Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Как всегда ехала на работу с опозданием, посему все бегом, бегом. Побежала на электричку в метро, вдруг ощущаю, что меня кто-то усиленно начинает толкать, сразу взгляд на сумку, она расстегнута, кошелька нет. Вижу гурьбу цыган отделяющихся от меня, я за ними. Ну, типо отдайте кошелек, все это не взымело ни какого результата. Стою на платформе и понимаю что ближайший пункт милиции далеко, орать помогите ограбили тоже нет смысла. А эти смотрят на меня честными, не понимающими глазами и типо: ТЫ НАС ОБВИНЯЕШЬ?!!!
    Итог: 250 баксов, 1000 р. и общая карточка на квартал. КРУТО
    Я в шоке, ауте.

  • Сочувствую:хммм:
    Смирись...
    :роза:

    Да злой я

  • Совет-носите крупные суммы в потайном кармашке,
    реально помогает!

    Да злой я

  • Граждане, храните свои деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть..... А если серьезно, то сочувствую....

  • прими соболезнования....
    действительно.... карманные деньги - в кармане.... крупные (более-менее) - далеко, чтобы было не достать.... :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да всегда сумку держала при себе. Всегда считала, что со мной такого не произойдет, а вот ведь.

  • Все так думают :а\?:
    Проще надо относиться-в конечном счёте это только деньги..

    Да злой я

  • Сочувствую.
    Совет на будущее: если везёте большую сумму, то в сумке, внешнем кармане и т.п. оставляйте только мелочь на дорогу. Остальную сумму возите либо во внутреннем камане, либо (смущаясь) за бюстгальтером.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

    Исправлено пользователем Рустам (15.03.04 12:53)

  • Я тот дурак, который учится сам на себе.

  • Дурак!?!!? Сам НА СЕБЕ?!?!? :ха-ха!:
    это как? :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да я еще в шоке преобладаю, а деньги я ща уезжаю на неделю за границу и мне эти деньги были далеко не лишними. Но вы правы это всего лишь деньги.
    Спасибо.

  • Ну я думаю, если ещё человек 10 скажет то же самое, то всё будет хорошо :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну, как, как. Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.

  • Всегда пожалуйста! :роза:

    Да злой я

  • Да это я так, пытался от мыслей отвлечь... :ухмылка:

    Да злой я

  • Ну, про бюстгальтер это вы конечно загнули. Просто давно хотела купить нательный кошелек он думаю, будет лучше всего.

  • А вот так подумать, ведь цыгане вот таким образом очень хорошо зарабатывают.. и отчего это безобразие ни как не пресекается? Зачем их в метро то только запускают?

  • Да не мучься ты, всё равно ничего не изменится,
    так всегда было и так всегда будет... К сожалению :death:

    Да злой я

  • Точно, депортировать, всех на..й...

    Hello, Terranes.

  • КУДА?! :спок:

  • И как их сортировать прикажете? :ха-ха!:
    Проходили, примеров навалом

    Да злой я

  • В Мокао или в Индию, они оттуда родом говорят.
    Но лучше в тундру прямо в вешнюю зарю.......

    Hello, Terranes.

  • Ага, и уж там их одной бомбочкой :ха-ха!:
    шоб не вернулись ненароком :ха-ха!:

    Да злой я

  • А с ними еще пару народов.

  • Зачем бомбочкой, их олени забодают, когда они у них всю траву выкосят. В тундре с этим жестко, с травой-то....

    Hello, Terranes.

  • Сочуствую... но.. со всяким бывает.. :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • эх...если бы только цыгане....пора уже наверное меру наказания для воров пересматривать...
    у одной знакомой кондуктор в автобусе коммерческом кошелек вытащила....правда денег там было мало....но сам факт.

  • И что было потом?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Точно, депортировать, всех на..й...
    На северный полюс. :зло: Цэгады чавал и джа ромал.:улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Спасибо всем!
    Самое из всего этого обидное не деньги, а то, что там была визитница (а она мне по работе ОЧЕНЬ важна и ее уже не восстановить), чеки, иконка Ксении Блаженной и разные мелкие и очень дорогие мне вещи.

  • Ничего не было...она это заметила уже после того, как вышла...да и смысла не было что то устраивать...

  • соболезную,но при чём здесь БЗ.
    это описание знакомства с цыганами?

  • Не будте такой букой.

  • да полно вам, я не бука. мне тут заявили что я романтик...хотя если даже и бука. то крайне романтичная:)
    просто можно было поместить в другой раздел...

  • Куда,извиняйте?Вглянитесь в список топиков-при чём на БЗ,например,цинизм.Я в смысле,того...Не брюзжите,вообщем...

    можно перед выходом,посмотреть,сколько нужно денег на день.И ещё,купить много кошельков и положить их в разных местах...Не так обидно будет...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • А что если акромясь БЗ я ни где больше не тусуюсь и других разделов не знаю, то, что мне это уже не простительно. И раз вы уж такой весь сведущий, то поделитесь КУДА?

  • Как вы его!!! Уделали. Как будто он у вас кошелек украл.

  • Ээээх, да просто не привык человек, что в БЗ говорят о чем угодно.. Просто когда хочется поговорить..Только вот название и осталось от знакомств. :ухмылка:

  • Ну так знакомства происходят через разговор, общение....

  • Я!! ЕГО!!? о чем это вы, где?:смущ:

  • А что если акромясь БЗ я ни где больше не тусуюсь

    Да всё мы понимаем.. вон смотри скока слов поддержки уже сказали... не обращай внимания на выпада.. делов то.. :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ладно признаю своё неправильное поведение. Иду на компромисс своего рода:) Извините что немотивированно наехал.
    Видимо я не всегда учитываю что не всё подчиняется логике тем более моей:)
    Я искренне вам соболезную по поводу пропажи,действительно сволочи. Ещё бы написал про решение пробелмы цыган, да боюсь обвинений в разжигании рассовой дискриминации:)
    Советов давать не буду. Разве что такой : "Будьте осторожнее!":)

  • А вы разве наехали? прастите незаметила.

  • Вот и я попалась :O(
    Всю зарплату, следующая - с 15 по 20 апреля.
    Хорошо, что картошка дома есть :eek:

  • >следующая - с 15 по 20 марта.
    -------------
    2005 года? (.... с ужасом в голосе....) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • аккуратней надо с деньгами.... :eek:
    у меня у жены года полтора назад вытащили в переходе кошелек с 25-ю штуками!!!! :шок: В магазин собралась блин.... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :ха-ха!: ИнтЭрЭсно...за чем это она в магазин собралась??? А может и не украли у нее кошелечек то с 25 штуками...Вам она просто так сказала...не задумывались??

  • Куда уж аккуратней... На работе спёрли :ухмылка:

  • В ответ на: Куда уж аккуратней... На работе спёрли
    "Хорошая" у вас однако работа.

  • "Хорошая" у вас однако работа.
    ______________
    Меня как-то на собеседование в одну контору вызвали. Пришла - женщина мне - "Я через 5 минут подойду, а вы пройдите, пожалуйста, вон в ту комнату". Зашла - на рабочем столе сотик лежит и кошелёк. Подумала - это она специально так или просто невнимательная...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: