Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • как вы успеваете совмещать активное времяпрепровождение на БЗ и свою работу?
    Или я работаю где то не там (пора поменять :)), но времени в дневное время стопудово не хватает на длительные разговоры и тем более обсуждение семейной жизни и интимной ее составляющей ))
    Поделитесь плииз :спок:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Или я работаю где то не там (пора поменять
    ----------
    меня это тоже удивляет:улыб:я работаю так же - не там:улыб:
    но вот интересно, в свободное от работы время, неужели больше нечем заняться? это же сколько времени ( и траффика ) угроблять на форум можно?

  • Если у меня период активной работы - то к черту БЗ!
    Да и вообще, по большому счету - к черту! (без одбид). Прихожу сюда поболтать - лесли на самом деле, есть время, либо, если есть проблема.
    Так что особых рецептов "совмещения" - не подскажу. так как никогда не стремилась к этому.
    Есть время - можно и поБЗикать, нет - и не надо...

    With love

  • как кто хочет/может,
    так и пишет

    кто чаще, кто реже:улыб:

    what do you want?

  • меня удивляет больше даже не количество времени, которое тратится на форум, а выбор темы для разговора..
    пример.. сижу я такая в офисе, где клиенты-иностранцы, куча звонков и т.д... и обсуждаю тему на форуме, скажем "Про шалав".. даже не могу представить..
    :а\?:Хотя у меня отдельный комп, и я от него практически не отхожу и никто сюда не заглядывает..
    но просто мысли на работе не позволяют думать о чем то несерьезном.. а как загляну на форум так появляются порядка 50-60 постов за час
    вот я удивляюсь.. как же так люди клево совмещают..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а почему это Вам кажется, что проблемы межличностных отношений - несерьзны?

    what do you want?

  • боже меня упаси межличностные отношения несерьезными считать:)
    да только в дневное время разговаривать на тему этих отношений - времени не хватает... обхожусь размышлениями про себя:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • /но просто мысли на работе не позволяют думать о чем то несерьезном.. а как загляну на форум так появляются порядка 50-60 постов за час
    вот я удивляюсь.. как же так люди клево совмещают/

    а у меня голова такая я могу думать о ста вещах одновременно причем как о серьзных так и не очень :ха-ха!: а если серьезно то если меня тема захватывает (как вчера "про шалав" будь они неладны :ха-ха!:) чужие посты возмущают до глубины души, душа рвет и мечет бросаю на фиг такую работу и строчу-строчу-строчу!!!! :ха-ха!: А монитор у меня стоит "лицом" к двери и постоянно шлындающий народ имеет возможность лицезреть чего я тут корябаю :ха-ха!:а еще ржу как сумасшедшая кады топики в СФ читаю тоже народ озирается в офисе :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, работа разная бывает.
    У меня, например, если все мне подвластное работает, то я сижу, и что хочу, то и делаю... Работа начинается когда какие-то проблемы возникают... Тогда уже не до форума, ясное дело.

  • какая вы непостоянная:улыб:
    то "мысли на работе не позволяют думать о чем то несерьезном",
    то боже меня упаси межличностные отношения несерьезными считать обхожусь размышлениями про себя

    what do you want?

  • а где тут противоречия?:улыб:
    ведь о серьезном и размышляю :спок:
    :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Сам себе поражаюсь! :ха-ха!:
    Вообще да, интересный вопрос :live: :ухмылка:
    Не знаю, цепляет какой нить топик, бросаю всё
    и подсаживаюсь :ха-ха!:
    псих :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 12:04)

  • А не думай о том что бы совмещать а просто совмещай:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: как вы успеваете совмещать активное времяпрепровождение на БЗ и свою работу?
    Вопрос интересный и необычный:улыб:Я вот в своем первом и единственном топике пару месяцев назад пыталась спросить то же самое.
    Кто послал, а кто вежливо указал на дверь...(вот я оттуда иногда и заглядываю на здешнюю жизнь :))

  • Читая твою подпись - неужели так плохо?

    Меньше пить! Больше спать! :ха-ха!:

    А вообще так тебе и надо (припоминая пинок в зад)

    Toyota Celica ST185RC

  • напомните как топик назывался?
    почитаю :)....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • "Жизнь=форум?" По теме там практически ничего нет и читать вряд ли стоит. Впрочем и Вам сейчас ответят что-то конкретное тоже вряд ли (мне кажется, а вдруг ошибусь? :))
    Сейчас я, конечно, уже всего этого не написала бы или уж точно написала совсем не так. Но что сделано, то сделано:улыб:

  • представляете - не нашла
    видимо уже его "ушли"..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: