Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Родиться не в то время ...не в том месте..

  • Возник вопрос...а в то ли время я родился...Может быть моё время еще не настало, а может быть уже прошло, а может быть у меня проблема "лишнего человека"? Вы никогда не задумывались о том , например, что хотели бы родиться где то в другом месте, в другой семье, в другую эпоху?? Или я один такой??

  • я всю жизнь хотела жить в 18 веке, но ощущения что я родилась не в то время и в 18 веке мне было бы лучше нет и никогда не возникало!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ..нет, я бы не хотела в другой семье, но вот в другом месте ( где потеплее) очень даже может быть:)))..или может я просто счас очень замерзла :роза: А вообще то я не могу себе даже представить, что родись я в другом месте и в другое время я бы не встретила тех людей которые находятся со мной рядом..так что..наверное...все устраивает :ха-ха!:

  • время моё, но вот путь..с ним небольшие затруднения, возможно я на него ещё не вышла, возможно я не поняла, что это именно он.....
    не хотелось бы попасть в "чужую калею"

  • Возник вопрос...а в то ли время я родился...

    Вопрос твой, дорогой друг, весьма актуален. А считаю что каждому человеку отведена своя эпоха, а некоторые умудряються вылезти (Хм..) Ажно в 21 веке!!!

    Если у тебя чувство лишнего человека - то надо ооочень сильно пожелать.. и ... вот ты уже уменьщаешся в размерах, сворачиваешься в клубочек, и возвращаешся... Гм... а ты как думаешь куда?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я вот с тех пор как прочитал "Спартака" Джованьоли и "Записки о галльской войне" Цезаря, не прочь был бы пожить во времена Глория Романурум. А с тех пор как прочитал "Готcкую войну" Прокопия, не прочь бы с Totila rex пообщаться. А с тех пор как прочитал "Таис Афинскую" очень охота в эпоху Александра Филипповича Македонского понаблюдать. В общем полное размножение личности:улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Есть мнение, что человек приходит на землю чтобы искупить грехи совершенные в прошлой жизни. Самым верным путем усугубить прошлые прегрешения, считается недовольство окружающим миром, близкими людьми, финансовым положением и прочим. Если исходить из этого, то тогда ты за чтото расплачиваешься, еще более свой грех усугубляя
    /это не я придумала/

  • Я родился в замечательной стране, среди замечательных людей...и считаю счастьем что я родился именно в этой стране:улыб:(без приколов)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • просто Вы перепутали улицу, город и век...(с)
    место рождения/проживания досталось крайне неудачное - с точки зрения климата: мне бы в Карелию или Прибалтику, так чтобы сыро, прохладно, пасмурно. туда где вечная осень :-)... что касается времени - мой век мне подходит :-) хотя чуть-чуть завидую тем, кому сейчас 20 - в мои 20 лет внешний среда была агрессивнее...

  • Не самые глупые люди ведь придумали - "хорошо там, где нас нет". Хрошо так иногда думать - я вот, вся такая тонкая и ранимая, кринолины и кареты бы мне только. Это конечно весело, но нельзя же это делать смыслом жизни. Надо уверенней к себе относиться.

  • Спасибо за совет)

  • Тогда давай те будем довольствоваться тем, что есть...хотя я думаю Вы...именно Вы не будете довольствоваться, а следовательно будете недовольны...и будете стремиться к чему другому...достойному Вас...поэтому Вы такая же грешница как и мы все))

  • "Времена не выбирают, в них живут и умирают.
    Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять.
    Будто можно те на эти, как на рынке, поменять...."


    ну и т.д.
    Лучше сказать трудно
    (личное мнение)

  • У меня не давно было такое ощущение что я в этой жизни что то ищу...и то ли нашла и потеряла, то ли ищу не в той "степи" .... а так стараюсь не заморачиваться на эту тему есть еще 2 жизни в запасе!! :ха-ха!:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: