Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отношеие к разведеному и разведенной - разница?

  • Вот тут недавно развелся. 24 года...рановато, конечно, но все к лучшему...стало интересно, что девушки думают о разведеных парнях этого возраста и парни о девчеках...

  • я вот как-то не заморачиваюсь на эту тему. опять же - лучше поздно, чем никогда:улыб:это я про развод.:улыб:

  • Божешь ты мой, вас волнуют такие вопросы?
    Блин, очередной флейм :death:
    Пойми, ну нельзя так говорить, все люди разные, и обобщения тут имхо неуместны... :ухмылка:

    Да злой я

  • Ничего такого, чего бы я могла подумть о неразведеных, я не думаю. Если человек развелся не с тобой лично - то думать о нем как-то по другому было по меньшей мере глупо.

  • А я что сказал? :ха-ха!:

    Да злой я

  • А я подтвердила.

  • Лично я о разведенной дамочке в первую очередь думаю, что она мне даст быстрее, чем неразведенная.

  • спорный момент, ну да ладно

  • Фи, как пошло :death:
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • Зато правда!

  • подумаешь.... :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Зато правда!
    Еще раз говорю -очень спорный момент.

  • А что даст-то, развод, когда прийдет время?

    Hello, Terranes.

  • Это на что-ж её разводили, интресно ?:миг:

    PS. А по мне так лучше если дамочка даст "лучше". Хотя и это мне незачем ... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Какой развод? Где я?

  • ты в матрице :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Отношение? А это смотря сколько тебе удастся лапши на уши дамочкам навешать. Всем давно известно, что ахилесова пята женщин - жалость. Если посильнее на нее надавить в нужный момент, то она тебя пожалеет, приласкает, обогреет и приютит. Так ненавязчиво внушить ей идею о том, что все бабы, которые встречались на твоем пути - меркантильные стервы, один ты Д'Артаньян. Да! только палку не перегни. О своей бывшей пассии плохо не говори, прости потупив глазки всегда говори одно и то же: "Мне не хотелось бы об этом вспоминать, считай, что просто не сошлись характерами". Женчины не любят, когда мужчины активно ругают своих бывших жен. Впрочем, хвалить их как и откровенно сожалеть о разводе - тоже не надо. Ей обидно будет и неприятно. Зачем человеку делать плохо? При умелом-то обращении с барышнями, недостатка в них Вы не испытаете, даже после развода. И может быть даже именно после него!

  • очень спорный момент
    соглашусь, абсолютно ничего не значит,
    а зачастую и наоборот:миг:

    what do you want?

  • При умелом-то обращении с барышнями

    А куда в них топливо заправлять и как часто делать ТО ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • С какой целью ,можно полюбопытствовать,на жалость давить.с целью переспать..... :а\?:как-то глупо на мой взгляд. Люди давящие на жалость
    ( будь то мальчики или девочки) у меня только жалость и вызывают........
    Кстати сколько тёток знаю ,у них подобные взгляды..
    Post Scriptum:мой юный друг,ты мал и глуп.... :death:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Смотри-ка, как задело! Значит, правда!
    Для начала, я тебе не друг. И к счастью не подруга. Не дождетесь! А что касается моего месседжа, то я описывалА совершенно конкретные действия ВСЕХ разведенных/неразведенных просто всех мужиков. А цель у вас у всех одна! И не надо притворяться и делать вид, что при виде красивой девушки Вы - о, счастливое исключение! - в стойку не встаете! Я других просто не встречала! А тут уж для вас все средства хороши. Жалость - это первое и самое очевидное из всех средств. Особенно если мужчина туп, как дерево, и не может похвастать ни блестящим умом, ни острым язычком. Может только обзываться от собственного бессилия.

  • Эхх радость моя,............
    ......есть кого,есть когда,есть где,есть чем,......но зачем :ухмылка:
    -------------------------------------------------
    суета это всё и томление духа :роза:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Дэвушк,Вы что так буйны и не спокойны :ухмылка:
    Что,все встречавшиеся на вашем жизненном пути мужики,за вами с членом наперевес бегали?
    Радость моя,ты наивна ,мала и глупа,кстати самомнение тоже необычайно развито :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Почитала твои месседжи на других постах....
    А ты, зайчик мой, в таком случае озабоченный придурок!

  • В ответ на: Почитала твои месседжи на других постах....
    А ты, зайчик мой, в таком случае озабоченный придурок!
    ----------------------------------------
    Странное дело---вроде как повод не подавал :а\?:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а это потому что вот в ЭТОМ:
    ---Радость моя,ты наивна ,мала и глупа,кстати самомнение тоже необычайно развито ---

    Ты прав. :ухмылка: :pivo:

  • Так то оно так :спок:
    только проблема в том что она ,уже не совсем мала
    вот и ходи по темным улицам после подобного :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я описывалА совершенно конкретные действия ВСЕХ разведенных/неразведенных просто всех мужиков.
    И ваш любимый тоже такой же кАААзел?

    А цель у вас у всех одна! И не надо притворяться и делать вид, что при виде красивой девушки Вы - о, счастливое исключение! - в стойку не встаете!
    А что, с некоторых пор хотеть красивую девушку стало ненормальным? Чистая физиология, как ни крути. Кстати, а какова ваша цель? Сохранить тело и девственность нетронутыми? Ну так это завядает со временем, будут еще времена, когда вздыхать придется: "дала бы, да не берут" (c). Или я чего-то не понимаю?

    Я других просто не встречала!
    Ну и упаси вас Бог от физиологических и моральных импотентов. Радуйтесь.:улыб:
    А тут уж для вас все средства хороши.
    A la gerre comme a la gerre (c)
    Можно подумать, в этих вопросах женщины более щепетильны.

    Жалость - это первое и самое очевидное из всех средств.
    :ха-ха!: Подайте нищему, тьфу, неудовлетворенному? Неужели срабатывает?

    Особенно если мужчина туп, как дерево, и не может похвастать ни блестящим умом, ни острым язычком.
    Нафига ему все это, если у него есть Ч? Ах да, острый язычок тоже пригодится в дело...

    Может только обзываться от собственного бессилия.
    Много обзывателей проверили?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп.
    То, что мы тут видели, это была типичная свалка трех "самодостаточных" .... ну людями или человеками их назвать трудно.

    Кс, что замечено: эти самодостаточные и "ненуждающиеся-ни-в-чем-ни-при-каких-условиях-даже-под-угрозой-смертной-казни" не могут жить, не ВЫПЯТИВ свою самодостатчность, не попытавшись перевербовать в свою веру первого встречного-поперечного.
    Они, на мой взгляд, хуже представителей канадской торговой компании и церкви Христа вместе вязтых. Тех сразу видно, они представляются.
    А эти сидят тут и тихой сапой воду мутят.

    Так вот, "самодостаточные" Вы наши - отвтетье - какого ляда Вы тут со своей самодостаточностью делаете?

  • Балду пинаем :ухмылка:

  • Лучше бы членом груши околачивали.
    и груш много и Вас тут нет.
    От людей бы отдохнули, за одним, мышцу накачали...:улыб:
    И потом: как же при таком раскладе поживает ваша самодостаточность?
    Вам же наедеине с собой не скучно. Или звездите, батенька?

    Исправлено пользователем Мерзавец (15.03.04 20:46)

  • Вот тут недавно развелся. 24 года...рановато, конечно, но все к лучшему...стало интересно, что девушки думают о разведеных парнях этого возраста
    Я постарше буду, но все-таки... Да ничего особенного, по-моему, не думают, хотя... одна барышня, настойчиво порывавшаяся познакомить меня со своей мамой как-то ляпнула: "ой, что мама скажет, когда узнает, что ты разведен":улыб:
    парни о девчеках...
    С разведенной проблем меньше - опыт отношений есть, про любовь-морковь можно не сочинять (Zuko все-таки прав :)), конкретные цели и пожелания тоже есть и т.д. Главное, чтобы причиной ее неудавшегося брака были не совсем уж экзотические тараканы...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • хе, а вашем понимании самодостаточность, это раговоры с самим сабой или
    что нибудь в этом духе?

  • только куда честнее была Ваша приписка, которую Вы снесли:
    В ответ на: "Для меня вы вообще не сутществуете, как люди, это как книга наверное, форум я имею ввиду..."
    Вообще мне трудно представить, что самодостаточный человек, читая книгу начинает писать в нее ожидая ответа автора, или начинает разговаривать с героями...

    Вот это, как раз, и называется: "Тихо, сам с собою, я веду беседу..."
    и палата № 6 отдыхает.:улыб:

    даже трудно представить этого "самодоста" читающим: зачем ему новые эмоции-знания-времяубиение?
    ему всего хватает. В самом себе. Система-то САМО-достаточна.
    этакий вечный двигатель. на ножках.

  • В ответ на: Жалость - это первое и самое очевидное из всех средств. Особенно если мужчина туп, как дерево, и не может похвастать ни блестящим умом, ни острым язычком.
    ;-)) Мадам, поэты с Вами согласны...

    Если ты килограмма фанеры тупей,
    если хил и труслив как паршивый койот,
    если в силу убогости общей твоей
    никакая из женщин тебе не дает;

    если женщина, злобно кусаясь, грубя,
    не пускает, мерзавка, себя пригубить,
    но, напротив, едва лишь увидит тебя,
    сразу пояс Гимена спешит нацепить

    (а тебе так охота тепла и любви),
    то ее очаровывать - номер пустой,
    ты на жалость ей, стерве такой, надави,
    расскажи, как с младенчества рос сиротой

    и как начал с прилавков таскать шоколад,
    в результате чего был посажен в острог,
    где тебя обижали как стар, так и млад
    вплоть до дня, по какой отбывал ты свой срок;

    как тебя все не любят и, хуже того,
    не желают под пытками даже любить,
    расскажи, что ты бедное столь существо,
    что и уличной девки не можешь купить,

    и что не оскудеет дающей рука
    и про малость размеров своих ей напой,
    и она зарыдает тут наверняка
    и, рыдая, сама овладеет тобой.

  • хм..... не соглашусь пожалуй.... неужели у вас во время просмотра фильма, или чтения книги не возникает желание как то вмешаться, подсказать, поспорить и т д?

    Для себя я это определяю так: могу копать, могу не копать.
    То есть: есть общение, хорошо, не будет, тоже неплохо.
    Я наверное перегнул, со своей АБСОЛЮТНОЙ самодостаточностью, но..... хз, кароче....
    я просто легко обхожусь без общения с реальными людьми, а виртуал для меня это немного другое.... Да и я больше читаю, чем пишу...

  • Нет. Не возникает. В детстве - было. Потом - не стало.

    Вы боитесь людей. Вы боитесь боли, которую они могут Вам причинить.
    Виртуал тем и хорош - он безопасен для ранимой в реале личности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: