Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • предыстория: развелись 6 лет назад, до этого "счастливо" прожив 1 год.. в течение года полсе развода , просто прохода не давал... потом , постепенно пыл поугас.. новый виток актвности случился после моего 2-го замужество...(3 года назад) и продолжается по сию пору...
    причем появляется преимущественно в то время, когда муж находится в командировке, до вчерашнего дня все как то без эксцессов происходило... но это до вчерашнегодня...
    ситуация: 8 часов вечера, возвращаюсь с годовалым ребенокм домой, ставлю машину на стоянку, до дома минут 10 хотьбы...возникает ОН.. и в течении почти часа пытается чего-там мне доказать!!! никаких резких движений я в принципе длеать не могла, т.к. боялась напугатьребенка...но и стоять на морозе и слушать этот бред -тоже мало радости... тем более , что детеныш был легко одет...
    короче говоря, есть ли реальные рычаги воздействия на подобных пылких грждан???

    ЗЫ метод-фэйсом об тэйбл и аналогичные... отпадает

  • Ну если без мордобития - попробуйте оскоблять, унижать при каждой встрече, хотя это, конечно, не очень достойный выход. Видимо придется ждать, когда он сам завяжет с этим делом.

  • Совсем недавно я очень похожий топик создавала. Никаких практических советов мне не дали (Кроме Тигры, за что ей еще раз огромная благодарность) - меня, правда, по телефону доставал товарищч...

  • а как топик назывался?...
    поищу , почитаю, может и почерпну для себя что -нить нужное...

  • все словесные методы-давно испробованы...все недейственно ...увы...

  • Тогда случай запущенный, я Вам очень сочувствую.
    А нынешний муж пробовал с ним говорить?

  • пробовал...и не только методом убеждения , т.к. случай действительно запущенный, толку-ноль!

  • Слушайте, господа.
    А действиетльно в такой ситуации есть какие-нибудь законные методы воздействия? Ну там, в милицию обратиться? С заявлением о преследовании.

  • По-моему, "Тупость и непробиваемлсть 3" он назывался...

  • в милиции мне сказали, что так как он не предпринимал ни каких действия грозящих моему здорвоью или здоровью моих близких, то следовательно и соства преступления как такового не наблюдается, и значит мое заявление ни кому на фиг не нужно...

  • какжись я там даже высказывалась... :улыб:

  • В ответ на: в милиции мне сказали, что так как он не предпринимал ни каких действия грозящих моему здорвоью или здоровью моих близких
    А угрожал?

  • Отведи дитя домой, выйди к бывшему при всех надавай ему по морде, громко его при этом костеря...ИМХО я бы после такого выснения отношений твой дом за пару километров оббегал:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не знаю что делать в общем. Но в описанной ситуации мне кажеться самым естественным было бы чётко сославшись на холод и неодетого ребенка указать товарищу на то что разговор не к месту, назначить место для разборок как удобно и там уже понять что ему надо на самом деле.

    Да прибудет с нами Сила !

  • да нет... уже не угражает.. угрозы в прошлом... сейчас просто берет измором...

  • ни каких слов не понимает.. тупое упрямство... всатл, дорогу преградил-не пройти-не проехать, и плевать , что ребенок легко одет... не он же , ему тепло и уютно...


    в общем я вот чего хочу добавить: знает ли кто, есть ли реальные , законные рычаги воздействия на такх вот, есть ли хоть какая-то юридическая возможность оградиться от этой напасти?

  • реальные - есть, законных - нет. увы.
    это не Англия, это Россия (с)

  • а с "братвой" пробовала консультироваться???.......
    ......конечно это не выход, но и у тебя выбор невелик....

  • > есть ли реальные , законные рычаги воздействия на такх вот

    Юридических - нет, но есть психологические. Чем меньше Вы будете "откликаться" на его выпады, тем скорее он потеряет к ним всякий интерес. Все кончится само собой, и тем скорее, чем более равнодушно Вы будете реагировать. Любые эмоции, будь то положительные или отрицательные, послужат катализатором дальнейших притязаний.

  • нет, не пробовали... честно говоря даже не хочется с ними связываться...

  • именно так я себя и веду...
    когда дело касалось только меня-это ладно, но когда под его неусыпную деятельность попал мой ребенок-тут уже стоит задуматьсявсерьез, как в кратчайшие сроки избавиться от него...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: