Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для фей - волонтеров.

  • да,
    и еще:
    я сегодня бороду, почти под корень снес (1 мм)
    мошт я тоже почти фейечка?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (17.03.04 07:06)

  • Pole4ка! Какой аромат у духов??? Сердце встрепенулось же! Может это мой шанс? Обзавестись феей и духами в одном флаконе. :роза:

  • Ну...если только - почти...Надо еще постараться! Снести там себе чего дополнительное или Экстремисту усы сбрить...опять же, полно немытых полов, как выяснилось...

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня за окном до сих пор труба на кирпичи не разобрана...

  • Поняла. Приму меры.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: О! Я люблю духи от Диора, может, польщусь.
    Потом поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Уж больно название многообещающее:миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И насчет полов немытых. Поставьте меня в лист ожидания, пожалуйста. Ужин с многократной сменой блюд обещаю:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • до сих пор труба на кирпичи не разобрана...
    не, рано еще.
    Дачный сезон не начался.
    Кирпич-то какой?
    Да, и если валить будем - достанет?

  • Ужин с многократной сменой блюд обещаю
    ха! Готовить все умеют.
    А я вот сантехнику драить люблю.
    Но мне ничего не надо.:миг:

  • А я не хочу про свои желания... Я хочу быть феей для других... Посему, может сыщется девушка, которая согласится все лето проходить перед М-д-у с 12 до 13 в сапогах на каблуках - взамен могу поработать для нее прачкой - стирать люблю и получается это очень недурно...

  • Достанет так, что торкнет, ага.

  • В ответ на: ха! Готовить все умеют.
    А вот и неправда! И совсем даже не все! И потом, уметь - это одно, любить - совершенно другое. Я вот убираться умею, например, но вот чтобы это дело любить!
    А я вот сантехнику драить люблю.
    Но мне ничего не надо.:миг:
    То есть Вы "за так" согласны?! Ух ты! Это ценное предложение.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Посему, может сыщется девушка, которая согласится все лето проходить перед М-д-у с 12 до 13 в сапогах на каблуках - взамен могу поработать для нее прачкой - стирать люблю и получается это очень недурно...
    Я, по-видимому, что-то упустила. Что должно произойти с этой девушкой-волонтеркой для м-д-у, что ей после каждого променада понадобится прачка?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • /я сегодня бороду, почти под корень снес (1 мм)
    мошт я тоже почти фейечка? /

    Ты действительно феечка, прямо таки не люблю мужчин с растительностью на лице:улыб: то есть я против-то ничего не имею, но только если это не мой мужчина... для себя же лично просто неприемлю сей вариант :ха-ха!: простите уважаемый :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • для себя же лично просто неприемлю сей вариант
    я, если честно, тоже не приемлю женщин с бородой...

    what do you want?

  • Я, по-видимому, что-то упустила
    да, нет
    Вы не упустили, Вы немного не поняли суть топика:
    тут сначала говорят, что хочУт, а потом предлагают, что могут
    без связи между желаниями и возможностями

    what do you want?

  • ехидна :ха-ха!: имелось ввиду что для себя лично мужчину с бородой :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Оля,
    это слишком

    what do you want?

  • Ну, ладно... Не хочешь - не надо... Я ж из лучших соображений... Но раз тебя такой вариант не устраивает, буду сосредоточенно выдумывать фейно-бартерное желание для себя...

  • Когда встречаемся для совершения акта мены?

    Hello, Terranes.

  • нп
    Могу предложить коробочку гуаши (6 цветов, белый использован на треть) и старый пионерский галстук (настоящий). Еще могу занять Игорьку 200р на помывку машины (автомойка в крытой стоянкой, оставляешь машину на ночь и за это время она высыхает). От щедроты душевной могу накинуть 100р на такси от автомойки до дома.
    Мечтаю об отпуске на побережье Испании. В апреле там еще не жарко, вода +24 и цветут мандарины.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ех, чего б такое пожелать...есть у меня желанице, но боюсь оно из разряда крупных
    хочу недорого снять квартиру..но в Москве)) начиталась ужастев про переферийных лохов, ох как не хотса на их месте оказаться...поэтому надежную квартру хочу и недорого
    ндяя, а вот с собственным нажитым добром, которым можно было бы поделится туговато....подумаю ещё...

  • придумала, что предложить могу....
    Недельное койко-место в той самой квартире...

  • Духи на любителя. Я их купила как вечерний вариант, но после двух попыток их поносить поняла. что не мое. Они теплые и сладковатые. Умные люди говорят, что у них интересные вторые ноты. Вы их попробуйте в магазине и поносите на руке, а если понравится - добро пожаловать.

  • ///Все каблуки сбила - не могу найти Knowing.///

    Найдёте - дадите понюхать? Очень много слышала и читала про этот аромат, но, увы, ни разу не осязала :O(

  • На пп.
    Придумала! За флакончик Джиордани (только не Год!!!) от Орифлейм могу почитать книжку на ночь, кофе сварить (четырьмя разными способами), приготовить чего-нибудь вкусненькое могу...

  • пит стоп:
    предложение:
    полнешенький флакон духов OXYGEN от LANVIN (Пеппи)
    накормить вкусно (Бонд)
    пироги испечь (с яблоком, творогом), А еще булочки вкусные (Аника)
    покатать на машине (Игорок)
    пивом угостить (Игорок)
    потёртая колода гадальных карт. 36 штук, с тёлками (Яклич)
    выпить Джина (Вечный)
    получить за Вас з/п (Бутька)
    почти полная бутыль парфюма от Картье, афтершейв, ом (Мист)
    Есть только свободное время (Зашелец)
    флакон Addict от Christian Dior (Полечка)
    поработать прачкой (Девон Рекс)
    коробочку гуаши (6 цветов, белый использован на треть) (Таша)
    старый пионерский галстук (Таша)
    Игорьку 200р на помывку машины (Таша)
    100р на такси (ему же) (Таша)
    койко-место в квартире в Москве (Оса-я)
    почитать книжку на ночь (Девон Рекс)


    спрос
    Сирожа и Экстремист сбрили усы
    куча немытых полов (2 заявки)
    сдать отчет в налоговую инспекцию (Питер)
    машину помыть
    поработать за...
    посчитать фейей
    Пусть Тигра вернет травку
    найти Knowing (2 раза)
    Мерзавец смазал мне (Пеппи) двери силиконом
    трубу на кирпичи разобрать
    все лето проходить перед М-д-у с 12 до 13 в сапогах на каблуках
    отпуск на побережье Испании, В апреле
    недорого снять квартиру в Москве
    флакончик Джиордани от Орифлейм

    what do you want?

  • С глубочайшим сожалением отказываюсь от духов, что предложила Pole4ka. Получается, что и не мой аромат в том флаконе. В компенсацию предлагаю чашечку кофе и пироженку в кафе "Восток-Запад".

  • В ответ на: Найдёте - дадите понюхать? Очень много слышала и читала про этот аромат, но, увы, ни разу не осязала :O(
    Да понюхать-то хоть сейчас. Они у меня еще не совсем закончились, хотя каждый раз с ужасом смотрю на оставшиеся капли. Есть, конечно, и другие, но эти - имиджевые, без них никак.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Уточнение!

    не поработать за...
    , а поработать за BuTbKy

  • мне показалось, что если кто - то выйдет с таким предложением, желающих найдется больше

    what do you want?

  • Накормлю классным бижбармаком ту, кто устроит мне танец живота. Восточный антураж гарантирую.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • А я хочу чтобы мне перестали врать!!!! Сколько можно слушать вранье и мотать на уши? Народ вам самим не надоело использовать людей ради себя и врать ... :а\?:
    Но это не возможно...
    Если что по реальнее... то хочу чтобы тот кто мне не нравился знал это не приставал с разговорами!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • У меня есть шапочка из бусинок. Красивая, только маленькая...Если есть у кого девочки-дочки возраста до 14 лет - отдам. Еще могу борщ сварить всем желающим.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • могу портрет нарисовать:улыб:
    только еще не определилась что взамен хочу:миг:

  • Еще могу борщ сварить всем желающим.
    ----------------
    Хм.Хм. А взамен необходим "настоящий мужик"?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я хочу портрет! Очень-очень!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Борщ я могу сварить просто так! Безвозмездно, то есть даром...Из любви к искусству (варки борща, естественно).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В соответствии с Пеппиными чаяниями, сбриваю все, что плохо растет...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Безвозмездно, то есть даром...
    --------------
    Ну. ТОГДА другое дело!(заметно приободряясь)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • в связи с плохой предсказательностью, по-очереди сжигаю все 36 гадальных карт с тёлками!

  • ...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • борщ я и так ем у бабушки:улыб:
    предлагайте варианты!

  • на п.

    Я ещё не опоздала ?!!!!!

    Итак.
    Суперпредложение № 1.
    Я хочу увидеть некоего DrAnimal-а на протянутую руку !
    Взамен этой предоставленной мне возможности я могу отдать полосатую рыжую кошку, породы европейский курцхаар, мою подшефную из нашего подъезда !!!

    Надеюсь, что такое эксклюзивное и супервыгодное предложение никого не оставит равнодушным !!!!

    Суперпредложение № 2

    Кто-то отдаёт мне ненужную ему плату USB, за что я отправляю молебен за здравие этого чела в текущее воскресенье, когда пойду в Храм на литургию !!!!

    Это предложение отличается ещё большей выгодой для его принявшего !!!

  • Ну так надо как-нить понюхаться! Только, естессно, не на теле, нужен флакон. Вы тусовку собираетесь посещать в ближайшее время? :миг:

    Всем: могу подстричь кого-нить.... :бебе:

  • Намек понял, цветы больше не дарю, а то без ушей останусь:)

    Назад в будущее...

  • Очень хочу борщ,
    всегда хочу борщ,
    особенно сейчас безумно хочу борщ...

    what do you want?

  • В ответ на: Некто владеет какой-нибудь экзотической кроличьей таксой и ему в ломы с ней гулять. Рядом живет таксолюб, мечтающий о такой денно и нощно, но не имеющий.
    Таксы не имеею. Может кто мечтает по вечерам гулять с дожихой с необрезанными ушами? Взамен ничего не надо :ха-ха!:

  • Это после св.Патрика?
    Бывает...
    Могу сварить. С условием следующего взаимозачета.
    Пенелопа - борщ - МДУ
    МДУ - что-нибудь - Паинтер
    Паинтер - портрет - Пенелопа

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Ну так надо как-нить понюхаться! Только, естессно, не на теле, нужен флакон. Вы тусовку собираетесь посещать в ближайшее время? :миг: Я - человек здесь новый. Про тусовки ничего не знаю. Это как часто бывает? Кого допускают? Где? Ну и прочие подробности, если можно.

    Всем: могу подстричь кого-нить.... :бебе:
    Вот это кстати. А Вы только непосредственно подстричь или еще и посоветовать что-то можете? Очень хочется что-нибудь сотворить новое, чтобы и шло, и нравилось, и не требовало слишком больших усилий в смысле укладки.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: