Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На поводу желаний. Как быть?

  • Всем привет!
    Не буду вдаваться в подробности моей жизненной ситуации, поскольку уже измучена ею достаточно. Чтобы было понятно форумцам просто кратко задам вопрос: мне нужно встретиться с мужчиной. С женатым мужчиной. Из возможностей контакта - только мобильный телефон (рабочий он же), который у них на двоих с женой. Вопрос: что придумать?

  • Попросить какого-нибудь мужчину позвонить по телефону, возьмет жена - что бы мужа позвала, и говорите с мужем. Проканает?

  • присоеденюсь к предыдущему оратору,
    если, конечно, его способ прокатит, то звонить лучше с офисного либо неопределяемого номера

    в дальнейшем, пусть забьет Ваш номер под каким - нибудь именем интересным, например "ООО Контакт"

    what do you want?

  • Тут телепатов нет.
    Ты скажи для начала, какие у вас с ним отношения, и что думает о них его жена :ха-ха!:

    Да злой я

  • нет. не проканает. она будет слышать разговор.
    я не уверена, что в данной ситуации он вообще будет со мной разговаривать.

  • отношений на данный момент никаких. все в прошлом. именно эти отношения и хотелось бы выяснить при встрече.
    жена догадывается...

  • В смысле, муж и жена заперты в одном сарае, не отлучаются ни на секундочку, на работу не хотят (а значит, рабочего номера и мыла у мужа нет). Так что ли?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тяфко. А что, жена все время рядом? Тогда пускай мужик, которого Вы подпряжете, ее зовет. Как только муж скажет - а она вышла попозже перезвоните, тут же у мужика трубку выхватывайте и говорите мужем.

  • ну практически так. я ж не шпионила за ними, когда они вместе, когда нет.
    короче нужно что-то железное, чтобы било в яблочко и наверняка.

  • Подкараулить вечерком и призвать коварного к ответу.

  • А он, может, только с женой и ходит...

  • Ну тады, дело - дрянь.

  • вариант. единственное только, что тогда придется звонить несколько раз с разных телефонов - вероятность отсутствия жены рядом не 100%.
    еще проблема - кому захочется выяснять отношения? сам то он не выходит на меня. сделать как-то так, чтобы и он захотел (был вынужден) встретиться. или это дурь?

  • дурь.
    имхо

    Да злой я

  • чувствую так и придется сделать, если уж сильно прижмет. ох, блин, судьба моя тяжкая. где караулить то? насушу сухарей и пойду на охоту...

  • как ее выбить?
    вообще, были ли у кого-то подобные желания и ситуации? что они делали и что из этого получалось? поделитесь жизненным опытом.

  • Да нет, не дурь, если Вы сами этого хотите.
    А что бы встретиться - блин, кроме карауления около дома или в местах его выпаса, больше на ум ничего не приходит.

  • кому захочется выяснять отношения? сам то он не выходит на меня
    -------------------------------------------------------------------
    Теперь понятно, почему "жена всегда рядом":миг:

  • А зачем Вам это вообще надо? Ну выясните Вы все и что? Он же женат.

  • А вот с этого и надо начинать...
    Вы говорите - "Всё в прошлом". А зачем тогда что-то выяснять лишний раз? А Вы уверены, что даже "имея его в трубке" - Вам удастся поговорить? Я бы на его месте просто турбку положила.
    Успокойтесь и...отпустите.!

    With love

  • мобильный телефон (рабочий он же), который у них на двоих с женой
    Такой бедный, что на отдельный сотовый не накопил?

    Вопрос: что придумать?
    Позвонить и от имени МТС сообщить, что он выиграл сотовый телефон, например, Motorola T180:улыб:Пусть подарит его жене.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на п.
    все таки это дурь, имхо:миг:

  • >Вопрос: что придумать?
    ----------
    купить ему собственный мобильный телефон... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • /как ее выбить?
    вообще, были ли у кого-то подобные желания и ситуации? что они делали и что из этого получалось? поделитесь жизненным опытом. /

    Всю волю в железный кулак!!! НЕ ЗВОНИТЕ!!!! Зачем выяснять то, чего уже нет???? :а\?: вы зачем выяснить хотите? чтобы твердо знать что нет возврата к прошлому? дык он своим молчанием и так вам уже дал понять что его нет. Чтобы чего-то вернуть ? Он опять таки уже дал вам понять что ничего не вернуть. Сначала ответьте себе честно на вопрос ЗАЧЕМ вам это? а потом уже думайте как это претворить в жизнь!!! Думаю что когда ЧЕСТНО ответите звонить уже не надо будет! Из личного: я просто каждый раз когда тянула руку к телефону чтобы набрать номер вспоминала самое мерзкое что он мне говорил и звонить уже не хотелось .....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • +++Из личного: я просто каждый раз когда тянула руку к телефону чтобы набрать номер вспоминала самое мерзкое что он мне говорил и звонить уже не хотелось .....+++

    Послушайте, а Вы -- случайно не моё второе Я ?! :шок: :-))))))))
    Уж очень часто мысли и действия совпадают, судя по борду, конечно :-)))

  • Так они и встретились...
    :улыб:

  • Всё понятно - Огонёк - очередной клон Тигры..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • ох...
    зря ты это сказал.
    но не вернешь.

    на твою могилку цветок принесу. Ты какие любишь?
    хотя трупу пофиг, да? тогда венок. за 50 р. пойдет?

  • Не тронь ребёнка, ему всё можно тут, пусть играется :-)))

  • его трогать не буду. он хороший... иногда.

    но может попастья под "горячую руку" Огонек.
    и пфюить.
    сгорел.

    а тут я, и моя похоронная бригада.
    с венком за 50 р.

  • А что этот мужчина не может сам позвонить...может это ему совсем не нужно...зачем навязываться?
    А по поводу совета: просто звонишь и стараешься попасть на жену , очень мило с ней говоришь, спрашиваешь о том в чем лучше разбирается ее муж, а потом просишь позвать мужа...Вот и жена будет знать кто звонит и все как бы легально получается :спок:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: