Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • "...наwww.ngs.ru в топике Бешеные знакомства сидит Тигра. Ловит малышей-мальчишей и гнобит молоденьких девченок. Сидит как некоронованая никем королева с самоделегированными правами казнить или помиловать. ....там, там самолюбование и стеб. И обида на мальчика, который когда-то сказал, что Тигра стара для секса с молоденькими. А самооценка зашкаливает, точно. Себя называть бабенкой в соку - это так пошло, так неуважительно к самой себе, что просто жаль ее, той самой жалостью, унижающей, увы. Чтобы наконец доунизитmcя осталось совсем немного."


    Люди, вы эта.....если вы видите, что я какую-нить "молоденькую" или "малыша-мальчиша" гноблю, или, не дай Бог, уже трахать начала, вы уж меня схватите за руку-то !!!! :шок:
    А то ить я в беспамятстве-то такого натворю...ух !!!!!! Вот прямо с такими глазами !!! :eek:

    ЗЫ Хм..а что, я правда такая великая, да..? :смущ:(с надеждой)

  • Везет Вам! Про вас уже пишут!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ...........
    (раздувается от гордости и поэтому ничего не может ответить физически)

  • Известная?
    Хм... поспрошал у своих коллег, друзей, знакомых... потом уж и до прохожих стал доматываться с этим вопросом..
    Увы... никто Вас не знает...:миг:

  • Супер. Это откуда?

    Без подписи

  • Тигра, надо принимать ответные меры:
    Во-1х, где эту гадость написали? Нужно немедленно закидать там все белым PRом.
    Во-2х, с кем у Вас устойчиво плохие виртуальные отношения? Давайте его тоже чем-нибудь закидаем.

  • На Рандеву, где ж ещё меня могут так страстно любить ! :спок:

    toУдод

    Стенку на стенку организовать ? :-))))))) "Махач века" :-))))))

  • познакомьте с автором -веселый

  • Тигра!!
    Это - слава!
    Обрушилась неожиданно-)))

    With love

  • Тигра, коли уж Вы такая масштабная личность интернет просторов, то Вам необходимо поддерживать Ваш имидж:улыб:
    загнобить всех на этом рандеву! чтоб нгс в суе не упоминали:улыб:

  • Дама в соку.... хм... В каком соку-то?
    Как килька - в собственном?

    Hello, Terranes.

  • да ладно... вам дорогая... далеко не всех вы гнобите... мне вот даже стишок прислали :улыб::роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :роза:
    И всех то ты такая злобная загнобила )))
    :роза: :роза: :роза: хе хе хе ха! :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: