Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А бросить никак не могу...

  • Стою я как-то на горе, смотрю,
    внизу речка плещется, орел высоко
    летит, красота! Смотрю я на все это
    великолепие и думаю: ведь, по сути,
    секс - это ж глупейшее занятие! А
    бросить никак не могу...

  • Мужик, расскажи мне, НУ ГДЕ ТЫ ТРАВКУ ПОКУПАЕШЬ?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да и не надо. Бросать, говорят, вредно бывает иногда.

  • да ну почему же вредно? зато стоко
    мона наворотить, ежели сублимировать)))

  • Значит, надо расставить приоритеты

  • ок, как скажешь.
    значит сегодня иду к тебе! )))

  • Вынуждена отказать.

  • В ответ на: ок, как скажешь.
    значит сегодня иду к тебе! )))
    Вот они! Пагубные последствия хранического спермотоксикоза. Заведи уже себе любовницу и сразу полегчает. Вместо того, чтобы устраивать спектакли а-ля "у меня секс тоже есть".

    Без подписи

  • о-ла-ла))) поприветствуем знатного члена редкой колллегии спейсоводов :ха-ха!: садитесь-садитесь, да, прям там, где стоите. У нас тут и подарок Вам есть - мечта женщин - о-о-о-о-чень медленный кролик... результат случки кролика с черепахой... О.. он Вам не подходит? ааа... ну ладно, можете попозже забрать, когда все разойдутся и никто не будет видеть (заговорщецки подмигнул мутными глазами)

  • Ну не хватает ума, красоты, денег на любовницу, то хоть дрочи!

    Без подписи

  • научи... (глядю с мольбой в глазах)

  • В ответ на: да ну почему же вредно? зато стоко
    мона наворотить, ежели сублимировать)))
    вот вот.... сублимировать...
    вот наибольшее удовлетворение я получаю сидя в туалете с ноутбуком и читая топики Девон Рекс...
    это просто улет!!!!

  • А что вы делаете в туалете под мои топики? Дрочите? Или решаете проблему запора? Может, лучше касторочки выпить?

  • В ответ на: А что вы делаете в туалете под мои топики? Дрочите? Или решаете проблему запора? Может, лучше касторочки выпить?
    вот так и знал.... опять.. непрочитали так додумали..
    я же НЕ писал, что я хожу в туалет по нужде...
    и НЕ писал слово "сексуальное"...
    вот почему так?.... мне просто там уютно... мне просто нравится там сидеть и получать огромное морально-нравственно-духовно-общечеловеческое удовлетворение...
    почему женщины так любят додумывать и дописывать.. и допонимать все посвоему...

  • Наверное, у вас очень уютный туалет... Простите, пожалуйста, я об этом как-то не подумала. Просто обычно люди либо гадят, либо курят в туалете (кто-то еще и книжки читает).
    Я ж в контексте всего топика выдвинула предположение, а вы сразу "женщины любят додумывать"... Злой.:хммм:

  • В ответ на: Наверное, у вас очень уютный туалет... Простите, пожалуйста, я об этом как-то не подумала. Просто обычно люди либо гадят, либо курят в туалете (кто-то еще и книжки читает).
    да.. прогресс не стоит на месте.. вот сейчас на месте где висела туалетная бумага у меня висит HUB.. кстати именно сейчас и сижу на унитазе и пишу все это.. кайф... мне никогда не было так хорошо!!!...

  • да глядя на вашу милую перебранку так и ловлю себя на мысли:
    - да вы просто созданы друг для друга!!!
    так что девон, гони мужа домой и к эдУзюму, под его опёку, дегустировать его уютный туалет, писАть на его ноуте, и вместе ржать над тем, как другие читают вас... да-да... вас обоих... а то, как ни посмотришь - так токо ржачь твоего супруга, читающего твои топики, а у тебя же - нуль эмоций...

    эх, хде же МП и когда она наконец-таки научит меня искусству эээ... ну тут моё воспитание не даёт произнести енто слово...

  • Личное знакомство с Юзумом лишь укрепило мои чувства к супругу.

  • > кстати именно сейчас и сижу на унитазе и пишу все это.. кайф...

    Почему бы и нет, действительно.... Шариков вот тоже спал на кухне...:улыб:

  • Бросить никак не можешь, говоришь? :ха-ха!:
    Тогда забей :ха-ха!:
    Или ЗАВЯЖИ :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Личное знакомство с Юзумом лишь укрепило мои чувства к супругу.
    ну хоть таким образом я укрепляю российские семьи...

  • Завежи одно причинное место узелком и если сам развяжется...не бросай , ну а если нет само все отпадет :шок:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: