Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Продолжим, надеюсь.
    Для начала три предложения, которые все сочтут за оправдания. На самом деле это очередная издёвка в адрес наиболее правильных, здоровых и чутких товарищей. Злая, надеюсь, издёвка, как крик раненого баклана в кустах недозрелой смородины.

    Сразу оговорюсь, что перебор в словесных и реальных вариантах мазо и садо-мазо - это не моё. Не нравится быть опущенным и опускать тоже не нравится. Не нравится также быть излишне участливым здесь, на БЗ, выдавая на борд чушь типа: "Что делать?! Меня не берут замуж, потому что я не умею качественно сосать!!!", а в ответ: "Да успокойся, дорогая, я вот вообще не умею сосать, делаю это как прийдётся, но мы живём счастливо уже десять!!! лет и имеем троих здоровых детей!", что сродни (ИМХО) беседам птичек на насесте (с удовольствием приведу попозже и варианты бесед петушков на произвольные темы).
    А люблю я самовыражаться, так сказать, через слог, не щадя ни себя ни окружающих товарищей. Потому как очень находчив, дерзок, самолюбив и других поводов самовыражаться перед аналогичного типа публикой, не нахожу. Стиль, надеюсь, выдержан, но до Чернышевского, конечно, ещё далеко. А что делать.

  • Читай Чернышевского внимательней, а что еще-то предложить?

    Hello, Terranes.

  • Я просто уверен на 103%, что Чернышевского Вы точно не читали. Ни одной книжки. Спасибо, что хоть меня изучили до конца, но Ваше бульканье я не могу расценить иначе, как очередную попытку погладить меня по головке.

  • А покажите, где здесь предложения в количестве трех штук?..

  • Ну тогда я даже отвечать ничего тебе не буду - моё бульканье ты точно не оценишь...

    Toyota Celica ST185RC

  • "Плюшкин навалил посередине комнаты кучу и долго ею любовался" (с) из школьного сочинения

  • Извенения принимаются. Стиль нифига не соблюдён, ну да фиг с ним - ты ж не Чернышевский. Делать я так понимаю тебе нечего, так что лучше сосать, только вот наверно не умеешь ... Ой, о чём это я ?! :eek: А о стиле ! И чем тебе не угодил тутошний здоровый и чуткий трёп за жизнь ? ( ну разве ж это жизнь, позвольте спросить ?! ) Чутко обсудить бутерброд, здорово найти применения ненужному мужу, потрепаться о великом и могучем слове "сосать" ... ой, опять ! :eek:
    В общем думаю зря ты так наиболее правильных товарищей горящим слогом по нежным частям их, изранненого в неравном бою с потрясающей действительностью, не щадящей окружающих товарищей, позволю себе грубость, тела. ( кажеться обошлось без сосать .. )

    Да, где произвольные темы петушков ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Плюшкин навалил посередине комнаты кучу и долго ею любовался"
    --------------------------------------------------------------

    ты очень добрый, Удод. красивый и добрый. красивый как я, а добрый как...наверное как Юкки. ты даже слово "говно" без слова "любовался" не можешь себе представить. и это правильно, Удод.
    и ты ведь совсем не такой каким хочешь иногда казаться. никогда не пытайся казаться плохим, Удод.
    когда ты будешь хорошим, Удод, тебя хорошие девушки будут любить. сильно-сильно.

  • Самуил!
    Ты самый оригинальный перец в этом салате.
    помнишь в Штольне: "Мерзавец" - "Сам такой".
    Я плакалъ :).

    Но, ради всего святого, пожалуйста, завяжи с Чернышевским.
    Пиши как хочешь, но Чернышевскго не упоминай.
    плииззз.

  • (заметив огромное количество употреблений "Удод" в одном посте)
    А не влюбился ли ты, Яклич?

    Toyota Celica ST185RC

  • это ты сейчас про что, Вот? про первые весенние проталины?
    ...что-то ты как-то подозрительно язвишь
    и ещё: да уж, действительно не думал, что именно тебя может заинтересовать тема про петушков (вроде обмолвился какими-то скобками, а спрос родил в лице настоящего Вота).
    Слушай, а ты правда настоящий?

  • спасибо, я растроган.
    Меня заметили и оценили.
    Страшно подумать, что мог сказать мне Самуиляковлевич...
    А сказал он, что Удоды также нужны Родине, как и Самуиляковлевичи.
    Приятно, черт побери.

    Кстати, Вы ошиблись. Я не стараюсь казаться плохим, я стараюсь казаться хорошим. А вы стараетесь казаться не просто плохим, а изысканно плохим.
    Удается.

  • я знаю. и что?
    вы открыли какую-то страшную тайну БЗ?
    не думаю.
    у меня обычный приступ шизофрении, это все понимают.

  • Слушай, а ты правда настоящий?

    Нет, конечно ! Я - и настоящий ! Нет и как ты так мог ляпнуть !? Уэххх ... *вдох-выдох-вдох-выдох, засунул обратно виртуальный щворц, высунул, засунул ... удовлетворенно крякнул и вернулся*

    Ладно, по теме: а я собственно и по теме *закатил глаза вверх, посмотрел на сабж, хмыкнул* :миг:петушки мне твои конечно же интересны - любопытсво понимаешь заедает, да и дамам можно при случае завернуть лекцию про петушков, про скобки и проталины из которых похоже пахнет тем что там Удод упомянул. Не про сосание же дамам рассказывать !? :eek:

    И всё таки чем тебя зацепили наши правильные и здоровые любители орального самовыражения так что ты им целый топик посвятил ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • у меня обычный приступ шизофрении, это все понимают
    ааааааааа.
    бум знать.
    Оч приятно познакомиться, Удод.

  • У него приступ ШИЗОФРЕНИИ А НЕ АМНЕЗИИ...:улыб:"почувствуй разницу" (R)

  • ыыыыыыыы.
    Нет, кому-то из нас надо проспаться.
    Я пошел.

  • >А не влюбился ли ты, Яклич?

    Самуиляковлевич, я Вам нравлюсь?

  • >Продолжим, надеюсь.
    Для начала три предложения, которые все сочтут за оправдания. На самом деле это очередная издёвка в адрес наиболее правильных, здоровых и чутких товарищей.
    ------------
    ты зарываешься, мальчик :eek: имхо конечно..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Буду кратка.
    Мудак ты, Яклич.
    Ты ведь этого ждал?

  • Игорь, ты что, правда до сих пор думаешь, что я мальчик? Знаешь, когда я тебе в последний раз об этом говорил - я наврал. Извини.
    Учту замечания и постараюсь, чтобы все следующие мои посты выглядели так, чтобы ты был не в состоянии определить половую принадлежность их содержимого.

  • от тебя - да.

  • Теряешь форму. Очень уж всё это напоминает серию "скажите мне какую-нибудь гадость" (мужской вариант) :спок:

  • Яковлевич, а давай я тебя - усыновлю, а? Это единственный способ шлепать тебя ремешком на законных основаниях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В который раз ловлю себя на абсолютной схожести мыслей с Вами))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • лучше бы "ВЫЧИСЛИЛИ" КТО? яКЛИЧУ ЯЙЦА ПРИДАВИЛ И ВТОРЫЕ СУТКИ НЕ ОТПУСКАЕТ

  • Я рада!
    :роза:

  • А я читала. Даже диссертацию его читала под названием "Эстетические отношения искусства к действительности". Но там ничего подобного не написано.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и что?
    Садитесь, пять?
    Извините, Пенелопа, но я не воспринимаю Ваши посты как подковырки. Слишком много в них невинности и непорочной нежности к окружающим. Вы - единственное моё утешение на БЗ.

  • у меня обычный приступ шизофрении, это все понимают.
    -----------------------
    Ах, Самуилякличь. Зачем же было воспринимать мои теоретические рассуждения, основанные на поверхностных знаниях мужской психологии и физиологии, как за правду в последней инстанции? Ведь есть же надежда на то, что у Вас не обычный приступ шизофрении, а нечто другое. Как вариант: Вы встали на благородный и опасный путь месного правдосказателя. Мне, как обличенной Вами в первых рядах, только и остается что сказать по-чернышевки:"Иисторический путь - не тротуар Невского проспекта". Счастливого Вам пути, дорогой Самуил!

    Без подписи

  • Вот-вот, пора уже ему сменить истерический путь на исторический.

  • >>Продолжим, надеюсь.
    Для начала три предложения ...


    не буду гадать и уж тем более вчитываться в то - об чём тут ты, пытаясь разглядеть в завитушках готику или эпоху возрождения позднего ренессанса...

    хочу лишь сказать, что за позавчерашнее на БЗ тебе твои причиндалы на твои же уши натянуть не мешало бы, шоб впредь думал, несмотря на шизу или косьбу под оную, чем мона шутить, а об чём стоит молчать, а не поднимать весенний гон.

  • Зачем же, дорогая Мадам Помпадур, грешить на себя? Всё гораздо прозаичнее и траурнее, чем Вы предполагаете.
    Мой новый тип шизофрении не пахнет женскими духами. Тут парфюм из запахов сырой земли, пластмассовых цветочков и сосновых досок.
    Не отчаивайтесь, это не связано с моей любовью к Вам.

  • Не отчаивайтесь, это не связано с моей любовью к Вам.
    ------------------
    Не связано??? Вы знаете как огорчить женщину. Я то расчитывала, что Вы тронулись умом исключительно по причине любви (ко мне, разумеется, иных вариантов я не приемлю).
    Сказать что я расстроена - значит не сказать ничего. Но ведь надежда еще есть?

    Без подписи

  • что за позавчерашнее на БЗ тебе твои причиндалы на твои же уши натянуть не мешало бы, шоб впредь думал, несмотря на шизу или косьбу под оную, чем мона шутить
    ----------------------
    Нетерпится узнать, а что же такое сделал Самуил позавчера???? Что случилось, Спейсик?? Последняя поклонница сбежала?

    Без подписи

  • нет, родимый, мне правда не понятно...
    вот ты, например, да и другие дамы и господа - любители жизни, в качестве фетиша используют всякие причиндалы (аватарка, подпись и т.п. черти).
    всё это типа взаправду или это личный, эксклюзивный прикол? тогда в чём он, если вы все так трогательно относитесь к сохранению всех этих непонятных мулек и при этом одновременно воспринимаете живую шутку о возможном факте смерти (чужой или своей) как что-то порочное?
    мало того, я уже знаю наверняка, что если выяснится, что ТРИВа и вправду хлопнули :спок:, то это будет исключительно моя вина.

    всё. разговор окончен.

  • Я, как существо неопределённой половой идентификации, без аватаркии и подписи , смею заявить, что шутка-то как раз была дохлая.

  • я не спорю, иначе бы топик до сих пор болтался в самом начале списка

  • ты больной человек

  • А мне показалось что женщина, причем довольно красивая:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Спасибо, конечно, но высказывание было в соответствии с контекстом автора:улыб:

  • всё это типа взаправду или это личный, эксклюзивный прикол? тогда в чём он, если вы все так трогательно относитесь к сохранению всех этих непонятных мулек и при этом одновременно воспринимаете живую шутку о возможном факте смерти (чужой или своей) как что-то порочное?


    Ты заигрался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: