Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

шального детства приветы


  • ...Вы крали карбид на стройке...
    металлический натрий - в школьном химическом кабинете...
    пропитывали газету селитрой...
    в "Фотоматериалах" покупали фиксаж,
    а в универмаге - таблетки гидроперит...
    то-то был шорох!


    знакомо? если да, то, имхо, детство удалось))) хех... а каким было ваше дество?:миг:

  • Выкручивали лампочки в подъздах...а потом их со смаком били, мазали доску в классе парафином, чтобы не было контрольных...гоняли кошек...
    Повторил бы все снова :ха-ха!:

  • нууу, лампочки бить было интересно снежками... те, что на фонарях вдоль дороги...

    а вот в классе было клёво выкручивать лампочки, закладывать в патрон шарик из промокашки, смоченный слюнями и закручивать лампочку. Потом приходила училка, включала свет в классе (на улице было уже темно), а минут через 5 лампочки одна за другой гасли. И училка шла за завхозом, потом конечно нам выдавали:
    - без родителей завтра в школу не приходить!

  • А еще яйко проткнутое под батарею положить или учитильнице на стул подложить подушку "пукалку" :хехе:

  • И весь класс приходил с родителями???:хехе:
    А детство это какой возраст? А-то я начала писать и как-то не по-детЦки получилось ....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • у нас в школе практиковались "заказные контрольные" - договаривались в основном с старшеклассниками-хулиганами те когда проводилась контрольная закидывали к нам в кабинет дымовуху (ломали тенисный шарик и его в спичечный коробок), все жутко кашлили, утирали слезы...короче контрольную срывали, правда потом эта забава как-то плохо кончилась..только не помню как..)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Дааа.... за карбид помнится даже прилетало. Когда мама решила постирать мои брюки.
    Жгли целлулоид, устраивали баталии дом на дом, причем в доспехах из крышек от баков и с самодельными мечами, луками и проч...)))
    А еще жевали гудрон.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мы таскали со стройки "липучку", потом надували ее водой из крана и швыряли друг в друга... Еще воровали сою на элеваторе, жарили и ели ее потом... Снегом стирали названия фильмов или начало сеансов с афиш (их какой-то хитрой краской рисовали - она снегом стиралась)...

  • Один раз нашла пачку сигарет и покурила дома в печку(один раз)!!! А потом пришел папа .... и забрал ее!!! (садист) :ухмылка:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Прыгали со второго этажа реконструируемого стадика(ст. "Сибирь") внизх, в снег. Сейчас смотрю, охреневаю - так высоко! Туда же лазали во время матчей, вечером зимой - темно, он, стадик околочен был весь досками, мы взламывали, проникали с фонариками, на нужном месте нас поджидали менты, отбирали фонарики, выпроваживали на улицу. МОЕ детство прошло на Богдашке - стадик, Нептун, Космос, ДеКашка(ДК им. Горького). Тарзанка, мелкое хулиганство, курили Север, да много всего.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Запомнилось... как один кадр едва не довел "немку" до сердечного приступа. Выпрыгнув на ее глазах из окна третьего этажа (полногабаритного). К всеобщему удивлению вниз он не упал, а так и остался стоять за окном. :-) Как выяснилось, там был широкий такой карниз...

  • таааак взрыв в Мадриде, твоих рук дело?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А мы вот доску просто с мылом мыли перед уроком...

  • А почему взгляд в прошлое, а не в будущее?
    Меня вот больше интересует то, каким это детство будет... Не хочешь об этом подумать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: