпись автора топика внимательней прочтите - человек честно признался в своем диагнозе...

    Музафир, а может вам в "эзотерический?

  • человек честно признался в своем диагнозе...
    ***

    А мы так скрываем свое истинное лицо:улыб:

    ЗЫ. куда ты подевала свой топик?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сегодня ночью 30-метровый астероид пролетит в 43 тыс. км от Земли

    Специалисты NASA зафиксировали астероид, который предстоящей ночью приблизится к Земле на рекордно малое расстояние.

    Астероид под названием 2004 FH в диаметре составляет около 30 метров. В пятницу, 19 марта, около полуночи он будет пролетать на расстоянии всего 43 тыс. километров от Земли.

    Космические объекты такой малой величины часто приближаются к Земле, но обычно не фиксируются спутниками. Об астероиде 2004 FH стало известно только из-за его близкого приближения к нашей планете.

    Объект будет достаточно ярким, чтобы его увидели жители Европы и Азии.

  • Чо там делать,в эзотерическом....
    Ишь,накинулись...Там вовсе свихнусь....
    На небе,говорят,сегодня зрелище будут показывать,а куда смотреть - не говорят. :а\?:

  • Орбита астероида находится почти полностью внутри орбиты Земли. При сближении с нашей планетой ее гравитационное поле изменит траекторию движения астероида на 15 градусов. Прохождение астероида внутри орбиты Луны займет 31 час. Угроза столкновения астероида с Землей, по мнению ученых, отсутствует. Район максимального сближения будет находиться над Южной Атлантикой.

  • Я признала свлю идею неудачной и попросила его убрать. По-моему, он в "Мусорке" валяется.
    По сю пору пребываю в глубочайшей апатии и обдумываю варианты самоубийства...

  • А зачем самоубийство то??? С каких таких щей? Вроде же умная девушка, а как что скажешь хоть стой хоть падай...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Идея самоубийства в принципе порочна: Если что-то не получится,переделать уже не удастся. И сравнить варианты,выбрать лучший - нет никакой возможности. так что - лучше уж обкатывать варианты на тех,кто вгоняет в глубокую аппатию.

  • У меня апатия, полная и беспросветная, плавно трансформирующаяся в депрессию. А в том, что я - умная, я сегодня не просто усомнилась - я осознала, что это не так.
    Не обращайте внимания, проревусь в ванной, глядишь - и полегчает... Невыносимая легкость бытия...

  • Давай так, усомнять ни в чем не будем, и реветь тоже вовсе не обязательно...

    Начнм с того что всякому человеку свойственны ошибки, не важно какие и не важно где, и что бы ты сегодня где не сделала, это не страшно и вполне вероятно поправимо...так что улыбнись, выкури скусную сигаретку, испей чаю или кофе по вкусу:улыб:И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:улыб:

    Веришь мне...???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну и зря. И топик был нормальный, имхо.

  • Действительно только ИМХО...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ненормальный он был... Потому что я не просчитала последствий. Люди бы поссорились просто-напросто - и все. Здесь же все всерьез. Назовешь себя кем попало - поверят, что ты кто попало. Предложишь поиграть в мячик - мячиком в лицо при первой возможности кинут. Воистину, моя простота хуже воровства.

    2 Берк. Я вам верю. И верю в то, что "тоска развеется, забудется печаль". Надо просто еще раз посмотреть "Солдат Джейн" для поднятия самооценки и "Лило и Стич" для поднятия настроения. И все будет как прежде... То есть, хорошо, а не так, как я это воспринимаю сейчас.

    Исправлено пользователем devon rex (18.03.04 16:25)

  • ИМХО, это Вы слишком серьезно все воспринимаете... На фоне общего настроя последних дней, наверное. Подобных топиков было на моей памяти уже достаточно... И, вроде, никто ни с кем не перессорился. А если и перессорился, то не благодаря топикам, а просто в силу собственной насущной в том потребности. :-)
    А вопрос таки интересный был. И не простой, не без подвоха. Неспроста вокруг него столько суеты возникло и ни одного серьезного ответа. :-) В общем... все наоборот получается.

  • Умный Вы Сударь слишком...

    только одного не учли когда такие игры проводяться в школах или там в институтах, так называемая социометрия, она сугубо анонимна...

    А если у кого нибудь не дай Бог, хватит умишка озвучить результаты исследования на весь, скажем класс, то однозначно кто то возгордиться, кто то закомплексует по полной, у кого то возникнет червячек недовольства, или еще хуже ненависти к оружающим, к человеку которого считал приятелем и пр. Вот почему результаты таких вот "вопросиков" негоже выставлять на люди. ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • так называемая социометрия, она сугубо анонимна
    кроме того, там никогда не ставится вопрос: эти спасутся, а те погибнут
    это уже менеджерские игрища,
    такое тоже проходили

    what do you want?

  • кроме того, там никогда не ставится вопрос: эти спасутся, а те погибнут
    ***
    да там все довольно корректно

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > только одного не учли когда такие игры проводяться в школах или там в институтах, так называемая социометрия, она сугубо анонимна...

    Я-то, положим, "учел"... А вот "учли" ли Вы, что...
    1. В исходной постановке вопроса содержался не только смысл, вязанный прямой речью, но и возможный подтекст.
    2. К ответу на вопрос не обязательно нужно было относиться серьезно - это не анкета для первого отдела.
    3. Отвечать на вопрос вообще было необязательно, хочется анонимности - ответьте самому себе в приват :-)

    В силу вышеизложенного... действительно умный человек и не напишет того, против чего Вы протестуете. А ответ дурака, опять же, никогда не будет воспринят серьезно и болезненно по определению.
    И вообще... причем тут серьезное отношение? Весь топик прямо в момент создания был назван "игрой". Странно как-то весна действует на чувство юмора...

  • Возможно вполне возможно...

    Но тем не менее я думаю по другому.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: