Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Удобно, правда?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • ==Есть определения для таких персонажей?==

    Естественно, это определяется однозначно :ухмылка:

    Все же, имхо, нужно разделять по времени, а то получится "У меня всего пять любовниц за всю жизнь было", при этом одна - в восемнадцать, а четыре остальные - за полугодовой промежуток...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Удобно, правда?
    Очень.:улыб:Или будете спорить, что физиология одинакова?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Почему же двойная мораль? Я просто не люблю обобщения... Бывает, что и после смены двух партнеров дама превращается в шлюху, бывает что и после третьей сотни женщин мужчина остается лишь сластолюбцем... Меня интересуют прежде всего мотивы, которые движут человеком. Положим, Казанова менял женщин беспрестанно, потому что был поэтом от секса, в то время, как какой-нибудь солдат французской армии насиловал гугеноток просто ради насилия. То же касается и женщин: если бедолага страдает аноргазмией и частая смена партнеров обусловлена лишь одним: найти того, кто избавит ее от этого недуга - это одно. Если дама скачет из постели в постель лишь потому, что "п...е своей не хозяйка", а в подпитии и подавно - это другое... ИМХО.

  • Что вы, что Вы! Разная физиология! Женщина может всегда, а мужчина, увы, нет :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм... А вот с физиологией вы можете попасть в просак (хотя я бы вам этого очень не желала:улыб:). Дело в том, что существует тип измен (женских, ессно), который обзывают "на пике овуляции". Порой дама просто забывает о том, что изменила благоверному, и цели-то такой не преследовала. Очень похоже на ПМС и тоже обусловлено недостатком (или избытком - не помню деталей) какого-то микроэлемента в организме... Так что не мужчины, а именно женщины более склонны к частой смене партнеров... Как минимум, раз в лунный месяц:улыб:

  • Не вдаваясь в терминологический спор, предположим мы говорим не о патологических потаскушках, а о т.н. нормальных личностях.

    Мужчина, с которым просто продолжаешь жить, потому что удобно, а не потому, что среди всех мужиков хочешь именно его, из мужа - в полном смысле этого слова - превращается а) в соседа, как в комуналке, б) в братика старшего или младшего, в) в папочку или в сыночка. Он в принципе перестает быть мужем.
    Детям видеть это нафиг не надо, даже если это комфортно и удобно, потому что и они в свою очередь не получают опыта нормальной полноценной семейной жизни, а растут на таком вот комби-корме.
    Если детей нет, то тем паче, зачем нужен такой суррогат отношений. Что мешает заменить их норамльными?
    А что касаемо бесконечно выходить замуж, да не бывает это до бесконечности. Второй или третий оказывается искомым, опять же если не относиться к этому как к игре.

  • А развлекаться на стороне.
    ---
    Лицемерие и ложь. Для здоровья очень
    неполезно.

  • У шалавы детей не может быть по определению.
    ------------------
    Бывают: шалавята. Как-то же они размножаются:улыб:

  • Что вы, что Вы! Разная физиология! Женщина может всегда, а мужчина, увы, нет
    Вот видите, поэтому ему нужна регулярная проверка готовности.:бебе:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну а в семье все будет хорошо. Ребенку так вообще просто замечательно.
    -----------------------------------
    Иллюзия...

  • Так что не мужчины, а именно женщины более склонны к частой смене партнеров... Как минимум, раз в лунный месяц
    Сейчас биологи в обморок-то и попадают...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот видите, как удобно нежно подходить к оценке собственных поступков, и со всей суровостью - к оценке окружающих :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • /Б***ь -- это ВЫСШЕЕ звание, его ещё и заслужить нужно. /

    Да нууу???? :а\?: А просветите ЧЕМ его заслуживают-то? И в чем прелесть этого звания, что его заслуживать надо?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем onanymous (17.03.04 12:56)

  • ==удобно нежно подходить к оценке собственных поступков, и со всей суровостью - к оценке окружающих==

    Естественно:улыб:Никто и никогда не скажет правду о себе:улыб:Во всяком случае - самому себе. Себя-то всегда обмануть можно...

    **ПАЗИТИФФ**

    Исправлено пользователем MIST (17.03.04 10:50)

  • Я могу сказать.

  • Вот видите, как удобно нежно подходить к оценке собственных поступков, и со всей суровостью - к оценке окружающих
    По этому вопросу мне подобные обвинения не грозят :), так что я с позиций стороннего наблюдателя скорее согласился бы с вами про численное равенство, но только потому, что человек - существо разумное, хотя у некоторых особей нашего рода физиология превалирует над разумом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы - святая? Если нет, то недостатки будут либо преувеличены, либо приуменьшены:улыб:Свойство такое у людей.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==человек - существо разумное, хотя у некоторых особей нашего рода физиология превалирует над разумом==

    Не соглашусь:улыб:У некоторых разум и физиология существуют какбы параллельно. К жизни вообще такие люди относятся с позиции разума, к отношениям - с позиции инстинктов.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Нет, не святая, но в том ключе, в котором идет разговор, в моей жизни нет того, о чем можно было бы сожалеть, ругать себя или стыдиться.

  • Правильно, а теперь подумайте, в каком-нибудь "другом ключе" у вас есть такое? Плохое, постыдное, неважно, как называется? Самовнушение работает там, где чувствуешь себя виноваты (или неполноценным, или еще каким-нибудь):улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • в другом ключе есть и много, а в этом - нет. Чиста, как утренняя роса.

  • В моём представлении, б***ь -- это шикарная, умная, образованная и, конечно же, независимая женщина, которая дарит своё общество и свою любовь мужчинам. Одного она обирает до нитки, а другому наоборот поможет по жизни. И никогда не ляжет в постель с мужчиной, который ей не нравится. Согласитесь, чтобы подняться до такого состояния, необходимо постоянно учиться и работать над собой. Такие женщины -- большая редкость, и если мужчина повстречает в своей жизни настоящую блядь, он может считать, что жизнь прожита не зря. Это ИМХО.

    А слова, которые я привёл, говорила когда-то солистка Харьковской оперетты Вика Райх моему покойному другу Эдику Каприелову, который солировал в этом же театре.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

    Исправлено пользователем onanymous (17.03.04 13:02)

  • Если верить многочисленным топикам про стерв, коими в свое время были наводнены БЗ (не стервами, а топиками), ваше определение больше подходит именно для стервы, но никак не для бл..и.

  • Сердце мое, под Ваше определение 3/4 местных дам подходят. Только многие не любят это слово. И могут того... по фейсу настучать :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ==в другом ключе есть и много, а в этом - нет==

    Вот и все:улыб:Нечего оправдывать за неимением:улыб:А мы говорим о тех, у кого повод для самовнушения есть...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не стоит выдавать желаемое за действительное. Можно считать себя супер-женщиной сколько угодно, но то, что мужчине удалось кончить с женщиной, еще не показатель того, о чем говорит Рустам. Таковых, о ком говорит он, единицы.

  • В ответ на: Самовнушение работает там, где чувствуешь себя виноваты (или неполноценным, или еще каким-нибудь):улыб:
    Добавлю. Это очень (подчеркиваю) индивидуально. Есть люди, которые всегда (по их собственному мнению) правы, хоть носом тыкай, все равно правы. Есть такие, о которых говорите Вы. Есть, которые относятся ко всему максимально объективно, и есть, которые занимаются постоянным самоедством. Так что Ваше утверждение для всех людей не работает.

  • на последнего

    а у меян такой вот тут вопрос родился: почему мы это вообще какими-то определениями пользуемся - шлюха, бл..ь т.д. Каждый человек живет так как ему нравится, так как он хочет, так как считает правильным, и я ОБЕ руки подниму за этот принцип, главное просто при этом НЕ мешать рядом живущим, а сколько раз, с кем и как я сплю, тр...сь, как часто меняю партнеров и сколько их у меня - это МОЕ личное дело!
    Давай пока берут, а то когда захочешь дать уже никто не возьмет ИМХО, конечно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Нечего оправдывать за неимением:улыб:А мы говорим о тех, у кого повод для самовнушения есть...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Правильно, шалавного прошлого у меня нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Однако я думаю, что есть дамочки с шалавным прошлым, которые способны это признать.

  • /В моём представлении, б***ь -- это шикарная, умная, образованная и, конечно же, независимая женщина, которая дарит своё общество и свою любовь мужчинам. Одного она обирает до нитки, а другому наоборот поможет по жизни. И никогда не ляжет в постель с мужчиной, который ей не нравится. Согласитесь, чтобы подняться до такого состояния, необходимо постоянно учиться и работать над собой. /

    Тогда поздравьте меня я наверное бл... и есть :смущ:ой, чего сказала :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем onanymous (17.03.04 13:18)

  • Нет, Беназир Девон, моё определение больше подходит под гетер. Кем бы был Перикл без Аспазии? А кем бы был Пракситель без Фрины?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • ==есть дамочки с шалавным прошлым, которые способны это признать==

    Найдите сначала таких с шалавным настоящим :ухмылка: Думаю, и такие есть, но это - нетипично.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Тогда философской беседой о сущности бытия не развлечёте? Под кальян и бижбармак? :роза:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • ==НЕ мешать рядом живущим, а сколько раз, с кем и как я сплю, тр...сь, как часто меняю партнеров и сколько их у меня - это МОЕ личное дело==

    Естественно, я об этом уже говорил. Нравится - значит, нравится, это право любого человека. Если человека назвать человеком, он не обидится? "Человек" - такое же определение, как и "шалава". Если во воторм случае при очевидности факта на определение обижаются и возмущаются, то это уже лицемерие ("лицемер" - тоже определение).

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Ну а в семье все будет хорошо. Ребенку так вообще просто замечательно.
    -----------------------------------
    Иллюзия...
    Вовсе нет. Лично знакома с такой семьей. У них в доме такая атмосфера замечательная, просто отдыхаешь душой. На самом деле они ведь так или иначе любят друг друга, им жить вместе лучше, чем порознь и не только (да и не столько в материальном плане), они уважают друг друга и, главное, несмотря на долгие годы совместной жизни, им по-прежнему бесконечно интересно друг с другом. Но, так уж вышло, что в сексуальном плане они уже друг друга не впечатляют. И, как люди разумные, они сели за стол переговоров и поняли, что это не есть повод для развода. Своих любовников они, естественно, не офишируют, но теоретически прекрасно осведомлены о их наличии, и никого это особенно не волнует.
    А дети видят замечательных здоровых (во всех отношениях) родителей, растут в прекрасной дружной семье, где все праздники, отпуска, да и просто хотя бы один выходной день проводится всей семьей в полном составе.
    Все довольны, счастливы, удовлетворены.
    Что же здесь иллюзорно?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хм.... работой я занята, добыванием денег так сказать на хлеб насущный, так что недосуг мне кальяном баловаться... а сущность бытия я для себя уже давно раскрыла - человек живет для того чтобы... получать удовольствие, ИМХО конечно, но возьмите любое действие человека и спросите "зачем он это делает?" и пусть не в первом звене, но во втором-третьем, в итоговым короче звене все равно получите ответ "для того чтобы получить удовольствие". Попробуйте!!!
    За цветы спасибо!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Найдите сначала таких с шалавным настоящим :ухмылка: Думаю, и такие есть, но это - нетипично.
    Вот это другое дело - нетипично, но все же есть. А недавно Вы утверждали: "Никто и никогда не скажет правду о себе"

  • /Если во воторм случае при очевидности факта на определение обижаются и возмущаются,/

    Для кого этот факт очевиден???? Кто вообще сказал что это факт? Все субъективно в этом мире... Для кого-то пересып его любимой/любимого за всю жизнь с двумя людьми - бляд...во неимоверное, а кому-то и 50 партнеров тогоже любимого/любимой кажутся цветочками на поляне так что.... про очевидность тут сложно говорить

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну это... Всей правды никто не скажет. Могут полностью адекватно говорить об одной части своей жизни и искажать другую. Один искажает сексуальную неразборчивость, другой - умственные способности. Подобный таракан есть всегда, и заставить человека осознать правду - задача трудновыполнимая, поскольку осознавать эту правду он не хочет.

    **ПАЗИТИФФ**

  • А что такого особенного сказал Рустам? Красивая, умная, независимая... 75% тех девчонок, которых я встречала на тусовках, подходят под это определение.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Беназир Огонёк, если постоянно получать удовольствие, можно ведь и помереть от излишеств:улыб:Как говорил Дюма, кто не испытывал несчастий, тот никогда не сможет оценить и наслаждаться счастьем. Посему, чтобы удовольствия не теряли свою остроту, нужно время от времени сознательно умервщлять свою плоть аскезой.:улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Давай пока берут, а то когда захочешь дать уже никто не возьмет

    Беру, но никто не даёт... Хочу дать - никто не берёт...
    Это как понимать? :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Хайнлайн в своё время сказал замечательную фразу о том, что если заниматься вырыванием цитат из контекста, то Библию можно обратить против бога.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • ==про очевидность тут сложно говорить==

    Нужно брать средний вариант:улыб:Ну нет четкого количественного определения, здесь все решает общественное мнение... Если общество в курсе происходящего:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • /Беру, но никто не даёт... Хочу дать - никто не берёт...
    Это как понимать/

    Значит милый мой юрист не на тех ставишь!!! не у тех просишь!!! не так просишь!!! не тем даешь!!! социальные рамки тут тоже много значат. Короче работай над собой!!!! :роза: И будет тебе щастье!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /все решает общественное мнение... /

    мне ли как человеку работающему в сфере PR не знать что такое общественное мнение!!! :ха-ха!: И потом где вы видели подобные исследования общественного мнения на тему "после какого количества партнеров человека считать шалавой/кобелем/бл..ю/шлюхой" ???? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не помню, чтобы Хайнлайн или его герои отличались приверженностью божьим заповедям (именно библейским заповедям, а не общечеловеческим ценностям). Из Вашей же фразы я вычленила смысловую нагрузку. Правда, потом Вы конкретизировали образ - "гетера". Здесь согласна, девочки немного не дотягивают. Кстати, образ гетеры (или, скажем, средневековой венецианской куртизанки, что тоже подойдет) несколько приукрашен. На самом деле многие из них мало чем отличались от современных девочек с панели:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • /Как говорил Дюма, кто не испытывал несчастий, тот никогда не сможет оценить и наслаждаться счастьем. Посему, чтобы удовольствия не теряли свою остроту, нужно время от времени сознательно умервщлять свою плоть аскезой/

    Речь шла о том, что считать смыслом жизни, а не о том как корректировать этот смысл не так ли??? И потом, мне жизнь и так подкидывает много испытаний, чтобы я еще сознательно себя в аскеты записывала!!! А потом мое ИМХО - получать удовольствий как можно больше здесь и сейчас, потому как на том свете это делать уже будет поздно!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Таша, я никоим образом не хочу принижать достоинства обитательниц БЗ, но на гетеру (или куртизанку) похожих вы вряд ли встретите. Уверенность в себе часто переходит в самоуверенность, ум - не более, чем умствования, независимость исчезает моментально, если только появляется возможность поживиться материальными благами (вспомните, как бурно обсуждались шубки и драгоценности в обмен за сексуальные радости). Про какие-то выдающиеся достижения в сексе я вообще молчу: при слове "минет" их тошнит, от анального секса их воротит, если в твоем арсенале больше двух поз, ты уже развратна... Думаю, дальше продолжать не стоит. Добавьте сюда ханжество, лицемерие, заносчивость, глубокое убеждение в том, что мужчина - недочеловек, движет которым лишь та голова, что в трусах прячется, а все нестандартное - не иначе как проявление спермотоксикоза.
    Есть чудесный фильм - "Честная куртизанка". Милейшая сказочка, которую пользительно посмотреть тем, кто считает себя "заслужившими носить гордое звание ... гетеры" (не хочется до мата опускаться). Фам фаталь - явление редкое, посему... Ну, нету таких на БЗ! Но это - только мое личное мнение и я готова принять на свою несчастную голову все помои, которые сейчас польются из уст оскорбленных моим постом дам БЗ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: